Вайп палаток и респаун автомобилей.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
edryen Наблюдатель На форуме с 18 October 14

Здравствуйте всем. Интересуюсь таким вопросом по поводу исчезновения палаток, недавно, буквально максимум 48 часов назад исчезли палатки на первом сервере, конечно же я предпологал что их украли, что вполне вероятно, но сегодня я заметил что на третьем сервере (который без лаунчера)  после рестарта в 16.00, исчезли все палатки которые я буквально за 30 минут до этого проверил. Так что исключается вариант по поводу кражи, можно предполагать только что был вайп на сервере. К тому же хотелось бы поинтересоваться через сколько времени совершается респавн транспорта если не использовать его. Прошу достоверный информаций по этому поводу. Спасибо заранее.

Изменено: edryen, 28 April 2015 - 05:36 PM

Гость_amateus_* На форуме с --

Блин таже самая фигня на 3 м сервере пропали палатки и машины черт всё что было нажито непосильным трудом пропало, даже никто не предупредил, 10 палаток забитых топ лутом ну пипец админам хвала, больше не буду играть на этом проекте

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Вайпа точно не было, откройте тикет по поводу палаток, попробуем посмотреть их!

Фото
PATAPOsha Элита портала На форуме с 18 April 15

про респаун техники тоже хотелось бы узнать

Гость_amateus_* На форуме с --

тикет составил, просто обидно перетащили палатки налутали лута и тут тебе на 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

про респаун техники тоже хотелось бы узнать


А что именно узнать, техника вся есть на серверах.
Фото
TemaBR Наблюдатель На форуме с 02 April 15

Транспорт тоже пропал! НООО стало заходить сразу,без Plase vait ,вообще сразу !

Гость_amateus_* На форуме с --

полатки появились и машины тоже теперь другая проблема с палатками не могу оружие достать и ничего в них заюзать пишет пинг 0 каналы 0 хотя днем всё ок было

Фото
edryen Наблюдатель На форуме с 18 October 14

Странно что было с сервером, но на последнем рестаре всё появилось обратно. Спасибо за помощь)

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Похоже падала БД сервера, и в момент рестарта сервер, подгрузил пустую БД, поэтому и все пусто было.

Фото
PATAPOsha Элита портала На форуме с 18 April 15

 

А что именно узнать, техника вся есть на серверах.

 

ну типа бывают ли какието вайпы техники? и с какой очередностью 


а то гдето раз в неделю исчезают все машины, причем палатки и лут в них на месте.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

ну типа бывают ли какието вайпы техники? и с какой очередностью 


а то гдето раз в неделю исчезают все машины, причем палатки и лут в них на месте.

Нет не исчезает, если только технику не взорвут или утопят, тогда она респавнится на своем месте спавна.

Фото
edryen Наблюдатель На форуме с 18 October 14

Нет не исчезает, если только технику не взорвут или утопят, тогда она респавнится на своем месте спавна.

Есть и тот случай что если технику не использовать (имею в виду что в неё никто не зашёл на долгое время, например +24 часов), то она автоматически переходит на место своего спавна, с тем же количеством топливо которое в ней было. Бывает что я готовлю транспорт для своих товарищей, заправляю и оставляю на базу специально для них, и вдруг эти транспорты исчезают на место своего респавна, смешно в том, что я уже знаю где эти точки ))) (был даже случай, транспорт который был у нас на базе, исчез и спавнился в одном и том же месте гражданский и военный урал, имеется в виду что у этих уралов пересекались текстуры) Вопрос тот же, можете пожалуйста подсказать через сколько реального времени это происходит...

Изменено: edryen, 29 April 2015 - 02:25 PM

Фото
PATAPOsha Элита портала На форуме с 18 April 15

вот я об этом же

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
341
Server online

ZoS.Strikearena.ru