Вопросы по поводу армейских палаток

Тема закрыта
Фото
lSniperl Наблюдатель На форуме с 18 March 15

Здравствуйте! Ув. администрация, скажите, пожалуйста, вот когда армейская палатка полностью заполнена (252/252), в ней по сути должна появится прокручеваемая полоса (Линия прокрутки), а ее нет, хочу взять вещи со своей палатки, которые лежат в самом низу, а не могу - в палатке вещи не опускаются. Как быть или как подчинить полосу прокрутки?

Изменено: lSniperl, 30 March 2015 - 06:25 AM

Фото
EvilPimp Начинающий На форуме с 22 March 15

Здравствуйте! Ув. администрация, скажите, пожалуйста, вот когда армейская палатка полностью заполнена (252/252), в ней по сути должна появится прокручеваемая полоса (Линия прокрутки), а ее нет, хочу взять вещи со своей палатки, которые лежат в самом низу, а не могу - в палатке вещи не опускаются. Как быть или как подчинить полосу прокрутки?

Такая же проблема была. Я поступал так, убирал из палатки 100 вещей, ждал рестарта (После рестарта все нижние слоты поднимаются вверх).

Фото
Texasman Модератор DayZ На форуме с 22 February 15

Здравствуйте! Ув. администрация, скажите, пожалуйста, вот когда армейская палатка полностью заполнена (252/252), в ней по сути должна появится прокручеваемая полоса (Линия прокрутки), а ее нет, хочу взять вещи со своей палатки, которые лежат в самом низу, а не могу - в палатке вещи не опускаются. Как быть или как подчинить полосу прокрутки?

Сталкивался с такой же проблемой, делал так же как человек написавший пост выше. По поводу починки полосы прокрутки, то насколько я знаю этот баг исправлен в версии 0.54, исправляет такие ошибки разработчик. И прокрутка называется "скроллинг ", если вам интересно, в какой версии исправлен этот баг, можете отправиться в поисковик и найти интересующую вас информацию.

P.S Для полного удобства стал использовать гражданские палатки. Вместительность такая же, места занимает меньше и голову ломать не надо "как достать лут с нее".

Изменено: Texasman, 30 March 2015 - 08:41 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1385
Server online

ZoS.Strikearena.ru