При попытке зайти на любой сервер игра вылетает

Тема закрыта
Гость_luckybear_* На форуме с --

скачал игру,установил,зделал все как следует,отключил брандмауэр фаерволл,антивирус,вообщем все как следует,но при попытке зайти на какой либо сервер 5 сек висит ожидание серва и вылетает без каких либо обьяснений обратно в лаунчер! у меня уже было такое пару месяцев назад,тоже пытался исправить это но все в пустую,переустонваливал тогда игру рас 15 и ничего,повесил руки,вот опять решил побробывать и опять ничего(
может быть дело в том что я играю на пк который получает интернет через роутер?но не по воздуху получает интернет а по кабелю как положено.
P.S. винда стоит седьмая,дрова все в норме,система соответствует игре,вообщем надеюсь кто поможет.
Банов тоже никаких нет

Изменено: luckybear, 23 March 2015 - 07:15 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
Напишите ваш ник и время подключения на сервер, посмотрю логи
Гость_luckybear_* На форуме с --

Напишите ваш ник и время подключения на сервер, посмотрю логи

ник nuclear rabbit время 22:57

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

ник nuclear rabbit время 22:57


а сервер какой ??
Гость_luckybear_* На форуме с --

а сервер какой ??

dayzdev,на котором в данный момент больше всего игроков

Гость_Blezer_* На форуме с --

такая же проблем побыстрее бы нашли решение уже хочу поиграть!!! 

Гость_luckybear_* На форуме с --

такая же проблем побыстрее бы нашли решение уже хочу поиграть!!! 

да да,полгода не могу поиграть,а хочется вспомнить уже что да как,дофига обнов вышло)

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
На дайзДев сервера я не могу логи смотреть, только наши сервера!
Гость_luckybear_* На форуме с --

На дайзДев сервера я не могу логи смотреть, только наши сервера!

хорошо,вот тогда сейчас опять попробывал, StrikeArena #1 ник nuclear rabbit время 0:03

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

хорошо,вот тогда сейчас опять попробывал, StrikeArena #1 ник nuclear rabbit время 0:03


у вас ошибка

01:03:57 : Player #0 nuclear rabbit (915e4b2847a794140339d903adf028a6) has been kicked by BattlEye: Client not responding

Почитайте у нас на форуме с этой причиной, много уже описывали как избавиться от нее!
Гость_Blezer_* На форуме с --

у вас ошибка

01:03:57 : Player #0 nuclear rabbit (915e4b2847a794140339d903adf028a6) has been kicked by BattlEye: Client not responding

Почитайте у нас на форуме с этой причиной, много уже описывали как избавиться от нее!

а не мог бы кинуть пожалуйста сылочку на тему! 

Гость_luckybear_* На форуме с --

у вас ошибка

01:03:57 : Player #0 nuclear rabbit (915e4b2847a794140339d903adf028a6) has been kicked by BattlEye: Client not responding

Почитайте у нас на форуме с этой причиной, много уже описывали как избавиться от нее!

да,ссылочку не плохо было бы предоставить ато я не нахожу данной темы,ведь я перед тем как создавать эту тему облазил форум

Фото
XpeHkok Наблюдатель На форуме с 05 October 14

http://dayzdev.ru/index.php?/topic/1126-guide-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-battleye-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0/

 

из клиента не выбивает, но в саму игру всеровно не заходит, висит в меню... Нужны танцы с бубном.. Если у кого получится напишите что и как делали

Изменено: XpeHkok, 25 March 2015 - 04:02 PM

Гость_luckybear_* На форуме с --

http://dayzdev.ru/index.php?/topic/1126-guide-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-battleye-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0/

 

из клиента не выбивает, но в саму игру всеровно не заходит, висит в меню... Нужны танцы с бубном.. Если у кого получится напишите что и как делали

мда уж,попробовал по той инструкции с батлай сделать все равно ничего не вышло,опять такая же херь,печаль( если вдруг сможешь найти решение отпиши здесь пожалуйста)


у вас ошибка

01:03:57 : Player #0 nuclear rabbit (915e4b2847a794140339d903adf028a6) has been kicked by BattlEye: Client not responding

Почитайте у нас на форуме с этой причиной, много уже описывали как избавиться от нее!

ну так что?ссылку на тему предоставишь? я прошелся еще разок по форуму но не нашел похожей темы,играть охота очень помоги как нибудь пожалуйста (

Гость_Blezer_* На форуме с --

ну так что?ссылку на тему предоставишь? я прошелся еще разок по форуму но не нашел похожей темы,играть охота очень помоги как нибудь пожалуйста (

тоже самое уже давно жду 0 помощи ты прост забиваешь? 

Фото
XpeHkok Наблюдатель На форуме с 05 October 14

вобщем танцы с бубном ни к чему не привели... делал все что только возможно, помогло только форматирование диска С и соответственно переустановка винды. после этого все пошло без танцев...

Гость_luckybear_* На форуме с --

вобщем танцы с бубном ни к чему не привели... делал все что только возможно, помогло только форматирование диска С и соответственно переустановка винды. после этого все пошло без танцев...

нет,ну это уже слишком..

Гость_Blezer_* На форуме с --

ААА А, когда уже решат эту проблему????? Я хочу играть!!!!!!

Фото
Hellcat Наблюдатель На форуме с 17 July 14

Переустанови ОС. проверь ОЗУ.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Для тех у кого потеряно соединения, скачайте архивчик в игру и запустите Бат файл и подключитесь на сервер без лаунчера и попробуйте поиграть!

http://strikearena.ru/files/Dayz-Standalone-nolauncher.zip

Фото
MrLesha770 Наблюдатель На форуме с 23 March 15

У Меня при попытке зайти на ЛЮБОЙ сервер пишет ,,Вас изгнали!,, хотя я даже не успел зайти!!!

Фото
Hellcat Наблюдатель На форуме с 17 July 14

У Меня при попытке зайти на ЛЮБОЙ сервер пишет ,,Вас изгнали!,, хотя я даже не успел зайти!!!

У меня тоже самое было.Ток не пойму одного оно чет у мя само решилось временем как то. А я уж боялся что не поиграю в дейз на  strikearena.

Гость_Blezer_* На форуме с --

Для тех у кого потеряно соединения, скачайте архивчик в игру и запустите Бат файл и подключитесь на сервер без лаунчера и попробуйте поиграть!

http://strikearena.ru/files/Dayz-Standalone-nolauncher.zip

Ты лучше  нам помоги!

Гость_luckybear_* На форуме с --

Для тех у кого потеряно соединения, скачайте архивчик в игру и запустите Бат файл и подключитесь на сервер без лаунчера и попробуйте поиграть!

http://strikearena.ru/files/Dayz-Standalone-nolauncher.zip

не помогло никак

Гость_sarvik_* На форуме с --

Вообщем у многих проблема, никто исправлять ничего не желает.

Та же проблема ( есть тема тоже) , при попытки зайти в ЛК пишет что UID не активирован зайдите на сервера.... НО КАК!?

Фото
Karavaz Наблюдатель На форуме с 20 November 14

Таже проблема ребята . Что делать  подскажите ? 

Гость_luckybear_* На форуме с --

Таже проблема ребята . Что делать  подскажите ? 

авторы данного сайта и создатели серверов даже не пытаются решить проблему,с момента основания портала.а именно в начале 2014 года они пишут мы пытаемся найти решение,и что?! да ничего,им насрать просто,случаи не частые,игроков предостаточно так что можно и ничего не делать.

Гость_luckybear_* На форуме с --

Таже проблема ребята . Что делать  подскажите ? 

нашел решение проблемы но оно не кому не понравится,как говорил человек выше что нужно очистить диск ц установить винду и тогда все заработает,так вот,я так зделал и мне помогло вот играю теперь,так что если сильно играть охота то дерзайте)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
516
Server online

ZoS.Strikearena.ru