За ХАРД сервера разговор :)

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
kudriman Начинающий На форуме с 16 August 14

Вопрос ко всем. Почему на сервере ВЕТЕРАН всегда так безлюдно????

Изменено: kudriman, 01 July 2015 - 10:16 AM

Фото
sergeyf Пользователь На форуме с 01 November 14

я сейчас когда играю в dayz, то только на харде, жаль, что многие хотят играть там где полегче(((

Гость_Ali_* На форуме с --

а чем хард отличается от обычных серверов? (кроме вида от первого лица) 

Гость_HA3AP_* На форуме с --

Скорее всего людей на харде мало потому что вид от первого лица, зомби там злее и по идее выжить тяжелее. Но я думаю, основа отсутствия людей именно в виде от первого лица.

В принципе интересно на харде играть, но .. Очень неудобно, когда в округе никого нет: ни людей, ни зомби  даже города нет - к примеру Вы в лесу, а звуки ломаемой двери, крики разбуженного зомби, звуки открываемой калитки...Что за бред?

Делаешь по громче, что бы быть в курсе бежит кто то сзади, дабы вовремя обернуться на звук, а тут приходится вертеться....

Я не говорю. о зомби которые бегают сквозь стены или по пояс в полу. А что говорить о лечении здоровья? Как играть на харде, когда к примеру шина не работает. Вот поломали тебе ноги, а ты не можешь себя вылечить.

Зато на харде и других серверах можно прыгать с высоты.. Ни каких травм.

Вот по этому и так мало игроков на харде.

Изменено: HA3AP, 04 April 2015 - 10:24 AM

Гость_Ali_* На форуме с --

ну вот что касается лично меня, то я играю только от первого лица. бред - когда стоишь за забором и видишь то что происходит за ним... ну и так далее. 

А вот что касается звуков окружения других игроков, вот это по настоящему раздражает, особенно выламываемые двери. 

но как я понял это не только на "ветеране" это на всех серверах.

Изменено: Ali, 04 April 2015 - 02:34 PM

Фото
kudriman Начинающий На форуме с 16 August 14

Просьба к администрации сделать сервер ВЕТЕРАН окончательно хардовым и добавить не него смену времени суток (день/ночь), а то что-то не хватает ночного хардкора)

Фото
LJOHN Наблюдатель На форуме с 26 August 14

Вопрос ко всем. Почему на сервере ВЕТЕРАН всегда так безлюдно????

 Перешли на Arma 3  :)

Фото
Wadim20 Активный участник На форуме с 10 August 14

 Перешли на Arma 3  :)

Не спорю)

Фото
kudriman Начинающий На форуме с 16 August 14

Хотелось бы предложить, что бы при перезапуске сервера в машинах появлялось хотя бы литров 10 бензина, что бы до заправки хватило. А то находишь тачку, заправляешь её из фляги едешь 5-6 км и всё бросаешь и идешь пешкарусом дальше. А потом все её пытаются заюзать и без успешно, вот она на серваке так и стоит вечно в одном месте как элемент ладшафтного дизайна. Наблюдал я такое действо за одним трактором))) Вещи ведь появляются снова - пусть и бенз хоть чуток, но появляется)))

 

Да ещё про ночь просьба тоже актуальна

Фото
kudriman Начинающий На форуме с 16 August 14

Уважаемая администрация!!!! Можно получить ответ на мои предложения по поводу СМЕНЫ ВРЕМЕНИ СУТОК и БЕНЗИНА В АВТО. Очень жду Вашего вердикта))))

Фото
kudriman Начинающий На форуме с 16 August 14

Я так понимаю моё предложение не оценили((( Очень жаль((( Может хоть радио включат на ВЕТЕРАН сервере??? Походу боевик отошел от дел и всё сразу потухло(

Фото
Gumenuk Пользователь На форуме с 26 March 15

Вообще я с тобой согласен, скорее всего это решение примет положительный характер и даст нам хороший старт на будущее.

В целом я сам бы мог этим заняться, но сейчас у меня нет времени, ибо долги по учебе (project /Padalka/).

Фото
kudriman Начинающий На форуме с 16 August 14

Уважаемая администрация!!!! Будьте добры озвучте дату возвращения сервера ВЕТЕРАН????

Фото
Gumenuk Пользователь На форуме с 26 March 15

Уважаемая администрация!!!! Будьте добры озвучте дату возвращения сервера ВЕТЕРАН????

Писали уже, не вернут его. Играй на алтис лифе, там хороший онлине.

Фото
STALKILLER Наблюдатель На форуме с 19 May 15

Писали уже, не вернут его. Играй на алтис лифе, там хороший онлине.

я может что не так понял, но при чем тут алтис лайф? разве не о DayZ SA речь?

Фото
kudriman Начинающий На форуме с 16 August 14

ВОУ ВОУ. Вчера зашел на 7 сервак, а он ВЕТЕРАН!!! Крутяк спасибо АДМИНИСТРАЦИИ что не забыли про любителей ХАРД-КОРНОГО выживания))) Поиграл вечерок и хочу сказать совсем не дурно стало в 57 версии: лут в порядке, в городах новая архитектура, зомби стали поприличней, в тачках бензин есть (наверное все таки стоит вернуть необходимость заправлять, а то чёт не по хард-кору), посторонних звуков поубавилось. Короче круто!!!!! Вопрос: а рации почему опять не фыр-фыр? Я так надеялся, что они начнут работать.... Итог: жду всех любителей режима ВЕТЕРАН на 7 сервере))))


Да и если можно уважаемая Администрация повысте зомби уровень агрессии, а то мне кажется в 53 они были злючие как собаки, а тут какие добряки)))

Фото
kudriman Начинающий На форуме с 16 August 14

Хочу внести дополнения и исправления к моему посту выше. Во-первых "левые звуки" как были так и остались, вроде обещали убрать их в новом лаунчере (когда данная проблема отпадет, ведь на серверах без лаунчера этой проблемы не было?). Во-вторых бензин в машинах это хорошо, но они стали глохнуть на полном ходу в самый неожиданный момент. Очень напрягает когда на хвосте пацанчики на хамере))) Так же было зафиксировано, что УАЗ голубого цвета ездиет беззвучно. Его угнали у меня из под носа я только услышал как дверь хлопнула, выбежал а он уже за горизонт беззвучно уплвывает. Хотя я на нем ехал он шумел как положено.   

Фото
Cepblu26 Наблюдатель На форуме с 01 November 14

Очень жалко, что хард пустует, переодический заставляю друзей со мной вместе туда заходить атм действительно топовые игроки играют, и куда интересней, жаль что многие  ведут себя как школяры и играют на сервах где можн от 3-го лица заглядывать за заборы

 

 

 

В Дополнение скажу если бы админы оставили ветера в список повыше, например после PvP то народу на нем бы попребавилось т.к некоторые не смотрят в низ списка(2 знакомых не играли на харде потому что не замечали!!!)

Фото
kudriman Начинающий На форуме с 16 August 14

Лично я гоняю только на ВЕТЕРАНЕ. Мой ник KATOK. Если кто желает честной дуэли приходите на большой аэропорт. Когда я он-лайн я там))))

Изменено: kudriman, 10 August 2015 - 02:02 PM

Фото
kudriman Начинающий На форуме с 16 August 14

На большом аэро всё спокойно)))

Изменено: kudriman, 10 August 2015 - 02:05 PM

Фото
kudriman Начинающий На форуме с 16 August 14

Уважаемая администрация!!! Сделайте пожалуйста на сервере ВЕТЕРАН реальное течение времени, а не ускоренное и включите ночь. Что-бы когда по мск ночь и на сервере было темно. Я думаю, что на количестве играющих на этом сервере данные изменения не отразятся (он и так не особо популярен), а вот любителям хард-кора приятно будет ;)

Фото
kudriman Начинающий На форуме с 16 August 14

Короче ветераны тема такая: В ТСе ts3.strikearena.ru есть группа Day-Z StrikeArena комната Приемная. Предлагаю в ней организовать негласный радио канал для игроков играющих на 7 сервере. Присоединяйтесь)))  

Фото
_ZX_ Начинающий На форуме с 28 July 15

Вопрос ко всем. Почему на сервере ВЕТЕРАН всегда так безлюдно????

люди там есть, но мало. не хотят от первого лица играть, а мои соклановцы и я в том числе заметили, что плиз вайт (пожалуйста подождите) там почему та заметнее дольше чем на любом другом сервере при входе в игру.

Фото
kudriman Начинающий На форуме с 16 August 14

Ща адины замутят НОЧЬ и РЕАЛЬНОЕ течение времени, нормальная игра начнется) 

Фото
kudriman Начинающий На форуме с 16 August 14

Коллеги ветераны!!! Что происходит где все ныкаются. Провел 4 часа наблюдая за аэропортом у Балот и  городком Чапаевск. Не души( Это как понимать???? На сервере было 20 человек

Изменено: kudriman, 28 August 2015 - 12:20 PM

Гость_Tisha_* На форуме с --

Безлюдно на Ветеране? 

Я в последние дни только и вижу там от 15-26 человек :) 

Фото
kudriman Начинающий На форуме с 16 August 14

Хочу поделиться своим наблюдением: в последнее время смерть на сервере ветеран стала подкрадываться ко мне как-то не ожидано и молнеиносно. Поясню. На важно сижу ли я в засаде или гоню на тачке по дороге. При контакте с выжившим (я его засёк и стрельнул, он стрельнул по мне в тачке) продолжительность перестрелки как на дуэле. Хотя я не даю своему аппоненту возможность легко уложить меня. Пример: еду я на тачке через Зеленогорск с севера на юг. На выезде из города рядом с военной базой слышу как в тачку прилетает с восточного холма немного свинца. Я по газам, проезжаю по дороге за бугор метров 800-900, паркуюсь в деревья, выхожу, начинаю осматриваться, а по мне уже молотят в упор( В итоге черный экран.... Не вольно закрадывается мысль: "он движется быстрее ветра или просто читер". Что по Вашему произошло?

 

PS На сервере в то время было 10 человек, стрельба велась из одного и того же оружия (по моему СКС).

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

На счёт безлюдности не согласен. В час пик число игроков может доходить до 25. В нормальное время (12.00--17.00), всё тихо,число игроков доходит максимум до 15.
Если зайти на сервер, когда там уже больше 20 игроков, можно столкнуться с такой вещью, как лаги: задержка действия, откаты персонажа в пространстве, спавн лута хаотичен, зомби становятся, то слишком нечувствительны, то гиперчувствительны. Так что я думаю, что на Ветеран сервере, нужно многое сделать, чтобы там было людно.

Фото
kudriman Начинающий На форуме с 16 August 14

могу констатировать, что ВЕТЕРАНЫ играют только на выходных. Так как максимальное количество игроков по итогам двух недель я наблюдал только в выходные, а конкретнее в ВОСКРЕСЕНЬЕ. (значит буду тоже в выходные прогуливаться по Черноруссии)!

Фото
kudriman Начинающий На форуме с 16 August 14

Вчера решил совершить вечернюю вылазку в аэро красностава и нашел 2 тачки (автобус и легковой авто), но воспользоваться ими не получилось так как обе они застряли в текстурах АЭРОКЛУБА. Как я только не пытался вырвать их из плена текстур не удалось. Админы поправте спавн тачек в аэроклубе, согласно новых построек.  

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1723
Server online

ZoS.Strikearena.ru