Куплю SteelSeries Diablo® III

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Rage admin CS 1.6 @ Classic Maps На форуме с 30 May 12

http://steelseries.com/ru/products/games/diablo-iii/steelseries-diablo-iii-mouse

 

у кого есть оригинальная мышка в отличном или очень хорошем состоянии и кто желает продать,может написать мне в лс или в данной теме!

или может кто знает,где можно онлайн заказать её,а то я всё попадаю на "товара нет в наличии"

Фото
IRON Активный участник На форуме с 23 May 06

Хм, даже не знаю)) Если решу покупать себе рейзер, могу конечно скинуть)) Потерты уже конечно все на ней узоры, но в целом рабочая. Мышь удобная, но так уж прям за ней гнаться, не вижу смысла, обычная игровая мышь, коих сейчас не мало, ну да с символикой дьябло, через месяц этого уже не замечаешь :)

Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11

http://steelseries.com/ru/products/games/diablo-iii/steelseries-diablo-iii-mouse

 

у кого есть оригинальная мышка в отличном или очень хорошем состоянии и кто желает продать,может написать мне в лс или в данной теме!

или может кто знает,где можно онлайн заказать её,а то я всё попадаю на "товара нет в наличии"

 

Зачем тебе д3 то? Это ж обычный Steelseries Sensei Raw, Только с узорчиками из диаблы. Сенсеи всегда в наличии 3200 рублей, бери :D

Фото
Rage admin CS 1.6 @ Classic Maps На форуме с 30 May 12

Зачем тебе д3 то? Это ж обычный Steelseries Sensei Raw, Только с узорчиками из диаблы. Сенсеи всегда в наличии 3200 рублей, бери :D

для меня смысл большой!я вырос на  D2 LoD (на PC) и ещё помню первую часть на соньке!обожаю эту игру!поэтому хочу мышку с такой символикой!)))

Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11

для меня смысл большой!я вырос на  D2 LoD (на PC) и ещё помню первую часть на соньке!обожаю эту игру!поэтому хочу мышку с такой символикой!)))

 

тема с главной исчезла Т_Т.... Мне двух коллекционных изданий Diablo 3 хватает :D узоры быстро сотрутся.

Фото
Rage admin CS 1.6 @ Classic Maps На форуме с 30 May 12

тема с главной исчезла Т_Т.... 

как мне пояснили,то "куплю" "продам" на главную не попадает,что бы не засорять её)))

 

 

 

 

узоры быстро сотрутся.

я так и думал,это печалька...но...решение - в пакет обверну)))

Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11

как мне пояснили,то "куплю" "продам" на главную не попадает,что бы не засорять её)))

 

 

 

 

я так и думал,это печалька...но...решение - в пакет обверну)))

 

лучше вообще на стену повесь и не используй :D

Фото
Rage admin CS 1.6 @ Classic Maps На форуме с 30 May 12

лучше вообще на стену повесь и не используй :D

+ рядом уши и коврик повесить! :lol: 


и коллекционные диски попребивать на стенку рядышком)))

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
907
Server online

ZoS.Strikearena.ru