Глушители в 0.53.126385

Тема закрыта
Гость_Dungeonmas_* На форуме с --

Доброго времени суток выжившие, мучает постоянно вопрос про Глушитель! где он находиться? Где спавнится? Месяц бегаю по серверу и никак найти не могу, вообще никакой, ни от эмки ни от пистолета ни от АК. Подскажите пожалуйста! всю голову уже сломал, хеликрешей за все время штук 30-40 осмотрел, в военках тоже никак найти не могу. Кстати заметил что очков тоже нет нигде... Играю на StrikeArena.ru #8

Фото
Maksploxoi Наблюдатель На форуме с 31 July 14

Значит Вас кто то опережает. 

Гость_Dungeonmas_* На форуме с --

Значит Вас кто то опережает. 

Нет, много раз лутал вертушки сразу после рестарта, находил там даже палатки но не глушители

Фото
Maksploxoi Наблюдатель На форуме с 31 July 14

Найдите лутованого игрока и отберите глушитель! :blink:

Изменено: Maksploxoi, 30 March 2015 - 11:41 PM

Гость_Dungeonmas_* На форуме с --

Найдите лутованого игрока и отберите глушитель! :blink:

Было такое  :D бегал с глушителем довольный как слон, но из-за багов меня съели зомби и глушитель был успешно проё.... Вот теперь хочу еще раз найти его, а где не знаю...  :( Я даже на местный алькатрас плавал.... Сразу после рестарта лутал там всё, несколько раз!!! но на алькатрасе его тоже увы нет  <_<

Фото
DokTop Наблюдатель На форуме с 27 March 15

Было такое  :D бегал с глушителем довольный как слон, но из-за багов меня съели зомби и глушитель был успешно проё.... Вот теперь хочу еще раз найти его, а где не знаю...  :( Я даже на местный алькатрас плавал.... Сразу после рестарта лутал там всё, несколько раз!!! но на алькатрасе его тоже увы нет  <_<

тоже нихурма найти не могу не очки ни глушители, хз где спавнятся и где достать я уже и гуглил и в ютубе смотрел и даже по карте дэйздб гуглил супресор но мест спавна не показывало(, на вип сервере лутал тоже самое и казармы и тюрягу на острове и хелики, уже топ лут,гили а какието очки с глушаком найти не могу, хз может баг патча,я даже купил сет лута с м4 и глушителем - купленый лут есть а глушителя на м4 нет хотя в описании сета он есть!

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

глушаки добавили на военках в палатках с деревянным полом, так что там ищите

Гость_Dungeonmas_* На форуме с --

Лопни моя селезенка!!!! Мы нашел глушители!!!! На все оружие сразу!!! Сразу после рестарта лутанули палаточный лагерь на СЗ, глушители появляются в палатках с деревянным полом. Очки так и не нашли....

Фото
DokTop Наблюдатель На форуме с 27 March 15

я в казармах нашёл глушители

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
577
Server online

ZoS.Strikearena.ru