Роналду - ухудшение зрения

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
nik1tqa Магистр На форуме с 26 December 10
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью заявил, что полузащитник Криштиану Роналду, потерял зрение на оба глаза в матче чемпионата Испании против «Леванте».

- После рассечения у него возникли проблемы со зрением в одном глазу. Но к перерыву его состояние ухудшилось. Он буквально перестал видеть и естественно уже не мог продолжать игру, - сказал Моуринью.

Напомним,что Роналду отметился одним забитым голом и был заменен в перерыве матча «Леванте» - «Реал» (1:2). По возвращению в Мадрид игрок пройдет медицинское обследование.
Вот ещё:

Опубликованное фото

Давид Наварро, рассекший бровь Криштиану Роналду – футбольный рецидивист

По сообщениям Superdeporte, акция Давида Наварро, разбившего локтем бровь Криштиану Роналду в матче 11 тура примеры между «Леванте» и «Реалом» (1:2) – не единственное проявление насилия на футбольном поле в биографии защитника валенсийской команды.

На протяжении свое длительной карьеры 32-летний Давид отметился пинком Луишу Фиго, игравшему за «Реал», а также ударом локтем Фернандо Льоренте, выступающему за «Атлетик» из Бильбао. На 12-й секунде одного из матчей с «Барселоной» Наварро сумел наступить шипами своей бутсы на стопу Месси, а во время скандала в матче «Валенсия» - «Интер» в 2007 году выскочил со скамейки запасных и кулаком ударил Николаса Бурдиссо.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Добавлено через 7 минут
Вот видео, если что:

[ame][/ame]

Изменено: nik1tqa, 12 November 2012 - 06:25 PM

Фото
nik1tqa Магистр На форуме с 26 December 10
На протяжении свое длительной карьеры 32-летний Давид отметился пинком Луишу Фиго, игравшему за «Реал», а также ударом локтем Фернандо Льоренте, выступающему за «Атлетик» из Бильбао. На 12-й секунде одного из матчей с «Барселоной» Наварро сумел наступить шипами своей бутсы на стопу Месси, а во время скандала в матче «Валенсия» - «Интер» в 2007 году выскочил со скамейки запасных и кулаком ударил Николаса Бурдиссо.
Фото
RODIOSHA Элита портала На форуме с 02 February 11
Вообще до него дела нет. Тот ещё симулянт, таких в шею из спорта.
Гость_SA.Support_* На форуме с --
Очень жаль!
Фото
PbIba Пользователь На форуме с 14 July 11
Игрок муд>,.,<ак.

На 12-й секунде одного из матчей с «Барселоной» Наварро сумел наступить шипами своей бутсы на стопу Месси

Козел.
Фото
garry Почетный Форумчанин На форуме с 27 November 10

потерял зрение на оба глаза в матче чемпионата Испании против «Леванте».

в смысле? вообще в говно? или только на тот момент или вообще ослеп и сейчас слепой? я не понял
Гость_Мясной_* На форуме с --
Мужик

Добавлено через 2 минуты

в смысле? вообще в говно? или только на тот момент или вообще ослеп и сейчас слепой? я не понял


на время скорей всего он бы не смог играть если бы очень плохо было,а он тайм доиграл.Проверят его и все норм будет я думаю)
Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11
garry, футбол - игра симулянтов. Щас он ослеп, потом посудится с тем футболистом, у страховой компании деньги заберет. Потом якобы чудом выздоровление произойдет.
Фото
Insti Пользователь На форуме с 12 October 10
Я думал он навсегда ослеп)
Гость_Arkadiy_* На форуме с --
Роналду в молодости был плаксой,симулянтом и т.д.
Сейчас же он не тот,что раньше,у него появился харарктер.В общем он повзрослел...
Фото
Insti Пользователь На форуме с 12 October 10
Arkadiy, Ага, вспомни матч Россия-Португалия, он там совсем не симулировал......
Гость_Халявщик_* На форуме с --
Все это печально,но блин лучше реально хоккей смотреть там то люди со сломанными ногами играют,а тут просто рассичение - симулянт -_-
Фото
break Специалист На форуме с 14 August 11
Как говорили: "Америка с фильмами про разгромы доделалась - получила ураган Сэнди", так же и он досимулировался.
Гость_Мясной_* На форуме с --
Посмотрел бы я на вас когда бы вам сначала разбили бровь,а потом на поле её зашивали,и он вышел и через 15 минут забил Мужик...
Гость_imba.adidas_* На форуме с --

Посмотрел бы я на вас когда бы вам сначала разбили бровь,а потом на поле её зашивали,и он вышел и через 15 минут забил Мужик...


Во первых ему ее не зашили, а намазали спец. клеем. и заклеили пластырем.
Во вторых все это черный пиар)
Гость_weezee_* На форуме с --

Посмотрел бы я на вас когда бы вам сначала разбили бровь,а потом на поле её зашивали,и он вышел и через 15 минут забил Мужик...


Он сам заслужил такое мнение о себе!
Гость_Мясной_* На форуме с --

Он сам заслужил такое мнение о себе!


Возможно,согласен что иногда он симулирует,но в этом моменте не думаю...
Фото
nik1tqa Магистр На форуме с 26 December 10

Он сам заслужил такое мнение о себе!

А вам не похер ли? Он катает мячик и зарабатывает миллионы.
Гость_weezee_* На форуме с --

Возможно,согласен что иногда он симулирует,но в этом моменте не думаю...


Знаешь притчу о мальчике и волке???
Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11

Он катает мячик и зарабатывает миллионы.


хм.... ну ок, пойду во дворе миллионы зарабатывать.
Гость_Мясной_* На форуме с --

Знаешь притчу о мальчике и волке???


слышал.
Гость_weezee_* На форуме с --

слышал.


Я думаю ты понял о чем я имею ввиду)
Гость_NETMEN_* На форуме с --
Нехило ему приложили с локтя. Стерпел, мужик, когда воду в рану лили это же жесть боль :( Еще и забил. Думаю он все доказал всем
Фото
nik1tqa Магистр На форуме с 26 December 10

хм.... ну ок, пойду во дворе миллионы зарабатывать.

Что ты дурачка включаешь? Я не имел ввиду во дворе, додуматься то можно было. Окей, потом не забудь отписаться сколько заработал.

Изменено: nik1tqa, 12 November 2012 - 10:33 PM

Фото
Alximik Пользователь На форуме с 18 August 11

хм.... ну ок, пойду во дворе миллионы зарабатывать.


Что за балаган развели в такой теме? Честное слово, какой высокий уровень сознания у вас, что вы его даже не скрываете. Если вас изнутри гложет отписаться с сарказмом или специально дабы насолить копипастеру, то это начало конца ... Наверное вы в каждой теме отписываете без знания вопроса и дела, даже если не правы - вы стоите на своем? Убеждаюсь репутация и количество сообщений дело банально набиваемое . Модератор за подобные дела должен наказывать, хотя к кому я обращаюсь ?

Joke_for_F4N
Извиняюсь, вы организатор турниров? Тогда приношу свои глубочайшие извинения Опубликованное фото

Изменено: Alximik, 12 November 2012 - 10:43 PM

Гость_Temka_* На форуме с --

хм.... ну ок, пойду во дворе миллионы зарабатывать.


Играть то умеешь?
Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11

Наверное вы в каждой теме отписываете без знания вопроса и дела, даже если не правы - вы стоите на своем?


если я не прав, или осознаю что не прав в ходе дискуссии я увы не отписываюсь, я не такой упертый. И отписываюсь я со знанием и пониманием дела, но в отличии от большинства у меня много разных увлечений а не КСС, поэтому я действительно будучи зная определенную сферу могу посоветовать или высказаться. А что по поводу набивания постов? Пффф.... я же не новичок двух дневной давности реги, мне это не к чему, отписываю потому что знаю, и активность на форуме у меня большая ибо почти везде(дом, улица, учеба) благо уже есть интернет, ведь 21 век на дворе.

Для тех кто в танке действительно сказал с сарказмом, так как высказывание Никитки было немного дерзким :3

Добавлено через 33 секунды
Temka, катать мячик, все умеют, ну если ты только не Безногий :3
Фото
nik1tqa Магистр На форуме с 26 December 10

катать мячик, все умеют, ну если ты только не Безногий :3

Попасть по мячу может и любой может, но нужно ещё правильно попасть, и это ещё не всё, что нужно уметь для того, чтобы "уметь" играть в футбол. Его (Роналду) много кто не любят, потому что он таких как он и Месси больше и нету, а вместо того, чтобы придераться, какой Роналду нытик и т.д, смотрели бы и восхищались их игрой. И я бы посмотрел, чтобы ТЫ сделал на его месте, а то что в хоккее жёстче, я не спорю, но это совсем разные виды спорта.
Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11
Nik1tqaaa, вот так и надо было писать :D, а не с таким дерзким заявлением как "катает мячик" катать мячик вся пацантра во дворе умеет.
Фото
bocha Завсегдатай На форуме с 15 November 10
че спорить симулянт он или нет. вы все ничего не знаете о нем
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1641
Server online

ZoS.Strikearena.ru