Предлагаю сократить серваки

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Irokess Наблюдатель На форуме с 17 May 15

Добрый день.

 

То что игра периодически тормозит, отбрасывает персонаж, поесть персиков растягивается на 10 минут - это скорее всего следствие нагрузки на сервера.

Может сделать их количество меньше? Все равно там бывает 10-15 тел из 32-52, а аппаратная часть разгрузится.

 

 

Фото
Wadim20 Активный участник На форуме с 10 August 14

Я согласен! Севера очень сильно иногда начинают тормозить*

Фото
PATAPOsha Элита портала На форуме с 18 April 15

Согласен с автором! Лучше сделать меньше серверов но чтобы они лагали. За те деньги что вы тратите на эти 13 сервов можно арендовать 3-4 серва с норм процом и SSD дисками

Именно изза дисков на других пиратках нет откидосов и задержек, а у вас есть

Изменено: PATAPOsha, 17 May 2015 - 09:07 PM

Фото
Irokess Наблюдатель На форуме с 17 May 15

Возможно, что начинаются отбрасывания из-за того, что база у серваков общая и при рестарте одного из серверов на неё ложиться нагрузка, которую она просто не способна обработать в рилтайме. 

Фото
_Vladimir_ Наблюдатель На форуме с 17 May 15
Ну незнаю , допустим я когда утром захожу когда на каждом сервере по 3-4 человека то лагов обсолютно никаких нет (назад не откидывает , ест тоже моментально )так что я думаю количество серверов не сильно влияет на подтормаживание а вот то что сам сервер нужно "проабгрейдить " это да .
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Дело тут не в серверах, они все мощные, запас на всех серверах еще по 20%, тут или сама игра или База Данных, разные варианты уже пробуем.

Фото
jen1k Наблюдатель На форуме с 12 December 14

Поинтересуйтесь у своих конкуретов dazsib они это пофиксили

Фото
kudriman Начинающий На форуме с 16 August 14

Только не надо сервер ВЕТЕРАН убирать, он и так в единственном числе)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
340
Server online

ZoS.Strikearena.ru