Выжить любой ценой глава 4-Призрак и старый друг

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Fries Наблюдатель На форуме с 23 June 14

Глава 4

 

От лица Призрака

 

 

 

Я пошел к своему старому знакомому который тоже мне был должен.Друга этого Артем зовут.

 

Парень знает где что достать,будь то это что-то военное и редкое.Мы договорились встретиться возле Красностава.Мы встретились.'Ну что,ты помнишь что ты мне должен"-с гордостью сказал я."да помню помню,что ты привязываешься,что найти то надо?"-ответил Артем."Винтовку Мосина с 20-кратным оптическим прицелом в хорошем состоянии." "ну такую можно найти.Знаешь про лагерь палаточный возле Мышкино?" "нет" "Ооооо,да Призрак,не ожидал от тебя такого,ладно кароче идешь по дороге из Зеленогорска к Мышкино,потом сворачиваешь налево в лес и идешь прямо к границе,там эта база и будет." "Спасибо Тема,помог" "да счеты свести надо кое-с-кем.Ну пока Артем" "пока"После нашего разговора я сразу направился в Мышкино.Прошло два дня...Я был возле села Козловка.Вижу тот самый Урал о котором говорил Косой.Ко мне сзади подходят парни,я их услышал.Меня начали окружать...вдруг ко мне по-тихому подобрался главарь и...Знакомым мне приемом с армии ударил меня.

 

 

я просыпаюсь гдето в каком-то амбаре,бандюге у костра пьют,а рядом со мной сидит...Толя Смирнов!

 

 

 

Анатолий Смирнов был моим лучшим другом,мы вместе пошли в Призрак,но после падения я нашел все тела,кроме его...

 

"Толя,это правда ты?"-с удивлением спросил я."да брат,я"У Толи тоже Была маска Призрака,только она была красная,покрасил он ее."Толя ты наверно под прикрытием,давай развежи,убьем мы их всех,засранцы."Эххх Колян Колян....Всегда ты был тупым для меня" "Толь ты...ты что с ними?!" "да с ними Коля,с ними.Да ты отдыхай пока можешь скоро грохнем мы тебя...."

 

 

 

 

продолжение следует..

 

Гость_den3079_* На форуме с --

когда продолжение

Фото
Zniq4 Наблюдатель На форуме с 09 August 15

Давай продолжение!

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
647
Server online

ZoS.Strikearena.ru