Вас изгнали из игры Admin kick (Start the Launcher_SA.exe !!!)

Тема закрыта
Гость_sksteam_* На форуме с --

И так каждый раз при попытке подключения к серверу, один раз прокатило: зашел на вип сервер, сел в тачку и вылет (на ВИПе всегда вылетает пои входе в машину, бесит жутко). После такого больше ниразу не удалось зайти на ВИП сервер. Запускал Launcher_SA.exe...

Фото
uhx Пользователь На форуме с 05 October 10

Он у меня вообще не запускается, после того как 5 раз попытался обновиться. Видимо, обновился. Скачивал и через апдейтор, и через сайт - толку ноль)

Гость_sksteam_* На форуме с --

Он у меня вообще не запускается, после того как 5 раз попытался обновиться. Видимо, обновился. Скачивал и через апдейтор, и через сайт - толку ноль)

Попробуй в свойствах папки с игрой убрать флажок в строке "только чтение" и во всех папках и файлах тоже

Гость_W1nTeR_* На форуме с --

тоже самое, захожу на серв, пишет"start launcher_sa.exe" хотя я итак захожу через этот launcher_sa.exe,что делать,ребят?флажок с "только чтение" убирал,net.framework последнюю версию установил, а толку вообще никакого не вижу

Гость_Merelll_* На форуме с --

тоже самое, захожу на серв, пишет"start launcher_sa.exe" хотя я итак захожу через этот launcher_sa.exe,что делать,ребят?флажок с "только чтение" убирал,net.framework последнюю версию установил, а толку вообще никакого не вижу

 

Антивирус отключить попробуй или добавь папку дейз в исключения антивируса. + брандмауэр виндовс отключи либо так же в исключения.

Гость_W1nTeR_* На форуме с --

антивируса нет,брандмауэр вырубил давным-давно

Гость_Merelll_* На форуме с --

И так каждый раз при попытке подключения к серверу, один раз прокатило: зашел на вип сервер, сел в тачку и вылет (на ВИПе всегда вылетает пои входе в машину, бесит жутко). После такого больше ниразу не удалось зайти на ВИП сервер. Запускал Launcher_SA.exe...

Если так пишет то что то у тебя блокирует лаунчер. у меня такое было пока антивирус не отключил полностью. 

Гость_W1nTeR_* На форуме с --

что может блокировать?антивируса нету и никогда не было, брандмауэр вырублен, остальное я хз)


просто я походу самый лучший в мире рукожоп)

Изменено: -NadvyR-, 27 June 2015 - 02:37 AM

Гость_sksteam_* На форуме с --

У меня такое только на випе, на остальные заходит без проблем

Гость_N.W_VoDy_* На форуме с --

я уже все перепробывал но ничего не получается... все обновил устоновил но все равно эта ошибка...

Фото
Gzamanlol Наблюдатель На форуме с 25 April 15

у меня тоже самое Антивируса нет, Бандмаузер или как там его отключен!!! захожу на сервер любой Стандалон играю 5 минут и потом кикает с этой надписью!

Гость_Alex1503_* На форуме с --

Админы сами не знают, что делать с ошибками их лаунчера... Отлично просто)
У меня та же проблема была, НО только ПЕРВЫЙ раз, после сразу же запустился без этой ошибки, магия? Наверно...

Гость_Gudvinion_* На форуме с --

все тоже самое, кто-то понял как решить эту проблему?

при том что у меня отключено все что может блокировать серв.

Фото
Ko3aK Наблюдатель На форуме с 14 July 14

Такая же херня, а админам как всегда по*ер. Херню всякую добавляют а игроков не слушают 

Гость_Gudvinion_* На форуме с --

Такая же херня, а админам как всегда по*ер. Херню всякую добавляют а игроков не слушают 

а ты думал...

Гость_kobra2053_* На форуме с --

у меня в брндмаузере нет игры как отключать то

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

у меня тоже самое Антивируса нет, Бандмаузер или как там его отключен!!! захожу на сервер любой Стандалон играю 5 минут и потом кикает с этой надписью!

Пытаемся понять и исправить, подождите немного как исправим проблему отпишем.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Такая же херня, а админам как всегда по*ер. Херню всякую добавляют а игроков не слушают 

Такими высказываниями мне как раз и на тебя и похер, с тобой точно никто разбираться не будет.

Гость_kobra2053_* На форуме с --

в папке галочку снял антиввирус настройл брандмаузер выключил обновил все равно выдает что забанин558ec5c62461b_PTxVZD14k8.jpg

Гость_Dem0n38rus_* На форуме с --

Такими высказываниями мне как раз и на тебя и похер, с тобой точно никто разбираться не будет.

Прошу раскажи что это такое я мучаюсь уже 2 день....

 

Такими высказываниями мне как раз и на тебя и похер, с тобой точно никто разбираться не будет.

Гость_Gudvinion_* На форуме с --

Пытаемся понять и исправить, подождите немного как исправим проблему отпишем.

Надеюсь долго ждать не придется)


Пытаемся понять и исправить, подождите немного как исправим проблему отпишем.

решил сейчас зайти и теперь новая проблема, и так тупо на всех серверах

 

86lrhpu0ODU.jpg

Изменено: Gudvinion, 27 June 2015 - 07:23 PM

Гость_Alex1503_* На форуме с --

 

 

 

Надеюсь долго ждать не придется)


решил сейчас зайти и теперь новая проблема, и так тупо на всех серверах

 

86lrhpu0ODU.jpg

значит что на сервере нет свободных мест. сервер переполнен.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Сейчас упал мастер сервер на 2 и 3 сервер, поэтому всех кикало, уже поднял.

 

Заметил что часто падает, пробую исправить.

Гость_Gudvinion_* На форуме с --

 

 

 

 

Надеюсь долго ждать не придется)


решил сейчас зайти и теперь новая проблема, и так тупо на всех серверах

 

86lrhpu0ODU.jpg

значит что на сервере нет свободных мест. сервер переполнен.

 

при этом на сервера заполнены только на половину, и даже на сервере где был один человек я не смог зайти...

Гость_Саша1990_* На форуме с --

Поменяите названия папки с игрои чтобы все было на англиском языке ! и все ! 


НОВАЯ ПАПКА И ВСЯКОГО ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА АН-ЯЗ!


Такая же херня, а админам как всегда по*ер. Херню всякую добавляют а игроков не слушают 

Поменяите названия папки с игрои чтобы все было на англиском языке ! и все !

НОВАЯ ПАПКА И ВСЯКОГО ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА АН-ЯЗ!

Фото
Gzamanlol Наблюдатель На форуме с 25 April 15

Постараюсь подробнее обьяснить проблему если поможет!  захожу в папку с игрой ( антивируса нет на компьютере, брандмаузер выключен давно), запускаю updater.exe он пытается скачать новый лаунчер после обновлений новый лаунчер исчезает, запускаю лаунчер либо нажимаю в упдатере играть, появляется загрузка файла, появляется снова новый лаунчер ехе который при окончании загрузки исчезает, открывается лаунчер, захожу в игру, от силы играю на любом сервере 5-7минут выкидывает с игры админ кик батлэ эйе Старт новый лаунчер экс, и так повторяется все время при попытках запустить игру!

Гость_PaRaDoKs_* На форуме с --

Постараюсь подробнее обьяснить проблему если поможет!  захожу в папку с игрой ( антивируса нет на компьютере, брандмаузер выключен давно), запускаю updater.exe он пытается скачать новый лаунчер после обновлений новый лаунчер исчезает, запускаю лаунчер либо нажимаю в упдатере играть, появляется загрузка файла, появляется снова новый лаунчер ехе который при окончании загрузки исчезает, открывается лаунчер, захожу в игру, от силы играю на любом сервере 5-7минут выкидывает с игры админ кик батлэ эйе Старт новый лаунчер экс, и так повторяется все время при попытках запустить игру!

у меня так же

Фото
Ko3aK Наблюдатель На форуме с 14 July 14

Решил проблему. Создайте новый пользователь без прав администратора !

Фото
gogamoga23 Наблюдатель На форуме с 25 May 15

Проблема все еще актуальна

Фото
Radiolover Наблюдатель На форуме с 12 September 14

Присоединяюсь. Такая же фигня. И дело не в антивирусах или брендмауэрах. 

Позавчера все еще работало без проблем.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1790
Server online

ZoS.Strikearena.ru