[Help] Arma 3 Не работает, что делать ?

Тема закрыта
Гость_mr.Albert_* На форуме с --

По названию темы понятно что у меня не работает Арма 3, дело даже не в моде Epoch..
а в самой игре ( ну или виндовс ).
Я уже скачал клиент игры из 3 разных источников ( Кооп-ленд, РуТор и СтрайкАрена ).
Дело в том что когда я запускаю игру я вижу картинку загрузки ( не саму игру а только Баннер Arma lll ) а вот после баннера как правило черный екран или вообще ничего, в Диспетчере задач я нахожу процес arma3.exe но он занимает о силы до 5-20мб, тоесть игра вообще не загружается.
Спрашивать о железе нет смысла т.к раньше я спокойно играл ( на Win8 ).
Сейчас я поставил новую Win8 и как я понимаю проблема в виндовс...
Сначала я подумал что на Win 8 игра вообще не работает, но порыскав в интернете узнал что игра нормально работает на Win8
Может посоветуете полезный софт без которого игра не будет запускаться ну или предложете другие решения проблемы ?

Фото
KaLiAn4iK Наблюдатель На форуме с 16 August 14

вы  может и играли раньше, но другим людям необходимо знать что у вас за железо в компе . Без этого намного трудней решить проблему. и к тому же тему надо оформлять согласно правилам оформления!

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

mr.Albert, вы какую версию скачали игры ???

Гость_mr.Albert_* На форуме с --

вы  может и играли раньше, но другим людям необходимо знать что у вас за железо в компе . Без этого намного трудней решить проблему. и к тому же тему надо оформлять согласно правилам оформления!

 

mr.Albert, вы какую версию скачали игры ???

Спасибо ребятки но зря я шум поднял..
я решил по новой обновить дрова и доп ПО
Установил Physx и игра полетела как ласточка
Спасибо что пытались помочь  :)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
504
Server online

ZoS.Strikearena.ru