Поиск напарников(Общая)

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Striker.Fa Наблюдатель На форуме с 02 October 15

1.Егор

2.15

3.По будням с 14:00 до 17:30,по выходным с 10:00 до как получится.

4.Skype:live:dezhkina65

Фото
Hashish Наблюдатель На форуме с 28 December 14

Нужен человек, возможно 2)

Возраст 20 +, знание карты, адекват, большой онлайн, и с навыками ведения боя и командной игре...

Нас двое, есть своя база... Клана такового нету) Но если будут люди создадим... Пока просто совместная игра, если вы нам подойдёте ваш UID добавим в список доступа на базу, и будете полноправным членом группировки) мой скайп Play_with_electro

Гость_sanuek676_* На форуме с --

 

Ищем спутников и спутниц для совместного выживания

Форма подачи заявки

Имя -
Возраст-
Время онлайн (часов) -

Как связаться с вами-

 

Саша 17 лет  18 до 22 [email protected]

Изменено: sanuek676, 04 October 2015 - 06:35 PM

Гость_TaurusBrow_* На форуме с --

Извиняюсь перед модераторами за то что вбрасываю текст не по шаблону, но я не могу в 10ти словах выразить мысль, по которой я пытаюсь найти напарников.

 

Ищу единомышленников, которые хотят играть в DayZ так, как хочу играть в него я.

 

Я НЕ хочу чтобы целью всей игры был топ-лут и только топ-лут. Было бы круто если бы моя команда занималась развитием своей базы (это означает что у неё было бы много нычек и схронов по всей территории базы). Круто, если в команде есть люди, выполняющие различные функции (ака ролевая система). Круто, если мы придумываем различные задания/миссии, и я имею в виду РАЗЛИЧНЫЕ. Добыча определённого лута, засада в опасном районе, вооружённое столкновение, да мало ли можно придумать в мире DayZ.

 

Я НЕ хочу всё время заниматься убийством других выживших. Если я недавно появился и не располагаю оружием, то при встрече вооружённого солдата я попрошу не стрелять и подниму руки. И ЛОГИЧНОЙ реакцией было бы НЕ убивать меня. Именно такие поступки формируют характер персонажей, и я хочу чтобы в моей команде были люди с ХАРАКТЕРОМ, с определёнными взглядами, а не просто стреляющие-бегающие роботы.

 

Если ты СОСТОИШЬ в клане и считаешь что он подходит под мои критерии, то пожалуйста
сообщи мне об этом, я хочу вступить в твой клан и надеюсь что мы найдём общий язык.

 

Если ты НЕ СОСТОИШЬ в клане, но поддерживаешь мои идеи, то свяжись со мной. Поиграем вместе, даже если не наберём целый клан.

Гость_VovaWallac_* На форуме с --

Имя - Вова
Возраст- 21
Время онлайн (часов) - по разному

Как связаться с вами-Skype:Sam_red12 

Фото
ratnik Начинающий На форуме с 18 September 15

Нужен человек, возможно 2)

Возраст 20 +, знание карты, адекват, большой онлайн, и с навыками ведения боя и командной игре...

Нас двое, есть своя база... Клана такового нету) Но если будут люди создадим... Пока просто совместная игра, если вы нам подойдёте ваш UID добавим в список доступа на базу, и будете полноправным членом группировки) мой скайп Play_with_electro

Нарик не может быть адекватом, поэтому ищи напарников среди подобных индивидов

Гость_mr.Igor_* На форуме с --

Извиняюсь перед модераторами за то что вбрасываю текст не по шаблону, но я не могу в 10ти словах выразить мысль, по которой я пытаюсь найти напарников.

 

Ищу единомышленников, которые хотят играть в DayZ так, как хочу играть в него я.

 

Я НЕ хочу чтобы целью всей игры был топ-лут и только топ-лут. Было бы круто если бы моя команда занималась развитием своей базы (это означает что у неё было бы много нычек и схронов по всей территории базы). Круто, если в команде есть люди, выполняющие различные функции (ака ролевая система). Круто, если мы придумываем различные задания/миссии, и я имею в виду РАЗЛИЧНЫЕ. Добыча определённого лута, засада в опасном районе, вооружённое столкновение, да мало ли можно придумать в мире DayZ.

 

Я НЕ хочу всё время заниматься убийством других выживших. Если я недавно появился и не располагаю оружием, то при встрече вооружённого солдата я попрошу не стрелять и подниму руки. И ЛОГИЧНОЙ реакцией было бы НЕ убивать меня. Именно такие поступки формируют характер персонажей, и я хочу чтобы в моей команде были люди с ХАРАКТЕРОМ, с определёнными взглядами, а не просто стреляющие-бегающие роботы.

 

Если ты СОСТОИШЬ в клане и считаешь что он подходит под мои критерии, то пожалуйста
сообщи мне об этом, я хочу вступить в твой клан и надеюсь что мы найдём общий язык.

 

Если ты НЕ СОСТОИШЬ в клане, но поддерживаешь мои идеи, то свяжись со мной. Поиграем вместе, даже если не наберём целый клан.

скайп есть?

Фото
Hashish Наблюдатель На форуме с 28 December 14

Нарик не может быть адекватом, поэтому ищи напарников среди подобных индивидов

Ты чё друг притрушенный?)) какой нарик?)))

Фото
Odessit Наблюдатель На форуме с 09 October 15

1. Сергей

2. 23

3. сижу в будни после 5 вечера в выходные за компом почти всегда)

5. скайп sohospirits либо пишите в вк там я всегда http://vk.com/id18813017

Изменено: Odessit, 09 October 2015 - 03:19 PM

Фото
Mr.White-1 Наблюдатель На форуме с 09 October 15

Ищу спутника для игры 14 лет

Фото
ratnik Начинающий На форуме с 18 September 15

Ты чё друг притрушенный?)) какой нарик?)))

дРУГ)))) Из милиардов различных слов для своего ника ты выбрал "гашиш" - о чем это говорит? Либо ты нарик конченый, либо школоло безмозглое, или просто дурак!!!!!!!

Изменено: ratnik, 09 October 2015 - 07:52 PM

Гость_TaurusBrow_* На форуме с --

скайп есть?

скайп lexa-sochi, но для начала напиши мне вк:

Фото
Hashish Наблюдатель На форуме с 28 December 14

дРУГ)))) Из милиардов различных слов для своего ника ты выбрал "гашиш" - о чем это говорит? Либо ты нарик конченый, либо школоло безмозглое, или просто дурак!!!!!!!

ты мнением своим делись со своими родственниками и друзьями, если чё-то тебе не понравилось в моём посте, то подобрал сопли и листай дальше, а то директора включаешь тут) небось задрот такой печальный что не можешь в жизни вякнуть кому-то, что-то, так ты решил в интернете давать советы в грубой форме?) бери топор, беги вдоль пляжа) дядя) а мнение своё и догадки оставь при себе) потому что оно не кого не волнует... Ты смотри) заморыш какой-то будет втирать мне тут за ники)) У тебя мозгов смотрю хватило) Ратник)))

Изменено: Hashish, 10 October 2015 - 02:40 AM

Фото
ratnik Начинающий На форуме с 18 September 15

ты мнением своим делись со своими родственниками и друзьями, если чё-то тебе не понравилось в моём посте, то подобрал сопли и листай дальше, а то директора включаешь тут) небось задрот такой печальный что не можешь в жизни вякнуть кому-то, что-то, так ты решил в интернете давать советы в грубой форме?) бери топор, беги вдоль пляжа) дядя) а мнение своё и догадки оставь при себе) потому что оно не кого не волнует... Ты смотри) заморыш какой-то будет втирать мне тут за ники)) У тебя мозгов смотрю хватило) Ратник)))

Ратник - солдат, рядовой воин - без выделываний и пафоса, и никак не связан с наркотой - я смотрю ты высоким слогом пытаешся говорить))))) - небось еще рэп пишешь - ХД  - ну и конечно-же какой рэп без наркоты?))))))))))))))))))

 

Я всей душой ненавижу нариков- этих конченых ублюдышей!!!, и любой дебил возводящий на пьедестал этот фетиш -просто тупая мразь

Изменено: ratnik, 10 October 2015 - 08:52 AM

Фото
Hashish Наблюдатель На форуме с 28 December 14

Ратник - солдат, рядовой воин - без выделываний и пафоса, и никак не связан с наркотой - я смотрю ты высоким слогом пытаешся говорить))))) - небось еще рэп пишешь - ХД  - ну и конечно-же какой рэп без наркоты?))))))))))))))))))

 

Я всей душой ненавижу нариков- этих конченых ублюдышей!!!, и любой дебил возводящий на пьедестал этот фетиш -просто тупая мразь

нет, разочарую тебя... рэп я не пишу, и наркотики не употребляю... а ник этот связан совсем с другим... был такой персонаж в фильме как Джонни Гашиш, и он далеко не наркоман) вот и приелось давно...

Гость_Clicker_* На форуме с --

1) Виталий
2) 15
3) По разному
Skype: butalun

Фото
skarik Наблюдатель На форуме с 06 October 15

Илья

21 год

всегда по разному

скайп sus11121

есть VIP

Изменено: skarik, 11 October 2015 - 03:35 PM

Фото
Dobro^* Наблюдатель На форуме с 14 October 15

1) Александр

2) 18

3)часто

4) skype: dead1396

Гость_MAXICHEL_* На форуме с --

1. Дима

2. 30+

3. обычно вечером, по выходным - часто днями

4. можно тут или в игре. ник - Lisenok

P.S. если увидели меня в игре и вам нужна помощь - не бросайтесь на меня с оружием, лучше напишите в локале, договоримся

максим, 36, ни фига играю 3 часа :)))) адекват, мск + 2


Извиняюсь перед модераторами за то что вбрасываю текст не по шаблону, но я не могу в 10ти словах выразить мысль, по которой я пытаюсь найти напарников.

 

Ищу единомышленников, которые хотят играть в DayZ так, как хочу играть в него я.

 

Я НЕ хочу чтобы целью всей игры был топ-лут и только топ-лут. Было бы круто если бы моя команда занималась развитием своей базы (это означает что у неё было бы много нычек и схронов по всей территории базы). Круто, если в команде есть люди, выполняющие различные функции (ака ролевая система). Круто, если мы придумываем различные задания/миссии, и я имею в виду РАЗЛИЧНЫЕ. Добыча определённого лута, засада в опасном районе, вооружённое столкновение, да мало ли можно придумать в мире DayZ.

 

Я НЕ хочу всё время заниматься убийством других выживших. Если я недавно появился и не располагаю оружием, то при встрече вооружённого солдата я попрошу не стрелять и подниму руки. И ЛОГИЧНОЙ реакцией было бы НЕ убивать меня. Именно такие поступки формируют характер персонажей, и я хочу чтобы в моей команде были люди с ХАРАКТЕРОМ, с определёнными взглядами, а не просто стреляющие-бегающие роботы.

 

Если ты СОСТОИШЬ в клане и считаешь что он подходит под мои критерии, то пожалуйста
сообщи мне об этом, я хочу вступить в твой клан и надеюсь что мы найдём общий язык.

 

Если ты НЕ СОСТОИШЬ в клане, но поддерживаешь мои идеи, то свяжись со мной. Поиграем вместе, даже если не наберём целый клан.

поддерживаю только играть еще не научился ;)  i need help  :) 30+ 


максим, 30 +, играть начал :)

 

пока время есть вечером

 

[email protected] ,  

 

согласен играть от с напарником от 20 лет

Фото
Akul1n Наблюдатель На форуме с 14 October 15

Всем привет!

1.Игорь

2.11(адекват,вам скок мне не важно,главное весело) )

3.macs19611 (при подаче заявки пишите что вы в dayz )

Фото
Xadus Наблюдатель На форуме с 02 August 15

1.Денис

 

2.14

 

3. Вечером( по выходным днём)

 

4.Skype denis_largo

 

5. ник Xadus

Фото
Mrakobes94 Наблюдатель На форуме с 31 August 15

Илья

21 год

всегда по разному

скайп sus11121

есть VIP

Давай попробуем)) самому надоело уже))

Гость_Vova4kin_* На форуме с --

Давай попробуем)) самому надоело уже))

гоу в напарники скайпа нет тока рк

Гость_NikolaM_* На форуме с --

Николай

 

30 лет

 

пока спать не захочу( в отпуске сейчас)

 

рк 10827647  сижу тут всегда

Фото
Bumedon Наблюдатель На форуме с 08 October 15

Ищу напарника у меня постоянный онлайн стрельба отличная.

скайп Bumedon

Фото
romaldo Наблюдатель На форуме с 21 October 15

1. Рома

2. 18+

3. онлайн днем 3-4 часа(кроме виходних)

4. ник IamLegend, или емайл [email protected]

Фото
Ant1xx Наблюдатель На форуме с 18 December 14

Ищу напарника:
Возраст 18+
Онлайн 3-4 часа
Писать в Скайп: Ant1xx

Фото
CLARK Наблюдатель На форуме с 30 October 15

Ищю вменяемого тиммейта мне 23 и я сам по идее вменяемый

Фото
AntonyCoop Наблюдатель На форуме с 31 October 15

Ищю вменяемого тиммейта мне 23 и я сам по идее вменяемый

Мне тоже нужен напарник. (21 год)

Играю не много и не часто. Но ближайшие выходные с удовольствием составлю компанию. Сейчас в игре

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

Мне тоже нужен напарник. (21 год)Играю не много и не часто. Но ближайшие выходные с удовольствием составлю компанию. Сейчас в игре

Тоже с удовольствием поиграл бы в команде-Завтра)

Изменено: Mellory, 31 October 2015 - 12:21 AM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1697
Server online

ZoS.Strikearena.ru