Сервера и лут

Тема закрыта
Гость_Dubstep_* На форуме с --

Куда делись некоторые сервера ! У нас была база с лутом на сервере !  
Что вообще с системой лута в домах не хрена не спавнится, вобщем везде где должен быть нормальный лут там нету не чего ! 
Когда будут исправлять ! Кто нибудь вообще следит за пираткой ?!?

Фото
XOPT Пользователь На форуме с 20 September 14
Нафига? ))) все ждут нового патча))
Фото
_Vladimir_ Наблюдатель На форуме с 17 May 15

Куда делись некоторые сервера ! У нас была база с лутом на сервере !  
Что вообще с системой лута в домах не хрена не спавнится, вобщем везде где должен быть нормальный лут там нету не чего ! 
Когда будут исправлять ! Кто нибудь вообще следит за пираткой ?!?

Администраторы видимо увлеклись уменьшением лута , теперь лут вообще мало где есть , а некоторый лут совсем не найди в Дейз (тот который был недавно) , и их похоже это не волнует как и то что сервера при малой нагрузке жутко лагают , постоянные баги , лаунчер который банет просто так кого попало , отсутствие следуйшего патча . Хочешь лут-покупай донат  , вся суть этого проета . Зажрались немного ...

Изменено: _Vladimir_, 09 June 2015 - 04:52 PM

Фото
Wadim20 Активный участник На форуме с 10 August 14

Администраторы видимо увлеклись уменьшением лута , теперь лут вообще мало где есть , а некоторый лут совсем не найди в Дейз (тот который был недавно) , и их похоже это не волнует как и то что сервера при малой нагрузке жутко лагают , постоянные баги , лаунчер который банет просто так кого попало , отсутствие следуйшего патча . Хочешь лут-покупай донат  , вся суть этого проета . Зажрались немного ...

Игра на выживание, какой интерес играть в DayZ SA если каждый будет заходить в дом и уже в топ луте.Теперь каждому игроку придется вложить немного времени в игре, чтобы найти нужный вам лут. Никто вас не заставляет покупать лут.

Фото
_Vladimir_ Наблюдатель На форуме с 17 May 15

Игра на выживание, какой интерес играть в DayZ SA если каждый будет заходить в дом и уже в топ луте.Теперь каждому игроку придется вложить немного времени в игре, чтобы найти нужный вам лут. Никто вас не заставляет покупать лут.

Тут не кто не просит что б в каждом дому был топ лут ,(такого не когда  не было) мы говорим о том что лута не только стало мало но и множество предметов фактически перестали спавнится в игре . И теперь, в случае если ты рождаешся "кепкой" ,то просто найти пищу или одежду что б не умереть в первые 15 мин игры стало из ряда "хардкор" ... По моему так не должно быть . И если даже закрыть глаза на катастрофически малое количество лута , то играть при лагах и прочей лобуды описаной в предидущем моем комментарии не выносимо ... 

Фото
NzT Эксперт На форуме с 26 February 12

Ты за словами следи и тон сбавь лучше, имей уважение к администраций портала! Скажи спасибо что эти сервера есть и на них бесплатно играть можно.

Фото
OPG_Raid Продвинутый пользователь На форуме с 10 March 13

Администраторы видимо увлеклись уменьшением лута , теперь лут вообще мало где есть , а некоторый лут совсем не найди в Дейз (тот который был недавно) , и их похоже это не волнует как и то что сервера при малой нагрузке жутко лагают , постоянные баги , лаунчер который банет просто так кого попало , отсутствие следуйшего патча . Хочешь лут-покупай донат  , вся суть этого проета . Зажрались немного ...

и этот человек судит об админах и серверах играя пару недель)Эксперт хренов)Лагает у него...сервера стоят на достойных тачках и при достойном обслуживании дата-центров а не на стойках дома как на многих других проектах.

Фото
XOPT Пользователь На форуме с 20 September 14
Реально , мужики ,5 деревень в поисках спичек обошел.Я понимаю - выживание , но не на столько , лута почти нет .Даже после рестарта на военку зашел , не скажу что айс .
Лично у меня , лаги жесть . По 5раз откидывает назад ,игрушка идет ну очень тяжело.Фризы , лаги, десинхрон , и тд .Так что , не так все уж и хорошо даже если это у вас считаеться нормально , лично я так не думаю .Мне интересна просто статистика серверов дай з за прошлый месяц, можете сказать по сравнению с этим месяцем?
Я в принципе перешол на арму 3 чернорусь, изз за лаготни на дейзи , там полегче компу , и настройки повыше поставить можно ,в дей же минимум. Ради "посмотреть"скачал дай з, и скажу - изменилось мало с момента моего ухода с дей зи . Понятно , вы делаете все что можно , но не думаю что уменьшение игроков будут способствовать рентабильности сервера .

Изменено: XOPT, 09 June 2015 - 08:28 PM

Фото
_Vladimir_ Наблюдатель На форуме с 17 May 15

и этот человек судит об админах и серверах играя пару недель)Эксперт хренов)Лагает у него...сервера стоят на достойных тачках и при достойном обслуживании дата-центров а не на стойках дома как на многих других проектах.

Парниша , то что я зарегистрирован на форуму "пару недель" не означает что только после регистрации я начал играть . И как показывает практика именно этот проект стоит на "стойках дома" , т.к. как раз на других проектах нет : лагов , десинхронизации и всего остального . И я пользовался до недавнего времени этим "проектом" только из за того  что тут немного больше серверов . 

Изменено: _Vladimir_, 09 June 2015 - 09:05 PM

Гость_Dubstep_* На форуме с --

Ты за словами следи и тон сбавь лучше, имей уважение к администраций портала! Скажи спасибо что эти сервера есть и на них бесплатно играть можно.

я на вашей пиратке уже давно перестал играть !

Гость_Kentli_* На форуме с --

Я ничего не имею против Администрации, но это и вправду перебор, дома пустые ни одежды,ни еды, как выживать? я уже 2 раза умирал по нехватки еды.Раньше все нормально было, была еда, одежда, щас веревки не найти, нахожу еду только в больницах и других более лутабильных строений, а их мало!

Фото
OPG_Raid Продвинутый пользователь На форуме с 10 March 13

Парниша , то что я зарегистрирован на форуму "пару недель" не означает что только после регистрации я начал играть . И как показывает практика именно этот проект стоит на "стойках дома" , т.к. как раз на других проектах нет : лагов , десинхронизации и всего остального . И я пользовался до недавнего времени этим "проектом" только из за того  что тут немного больше серверов . 

На "парнишах" будешь с кентами своими общаться.Насчёт стоек походу не вдолбить тебе как оно есть на самом деле.Расход

Фото
Sito Начинающий На форуме с 10 May 15

Для тех кто жалуется на лут в домах и т.д., что так тежело поити в гараж там залутати шмот потом очени легко можно наити топор или кувалду, после чего бежите до зелено и там лутаитеси веди там ести база + и верторёлы взорваные спавнится где лута дофига, Если для вас это мало лута то я не знаю как вы на других проектах играли там даже хели крашов нету с таким лутом, вы еще бы спасибо сказали, это тебе тут не стим чтобы были сервера забитые с лутом по воли админа.


Я ничего не имею против Администрации, но это и вправду перебор, дома пустые ни одежды,ни еды, как выживать? я уже 2 раза умирал по нехватки еды.Раньше все нормально было, была еда, одежда, щас веревки не найти, нахожу еду только в больницах и других более лутабильных строений, а их мало!

Ты на кокой серв то заходиш? там ести +10 серверов, и все разные по сложности, и поэтому и сдыхаеш я например на 10 изза холода умер.


Реально , мужики ,5 деревень в поисках спичек обошел.Я понимаю - выживание , но не на столько , лута почти нет .Даже после рестарта на военку зашел , не скажу что айс .
Лично у меня , лаги жесть . По 5раз откидывает назад ,игрушка идет ну очень тяжело.Фризы , лаги, десинхрон , и тд .Так что , не так все уж и хорошо даже если это у вас считаеться нормально , лично я так не думаю .Мне интересна просто статистика серверов дай з за прошлый месяц, можете сказать по сравнению с этим месяцем?
Я в принципе перешол на арму 3 чернорусь, изз за лаготни на дейзи , там полегче компу , и настройки повыше поставить можно ,в дей же минимум. Ради "посмотреть"скачал дай з, и скажу - изменилось мало с момента моего ухода с дей зи . Понятно , вы делаете все что можно , но не думаю что уменьшение игроков будут способствовать рентабильности сервера .

Привыкай, это пиратка  :D

Фото
XOPT Пользователь На форуме с 20 September 14

Suto)))  харе из себя строить крутого задрота )) смешно .Вертолеты пасут,если там что то есть.Тебе говорят об игре в целом , а не о хеликрашах, которые как правило далековато от побережья)) иди лучше на Алтис в магазинах, в спину игроков убивай , тоже мне  профи.. Так как я играю например один , мне трудновато , хотя я и нашел лут.Дело в луте, в общем ,на всех серварах.

И зачем мне привыкать ? Если меня что то не устраивает- я ищу либо другой хостинг, либо другую игру с нормальными условиями, хотя бы в плане играбельности и стабильности самого сервера , а уж потом игры , без слов и вопросов .Так что не нужно мне тут рассказывать .

Фото
SmichzZ Наблюдатель На форуме с 11 June 15

Куда делись некоторые сервера ! У нас была база с лутом на сервере !  
Что вообще с системой лута в домах не хрена не спавнится, вобщем везде где должен быть нормальный лут там нету не чего ! 
Когда будут исправлять ! Кто нибудь вообще следит за пираткой ?! 

 

 

Не ну слушайте, Лута стало меньше ! Более хардкорно выживать! Но я вас понимаю когда зомби тебя ударил а перевязаться не чем, так как в домах нечего из вещей которые можно порвать на ласкуты не спавниться, много раз так умирал... Как я понял топ лут только на хелли крашах (упавшие вертолеты)

Фото
Sito Начинающий На форуме с 10 May 15

Suto)))  харе из себя строить крутого задрота )) смешно .Вертолеты пасут,если там что то есть.Тебе говорят об игре в целом , а не о хеликрашах, которые как правило далековато от побережья)) иди лучше на Алтис в магазинах, в спину игроков убивай , тоже мне  профи.. Так как я играю например один , мне трудновато , хотя я и нашел лут.Дело в луте, в общем ,на всех серварах.

И зачем мне привыкать ? Если меня что то не устраивает- я ищу либо другой хостинг, либо другую игру с нормальными условиями, хотя бы в плане играбельности и стабильности самого сервера , а уж потом игры , без слов и вопросов .Так что не нужно мне тут рассказывать .

Для начала у меня ник не Суто а сито, и еще я крутого не делаю, и это тема про Станалоне а не про арму 3, я скок играл некогда с лутом проблем небыло я заходил с город кепкой и выходил с одеждой и пухой

Фото
EasyKatka Наблюдатель На форуме с 02 February 15

Для начала у меня ник не Суто а сито, и еще я крутого не делаю, и это тема про Станалоне а не про арму 3, я скок играл некогда с лутом проблем небыло я заходил с город кепкой и выходил с одеждой и пухой

Конечно ты молодец, но проблема не в оружии. Можно обойти один хелик или машину и ты найдешь себе оружие, не проблема, но вот с едой . Мы прошли всю деревню Гришино. Там 2 столовой. По идее там всегда есть чем поживиться, но на удивление там ничего не было( ни еды , ни воды, ни одежды и т.п.). Это было как до рестарта, так и после него.  Спасаемся тем, что кто-то из нас носит полный рюкзак еды и воды.  Дело обстоит ,как на лицензионной . Хотя и там такого рода лута больше. 

Фото
XOPT Пользователь На форуме с 20 September 14

Sito)) при чем тут АРМА 3 ? )) лол , омг ..Проблемы с лутом есть, вопрос устраивают они администрацию или нет .Будет она что то делать или нет . Вот конкретный вопрос на который она должна ответить, - да или нет .

Если да ,хорошо, если нет - будем приспосабливаться . Так понятно ?

Фото
EasyKatka Наблюдатель На форуме с 02 February 15

Sito)) при чем тут АРМА 3 ? )) лол , омг ..Проблемы с лутом есть, вопрос устраивают они администрацию или нет .Будет она что то делать или нет . Вот конкретный вопрос на который она должна ответить, - да или нет .

Если да ,хорошо, если нет - будем приспосабливаться . Так понятно ?

Согласен. Позавчера лута много было. Сейчас уже нету. 

Фото
Gumenuk Пользователь На форуме с 26 March 15

Вообще да, играли вчера с Виталиком Кузнецовым вместе, ни одного лута не нашли, беда.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Уже скоро доделаем 57 версию, там будет вам баланс лута!

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1760
Server online

ZoS.Strikearena.ru