По поводу уменьшения количества лута

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
pite2014 Наблюдатель На форуме с 25 December 14

Уважаемая администрация. Около 3-х дней назад, количество лута на всех серверах уменьшили. На мой взгляд, дело хорошее, лута действительно было слишком много. Но есть одно НО! После этого нововведения, в некоторых зданиях (гражданских и индустриальных), в которых лут обычно появлялся, теперь никогда ничего нет. В смысле абсолютно никогда и ничего не спавнится! Могу привести несколько примеров, можете проверить сами:

 

1. Гараж одноэтажный,открытый, серый с треугольной крышей.

2. Компактное 3-х этажное индустриальное здание (на завод похоже)

3. Двухэтажный серый сарай с лестницами - http://dayzrussia.com/wiki/index.php?title=%D0%91%D0%BE%D0%BA%D1%81%D1%8B_%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

 

Возможно есть еще какие-то здания, где начисто перестал спавниться лут. Лично я не против сокращения лута, даже наоборот, но такая ситуация мне кажется неправильной. Может подправите?

Фото
PATAPOsha Элита портала На форуме с 18 April 15

 

1. Гараж одноэтажный,открытый, серый с треугольной крышей.

 

тут вообще никогда лута не было

Фото
pite2014 Наблюдатель На форуме с 25 December 14

тут вообще никогда лута не было

Был. На этом патче (0.53) на 10,12,13 серверах был, поверь ;). Я обычно там мешки и канистры ищу. Кстати, до патча 0.53 там лут какой никакой был всегда!

Изменено: pite2014, 20 May 2015 - 07:33 PM

Фото
PATAPOsha Элита портала На форуме с 18 April 15

Был. На этом патче (0.53) на 10,12,13 серверах был, поверь ;). Я обычно там мешки и канистры ищу. Кстати, до патча 0.53 там лут какой никакой был всегда!

ну про 10, 12, 13 не знаю, но на 6,7,8 точно не было. Тоже когда впервые тут гилик собирал искал их там, но ни в одном НИЧЕГО не нашел.
можт мы про разные места говорим? 
я имел в виду это http://img.dayzdb.com/img/buildings/land_shed_w4.jpg
 

Изменено: PATAPOsha, 20 May 2015 - 08:05 PM

Фото
pite2014 Наблюдатель На форуме с 25 December 14

ну про 10, 12, 13 не знаю, но на 6,7,8 точно не было. Тоже когда впервые тут гилик собирал искал их там, но ни в одном НИЧЕГО не нашел.
можт мы про разные места говорим? 
я имел в виду это http://img.dayzdb.com/img/buildings/land_shed_w4.jpg
 

Да, говорим именно про этот гараж. И ты абсолютно прав, с 1 по 9 сервер в нем действительно лута не было, а на 10,12,13 был. Я больше скажу, на 12 серваке лут был во всех гаражах, слесарках (и однобоксовых тоже), у разбитых УАЗ-ов и УРАЛ-ов. Весьма специфичный сервер был ))

Фото
PATAPOsha Элита портала На форуме с 18 April 15

Да, говорим именно про этот гараж. И ты абсолютно прав, с 1 по 9 сервер в нем действительно лута не было, а на 10,12,13 был. Я больше скажу, на 12 серваке лут был во всех гаражах, слесарках (и однобоксовых тоже), у разбитых УАЗ-ов и УРАЛ-ов. Весьма специфичный сервер был ))

Обидно. Ведать не тот сервак для игры выбрал)

Фото
pite2014 Наблюдатель На форуме с 25 December 14

Теперь это уже не важно. Три дня назад все это пофиксили, теперь все серваки одинаковы. Маленькая поправка, на 3-х этажном заводе лут все-таки появляется, но только на первом этаже и очень-очень редко, раньше был на всех этажах.

Фото
4ejiobek Наблюдатель На форуме с 18 March 15

в этом гараже лут был всегда, играю на 1 серваке, там канистры были и слесарный инструмент...

Фото
mazkam Наблюдатель На форуме с 30 August 14

Кто нибудь уже находил полицейские машины, а то там такое вокруг них творится, баг наверное.

Фото
_Vladimir_ Наблюдатель На форуме с 17 May 15

Кто нибудь уже находил полицейские машины, а то там такое вокруг них творится, баг наверное.

Одежды много? Около них всегда так было 

Фото
mazkam Наблюдатель На форуме с 30 August 14

Одежды много? Около них всегда так было 

Да там чего только не бывает, то патроны разных типов пачками лежат, то хавчик ну и одежда тоже)

Фото
_Vladimir_ Наблюдатель На форуме с 17 May 15

Да там чего только не бывает, то патроны разных типов пачками лежат, то хавчик ну и одежда тоже)

Хммм , не встречал такого некогда


Кто то находил сети в лодках , я уже неделю бегаю в Бережках и ничего не могу найти ни сетей ни одежды вообще пусто . Куда лут девался?

Изменено: _Vladimir_, 24 May 2015 - 04:16 PM

Фото
mazkam Наблюдатель На форуме с 30 August 14

Фигня какая то, в военном городке ни капли лута. Хотел блин сходить найти глушитель, фиг там, пусто везде(((

Фото
kudriman Начинающий На форуме с 16 August 14

Да уж с лутом стало туговато((( Вчера плотно лутал Березино сразу после перезагрузки сервера (ветеран). Раньше почти в каждом строении можно было найти какой нибудь предмет, а теперь УВАЩЕ НЕ ЧЕГО. Такое ощущение что уже кто то городок залутал. Предметы остались только в центровых местах: Здание лесопилки, здание с пианино, медпункт, ментовка, в 5-ти этажках есть предметы и всё(((( Остальные здания просто элемент декора. Даже футболки не найти. Если в городе так пусто, то наверное в деревня вообще лучше не заходить) ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ЛУТА!!!!! 

Фото
_Vladimir_ Наблюдатель На форуме с 17 May 15

Согласен , много лута теперь просто не спавнится , как найти теперь сети ? как сделать Гилли ? 9 дней в поисках сетей в Бережках и все попусту . Администрация дайте пожалуйста ответ .

Гость_Price_* На форуме с --

Я к статии тоже давно сетей не видал , да и вообще на уйме мест теперь лута совсем не бывает.Вот так "уменьшили лут"...

Фото
AlekseyVs Наблюдатель На форуме с 23 May 15

Дело плох.
Подскажите где искать разгрузку\броник я хз что это чёрный на 12 слотов полиция сзади написано ищу 2 день на разных сервах искал не нашёл уже и на тюрьму сплавал и там нету. Ежели кто знает напишите пожалуйста в качестве благодарности могу скинуть чего интересного или принять в клан [GHOST] 16+

Фото
_Vladimir_ Наблюдатель На форуме с 17 May 15

Дело плох.
Подскажите где искать разгрузку\броник я хз что это чёрный на 12 слотов полиция сзади написано ищу 2 день на разных сервах искал не нашёл уже и на тюрьму сплавал и там нету. Ежели кто знает напишите пожалуйста в качестве благодарности могу скинуть чего интересного или принять в клан [GHOST] 16+

Я за пол года не разу не встречал тут броники  :huh:

Гость_Price_* На форуме с --

Игра с такими непонятными спонтанными изменениями , типо "система против прыгунов" (было недавно) или "уменьшения количества лута" (когда часть лута теперь вообще не найти , и добежать кепкой до города что б поесть нереально ) откровенно говоря скатывается в яму...

Гость_zasetko_* На форуме с --

Разрабы? Вы вообще упали? Я оббежал половину сраной карты, через 4 города, еле выжил кепкой, и не смог найти портфель  -___-

Фото
_Vladimir_ Наблюдатель На форуме с 17 May 15

Разрабы? Вы вообще упали? Я оббежал половину сраной карты, через 4 города, еле выжил кепкой, и не смог найти портфель  -___-

Их это не смущает .Я около месяца в поисках сетей около лодок , и за это время не единой сетки , да и вообще возле лодок лута нет никакого . Мне кажется пора забыть на этот проэкт (за последний месяц он скатился ниже некуда)и подождать лучших времен , ну либо купить лицензию .

Фото
Hatchet Наблюдатель На форуме с 25 December 14
С тех пор, как эпоч начал набирать обороты, на дейзи просто забили. Лута нет, баги не фиксятся, обнова - вообще из жанра фантастики. Может когда появится 0.60 или что-то такое, что заинтересует админов, тогда может что-то произойдет.
Гость_Price_* На форуме с --

С тех пор, как эпоч начал набирать обороты, на дейзи просто забили. Лута нет, баги не фиксятся, обнова - вообще из жанра фантастики. Может когда появится 0.60 или что-то такое, что заинтересует админов, тогда может что-то произойдет.

Сомниваюсь , разве что когда на лицензии игра пройдет альфа тестирование , тогда может тут перейдут на 1 патч вперед :lol:

Изменено: Price, 06 June 2015 - 11:55 AM

Фото
STALKILLER Наблюдатель На форуме с 19 May 15

Обнову вроде уже скоро обещают, надеюсь там как то спавн лута подизменят, например раньше помню была и рация и радио, от рации ясно дело пользы ноль, но ее оставили причем встречается не так уж редко. Радио хоть иногда настроение поднимало ну или приманкой служило))) и его убрали, что на мой взгляд как то не справедливо, лучше бы убрали бесполезную рацию и оставили кое когда полезное радио, ну или убрали бы их оба.
Вообще на серверах много чего действительно полезного не видно и много какого бесполезного хлама в изобилии спавнится, саперных лопаткок например до фига, я бы их вообще убрал, все равно садовотством даже по приколу никто не занимается, очки вообще редкость только если в рюкзаках запавнится и то чудо. Короч спавн какой то не очень, лучше было еслиб он был как на лицензии, а для уменьшения лагов за место 15 жутко лагованных серваков сделали бы 6-8 более менее нормальных (хотя может это от другого, фиг знает), так бы и с народом по веселее, много людей, много лута, много пальбы, хардкор выживание все дела, а то как сейчас 5 мин заходишь (а у кого то может и более), час лутаешся, если не был убит потом довольно не просто найти людей (ну обычно кроме 1го сервака, и то хорошо было если бы он был на 40-50) вообщем процесс игры как то не так идет, от лицы далеко ушли и не во вовсем в хорошую сторону, ну будем надеятся что с следующей обновой все будет лучше

Гость_cQrity_* На форуме с --

Ребят, у меня такая трабла с лутом , я уже несколько дней пытаюсь найти Long Range Scope (тот самый крутой прицел на мосинку), скажите , вы его находили вообще? и если да, то где?

Изменено: cQrity, 18 June 2015 - 09:41 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
Вчера вечером обнови сервера, теперь лут должен спавнить нормально !
Фото
AlekseyVs Наблюдатель На форуме с 23 May 15

Всем Здарова) ежели кто хочет присоединяйтесь к нам
Ни чего не требуется только 16+
и умение играть
Остальному научим если не умеете
Пишите в личку или по скайпу AlekseyVs32

Фото
merkul Наблюдатель На форуме с 27 June 15

нахрена делать такую большую полаточную базу слева от Мышкино если там в палатках вообще нихрена!!! не спавнится? Вы идиоты разрабы? или кто там отвечает за это? бробежать столько и обломиться...лучше лицуху купить

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
729
Server online

ZoS.Strikearena.ru