Палатки, с чем их едят?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Lol96 Наблюдатель На форуме с 25 June 14

Я хотел бы узнать больше о палатках, а именно такие вопросы:

1) Пропадает ли палатка после смерти персонажа?

2) Может ли кто то другой оставлять и забирать вещи из палатки поставленой другим человеком?

3) Может ли кто то забрать поставленую палатку другим человеком?

Фото
_Серый_ Обыватель На форуме с 21 September 14

Если про палатки в дейз то:

1) установил палатку она будет стоять пока её кто нибуть не заберёт или до вайп серва.

2) все могут из твоей полатки забрать веши включая саму палатку, если конечно ты её поставил на видном месте или не спрятал.

3) конечно может.

если про армму 3 ( вроде там тоже есть палатки) или другие игры на этом портале, то незнаю

Фото
Lol96 Наблюдатель На форуме с 25 June 14

Да я про дейз. Спасибо за ответы, значит зря я не нажимал Tab когда видел много установленых палаток.))

Фото
LinKuei Наблюдатель На форуме с 10 April 15

Если про палатки в дейз то:

1) установил палатку она будет стоять пока её кто нибуть не заберёт или до вайп серва.

2) все могут из твоей полатки забрать веши включая саму палатку, если конечно ты её поставил на видном месте или не спрятал.

3) конечно может.

хотел добавить еще от себя... палатки с каждым рестартом поднимаются в небо на несколько сантиметров, так что смотри не запускай. Чтобы поставить ее на землю, надо сложить ее и снова разложить. Армейские палатки имеют 250+ слотов, но в них нет скролла. Примерно видно 100 слотов. Если вещи легли в палатке под слоты (ниже видимого) освободи верхние слоты и после рестарта вещи снизу поднимутся в свободные верхние слоты

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1708
Server online

ZoS.Strikearena.ru