как лаунчер запустить?

Тема закрыта
Фото
toxenko Наблюдатель На форуме с 01 March 15

как лаунчер запустить?


и как вообще поиграть?

Фото
MrFeeder Пользователь На форуме с 13 January 15

как лаунчер запустить?


и как вообще поиграть?

двойным кликом? 

штатных экстрасенсов нет. скрины и полное описание проблем в студию.

Фото
toxenko Наблюдатель На форуме с 01 March 15

559bf536c6e68_.png


двойным кликом? 

штатных экстрасенсов нет. скрины и полное описание проблем в студию.

тыкаю на эти 4 приложения каторые на скрине и не чего не происходит , а апдейтер когда нажимаешь играть тоже не чего не происходит

Гость_DeathGener_* На форуме с --

559bf536c6e68_.png


тыкаю на эти 4 приложения каторые на скрине и не чего не происходит , а апдейтер когда нажимаешь играть тоже не чего не происходитСКИ

Скинь скайп в лс я помогу


559bf536c6e68_.png


тыкаю на эти 4 приложения каторые на скрине и не чего не происходит , а апдейтер когда нажимаешь играть тоже не чего не происходит

Хотя не уверен но может смогу помочь

Фото
toxenko Наблюдатель На форуме с 01 March 15

toxenko


Скинь скайп в лс я помогу


Хотя не уверен но может смогу помочь

toxenko

Фото
MrFeeder Пользователь На форуме с 13 January 15

toxenko


 

из торрента убрал файл с раздачи?

Гость_DeathGener_* На форуме с --

toxenko


toxenko

Таких 3 е

Фото
ronan_blr Наблюдатель На форуме с 07 July 15

Таких 3 е

Как решили эту проблему?

Гость_DeathGener_* На форуме с --

Как решили эту проблему?

Ещё ничего не решено так что не знаю :(


Админы вообще не занимаются форумом и не помогают пользователям !!!

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

559bf536c6e68_.png


тыкаю на эти 4 приложения каторые на скрине и не чего не происходит , а апдейтер когда нажимаешь играть тоже не чего не происходит

проверь папку на права, скорей всего стоит галочка, только для чтения!


Ещё ничего не решено так что не знаю :(


Админы вообще не занимаются форумом и не помогают пользователям !!!

у нас таких как ты 1000 человек, мы не можем все одновременно помогать!

Гость_DeathGener_* На форуме с --

проверь папку на права, скорей всего стоит галочка, только для чтения!


у нас таких как ты 1000 человек, мы не можем все одновременно помогать!

А вы одному помогите что бы все видели ! И да кстати лучше бы написали что делать а не претензии предъявлять -_-

Фото
MrFeeder Пользователь На форуме с 13 January 15

А вы одному помогите что бы все видели ! И да кстати лучше бы написали что делать а не претензии предъявлять -_-

претензии предъявлешь ты. вы все купили компы с одного завода, одинаковой сборкой и пакетом программ? не думаю. исходя из этого могу заявить, что к каждому нужен свой подход.

 

перенеси в другую папку, чтобы в пути не было русских букв, имя пользователя windows НЕ должно быть на русском (FAQ), галки нужно снять с папки, ВСЕ файлы должны быть разблокированы в свойствах (смотри по расширению файлов, некоторые он не блокирует), файлов new...exe быть не должно, при запуске лаунчера ни диспетчер, ни браузер не должны открываться. после выполнения действий жду ответа.

Изменено: MrFeeder, 08 July 2015 - 04:56 PM

Фото
Cepblu26 Наблюдатель На форуме с 01 November 14

претензии предъявлешь ты. вы все купили компы с одного завода, одинаковой сборкой и пакетом программ? не думаю. исходя из этого могу заявить, что к каждому нужен свой подход.

 

перенеси в другую папку, чтобы в пути не было русских букв, имя пользователя windows должно быть на русском (FAQ), галки нужно снять с папки, ВСЕ файлы должны быть разблокированы в свойствах (смотри по расширению файлов, некоторые он не блокирует), файлов new...exe быть не должно, при запуске лаунчера ни диспетчер, ни браузер не должны открываться. после выполнения действий жду ответа.

"имя пользователя windows должно быть на русском" - может наоборот 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

"имя пользователя windows должно быть на русском" - может наоборот

Создай новый профиль винды на англ, зайди с него в винду. Сними со свойств папки с игрой и файлов в ней галки только чтение и запускай лаунчер
Гость_DeathGener_* На форуме с --

Создай новый профиль винды на англ, зайди с него в винду. Сними со свойств папки с игрой и файлов в ней галки только чтение и запускай лаунчер

Слишком долго и много для одной игры :( 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Слишком долго и много для одной игры :(

не нравится - не играйте. Не заставляем. Лицуха в стиме и прочие пиратки есть всегда

Изменено: Sania(ZoS), 12 July 2015 - 02:16 PM

Гость_Nokson15_* На форуме с --

Помогите я скачал DayZ патч 0.57 а потом скачал обновления с апдейтером и захожу на какой-нибудь сервер появляется иконка дейзи потом ожидание сервера и сразу вылетает в лаунчер пробовал перезайти а проблема осталась поогите очень хочу поиграть.

Гость_DeathGener_* На форуме с --

не нравится - не играй. Не заставляем. Лицуха в стиме и прочие пиратки есть всегда

А ты не умничай 

Фото
Quinstant Пользователь На форуме с 09 June 15

Ну и устроили здесь.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

А ты не умничай

Уважаемый, попридержите коней, вы в гостях, а не на базаре. Бить в глаз не надо, здесь такого не любят.
А по теме : Бегать за каждым и подтирать слюни никто не будет. Есть спрос, есть предложение, если не устраивает предложение - ищите другой спрос. Вы ничем проекту не помогли, чтобы требовать от него что-либо.
Гость_DeathGener_* На форуме с --

Уважаемый, попридержите коней, вы в гостях, а не на базаре. Бить в глаз не надо, здесь такого не любят.
А по теме : Бегать за каждым и подтирать слюни никто не будет. Есть спрос, есть предложение, если не устраивает предложение - ищите другой спрос. Вы ничем проекту не помогли, чтобы требовать от него что-либо.

Помог сайту я посещением своим а предложений нет ! Коней держать не буду я в гостях но имею право а если вы не любите то и гости не любят если им не помогают так что не надо писать красивыми словами это не поможет лучше написать 1 раз 1 человеку и другие посмотрят таких как я много и нам не помогают !

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Помог сайту я посещением своим а предложений нет ! Коней держать не буду я в гостях но имею право а если вы не любите то и гости не любят если им не помогают так что не надо писать красивыми словами это не поможет лучше написать 1 раз 1 человеку и другие посмотрят таких как я много и нам не помогают !

Помогают, чем могут, в первую же очередь сами пользователи. Но опять же, добровольно. Никто никому ничем не обязан. Просто далеко не каждому один и тот же совет поможет с одинаковой проблемой, у каждого все индивидуально. На то он и форум, чтобы помогать друг другу.
Ну а про тех. помощь от команды сообщества, администрации и разработчиков из личного кабинета я не говорю уж.
В общем, давайте завершим этот флуд, думаю это далеко не та тема, где это следует обсуждать.
Гость_DeathGener_* На форуме с --

Помогают, чем могут, в первую же очередь сами пользователи. Но опять же, добровольно. Никто никому ничем не обязан. Просто далеко не каждому один и тот же совет поможет с одинаковой проблемой, у каждого все индивидуально. На то он и форум, чтобы помогать друг другу.
Ну а про тех. помощь от команды сообщества, администрации и разработчиков из личного кабинета я не говорю уж.
В общем, давайте завершим этот флуд, думаю это далеко не та тема, где это следует обсуждать.

Так не обсуждайте и у некоторых всё токи одна проблема 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Так не обсуждайте и у некоторых всё токи одна проблема

Админы вообще не занимаются форумом и не помогают пользователям !!!

Так вы и не реагируйте так тогда. Вы одновременно хотите помощи и отвергаете ее, при этом осуждая администрацию, которая вам лично ничем не обязана.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1656
Server online

ZoS.Strikearena.ru