Дружба в DayZ?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Fabi5001 Наблюдатель На форуме с 07 July 15

Было дело в солнечном. Я нашел 22 банки pepsi ну и рюкзак на 28 слотов. Лутал ангар и вижу чувака кепку. Ну я ему пить дал 3 банки. Затем он нашел СКС.

Ну мы с с ним идем по дороге видим чувак по дороге бежит. Ну я его грохнуть хотел а чел сказал.

-Не надо чо кепок бить?

-Ок 

Затем мне тот чувак когда мой знакомый  убежал меня топором ушатал. С--- а я ему пить дать хотел.

Ваше мнение

       |
       |
      \  /

       \/ 

Гость_Moonlight_* На форуме с --

ахахах, смешная история)

Фото
Alexander9 Модератор На форуме с 15 June 15

Обидно, наверное  :D  :D

Фото
Quinstant Пользователь На форуме с 09 June 15

Это Dayz, дружба здесь редкость. И никогда не надо оставлять кепок живыми, иначе будет очень плохо. Конечно бывают исключение и не редко, но все равно. Ради перестраховки парочку пуль в грудь. Я вот сегодня встретил пацанчика с скс и топором, он лутал гаражи. Я ему сказал поднять руки вверх и он поднял. Потом он почему-то достал топор и у меня дрогнула рука, после этого его труп с дырочкой в голове остался в том гараже.

Фото
_Vladimir_ Наблюдатель На форуме с 17 May 15

У меня была подобная ситуация , лутал как-то я в Зеленогорске тюрьму на ВЧ(Военной Базе) забежал внутрь закрыл дверь , и принялся за дело , минуты две спустя залетает "кепка" как угорелая я уж думал начать палить , но вдруг он поднял руки , показывая мол "френдли" , я его так взглядом окинул : голый , босый , еще и голодный наверное . Не долго думая достал 2 консервы и флягу (благо у меня их было две) кинул все это дело напол . Быстро долутал оставшиеся комнтаки и выбежал . Пробежав метров 20 оглядываюсь он за мной знач летит , думаю мож не наелся . Я зашел в соседний дом (чтобы не стать легкой мишенью посреди ВЧ) он за мной , подойдя вплотную постоял немного , и  внезапно "достал" кулаки  принялся меня пинать , я мигом открыл огонь , прикончив его . Вот такие нынче игроки пошли , к большому сожалению на доброту , взаимностью не отвечают   :unsure: :( ...

Изменено: _Vladimir_, 12 July 2015 - 06:31 PM

Фото
blackbeard Пользователь На форуме с 29 June 15

Я отшельник,я не трогаю кепок(не встречаю их)играйте только со своими знакомыми,так называемых френдли" в игре вовсе нету.. либо кемпер либо обманывает чтоб потом убить в дейз дружбы нету(

Фото
Logia Наблюдатель На форуме с 28 December 14

Дружба есть, но падали много =_____=

Так бежал с скс-ом пустым и мелким набором лута, что смог раздобыть на респе,а залутанный парень проезжавший на машине вышел, узнал мирный я или нет, и отдал пистолет, патроны на скс и обому, хотя в подобных случаях такие устраивают пальбу как только завидят.

Другое дело, ты бежишь по Северограду с топором, в одном из зданий видишь двух парней, которые лутаются и пытаешься мигом слиться, они кричат тебе, что мирные или просят помощи, а потом пол магазина акм-а уходит тебе в тело как ты подходишь к ним.

Но есть и что-то среднее,когда группа парней в луте тебя ловят и предлагают сдаться,чтобы осмотреть твой лут и потом отпустить тебя с миром. Ты поднимаешь руки, показываешь, что ты готов к сотрудничеству, они пытаются тебя связать при помощи наручников или изоленты, но из-за недоработок и лагов у них не получается, они психуют и тебе прилетает топором по голове, хотя ты им сразу сказал, что если надо можешь скинуть всё на землю. 

Поэтому стараюсь оббегать все места где вижу людей или куда они аравой могут набежать.

Фото
_Серый_ Обыватель На форуме с 21 September 14

Слова российского императора Александра 3 «Во всем свете у нас только два верных союзника, — любил он говорить своим министрам, — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».  Если ещё кто то не понял суть то объясню. В DAYZ есть только 2 верных союзника, -это твои верные друзья в которых ты уверен и знаешь что тебе не выстрелят в спину при первой же возможности, и-это твоё оружие оно тебя никогда не предаст и поможет в трудную ситуацию, а остальные всегда могут при первой же возможности тебя предадут. Ведь война... война никогда не меняется.  

Фото
justaffa Начинающий На форуме с 20 May 15

Это Dayz, дружба здесь редкость. И никогда не надо оставлять кепок живыми, иначе будет очень плохо. Конечно бывают исключение и не редко, но все равно. Ради перестраховки парочку пуль в грудь. Я вот сегодня встретил пацанчика с скс и топором, он лутал гаражи. Я ему сказал поднять руки вверх и он поднял. Потом он почему-то достал топор и у меня дрогнула рука, после этого его труп с дырочкой в голове остался в том гараже.

Нахрена кепок убивать? просто скажи кепке,чтобы удристывал отсюда пока в грудь очередь не схлопотал. А убивать пустых кепок это мягко говоря подло и низко. 

Гость_yra_* На форуме с --

Было дело в солнечном. Я нашел 22 банки pepsi ну и рюкзак на 28 слотов. Лутал ангар и вижу чувака кепку. Ну я ему пить дал 3 банки. Затем он нашел СКС.

Ну мы с с ним идем по дороге видим чувак по дороге бежит. Ну я его грохнуть хотел а чел сказал.

-Не надо чо кепок бить?

-Ок 

Затем мне тот чувак когда мой знакомый  убежал меня топором ушатал. С--- а я ему пить дать хотел.

Ваше мнение

       |
       |
      \  /

       \/

не считайте ЛОХОМ или нубом но у меня так было почти всегда ток два случия дружбы и всё

Фото
Quinstant Пользователь На форуме с 09 June 15

Нахрена кепок убивать? просто скажи кепке,чтобы удристывал отсюда пока в грудь очередь не схлопотал. А убивать пустых кепок это мягко говоря подло и низко. 

Ты глубоко не прав. Я часто бегаю в гили и кепке достаточно сделать 2 удара в голову, что бы меня вырубить. Из-за лагов и десинхронов я изи могу умереть, только потмоу что пожалел кепку.

Фото
awWA Элита портала На форуме с 18 November 12

Помню тоже был забавный случай, на ПВП, я бежал с юмп, а на меня чел с дробью, так мы в упор не с могли попасть друг в друга, после чего убрали оружие за спину и прям на полосе начали обсуждать, это кривую игру), после чего мы разбежались и встретились с нова около палаток, так он с другом орал мне что-то и стрелял в воздух,фан такой был :D><, а когда я к ним подбежал и решил составить им компанию, нас убили :D вот это "дружба" запомнил только ник чела  которого я встретил: BlackLord, весёлый чел))))

Изменено: awWA, 29 July 2015 - 05:44 PM

Фото
HALIFAT Профессионал На форуме с 03 May 15

Убиваю всех кепок ,все кепки готовы убить тебя за лут ,это люди :)

Фото
EfrSharp Наблюдатель На форуме с 01 December 14

Ну не все есть ярые френдли :D 

Гость_Tisha_* На форуме с --

На самом деле с игроками можно хотя бы попробовать договориться. 
Убивать невооружённых кепок, возможно, некоторым весело, но будьте вы сами на месте это кепки, было бы вам приятно получать люлей от залутанных, когда вы пытаетесь добежать до сокланов, за лутом или просто лутаете город? 

Да, есть на серверах буйные люди что валят всех без разбору, но если самому не быть агрессивным, то можно найти таких же хороших людей, добрых и отзывчивых. :) 

Проверено  ^_^

Фото
TigerMan Наблюдатель На форуме с 12 March 15

спавнился я как-то после смерти и не успели еще текстуры прогрузиться на меня уже смотрел ствол автомата. не помню что, но он что-то спрашивал меня, а потом позвал зайти в дом и там скинул мне магнум и патроны на него. он видит что у проблемы  с карманами и скидывает еще и разгрузку. потом кричит: давай я тебе скину все вещи , а ты зайди на сайт и сохранись я тебя тут подожду и скинул все вещи. я вышел сохранился и зашел обратно на тот сервер и вернул все, кроме того что он мне подарил. я поблагодарил его и мы разбежались.  я мог его убить как только взял в руки магнум, не говоря уже о том что мог вообще не заходить обратно на сервер и отдать лут, но у меня даже на миг не возникло такое желание -убить его или просто кинуть. P.S. ник того игрока был A.C.E.S. Kosty  или вроде этого. Респект ему

Фото
awWA Элита портала На форуме с 18 November 12

На самом деле с игроками можно хотя бы попробовать договориться. 
Убивать невооружённых кепок, возможно, некоторым весело, но будьте вы сами на месте это кепки, было бы вам приятно получать люлей от залутанных, когда вы пытаетесь добежать до сокланов, за лутом или просто лутаете город? 
Да, есть на серверах буйные люди что валят всех без разбору, но если самому не быть агрессивным, то можно найти таких же хороших людей, добрых и отзывчивых. :) 
Проверено  ^_^

+ будь добрее и люди к тебе потянуться:)
Гость_W1nTeR_* На форуме с --

+ будь добрее и люди к тебе потянуться :)

поддерживаю)

Фото
RDI Наблюдатель На форуме с 06 February 16

Я уж не знаю к какому проявлению человеческих качеств в DayZ SA можно отнести мой случай: Лутался солнечным днем в Черно. Город на удивление был практически пуст, ну, за исключением, конечно, зомби. И как всегда - за плечами пустая СКС-ка, в школьном портфеле - киснут помидоры с бананом. И тут с небес слышу рокот вертолета. Думаю: "Клан мощнейший наверное летит... Кепок пострелять вздумали с воздуха...". Задираю голову и вижу эпическое зрелище: огромный вертолет зависает прямо надо мной. Я решил не убегать (взять с меня все равно нечего, умирать не страшно, один хрен "воскресну"...). Вертушка садится в нескольких метрах от меня, из нее выходит навороченный "выживший", явно не страдающий от голода и лишений. Он молча подходит и бросает передо мной пистолет, пару обойм с патронами и еду (!!!). После чего грациозно улетает в сторону Балоты. Я еще постоял, рот поразевал, подождал, может это засада какая-то, после чего пособирал эту "манну небесную" и вальнул в сейф-зону, чтобы переварить увиденное :)

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Нахрена кепок убивать? просто скажи кепке,чтобы удристывал отсюда пока в грудь очередь не схлопотал. А убивать пустых кепок это мягко говоря подло и низко. 

подло и низко это завалить чувака когда он ест, а потом из всего лута забрать фасоль и зачавкать рядом с его трупом, да был грешок)))))))))))))))))

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

подло и низко это завалить чувака когда он ест, а потом из всего лута забрать фасоль и зачавкать рядом с его трупом, да был грешок)))))))))))))))))

Фото
Лекс1986 Пользователь На форуме с 08 October 15

Я уж не знаю к какому проявлению человеческих качеств в DayZ SA можно отнести мой случай: Лутался солнечным днем в Черно. Город на удивление был практически пуст, ну, за исключением, конечно, зомби. И как всегда - за плечами пустая СКС-ка, в школьном портфеле - киснут помидоры с бананом. И тут с небес слышу рокот вертолета. Думаю: "Клан мощнейший наверное летит... Кепок пострелять вздумали с воздуха...". Задираю голову и вижу эпическое зрелище: огромный вертолет зависает прямо надо мной. Я решил не убегать (взять с меня все равно нечего, умирать не страшно, один хрен "воскресну"...). Вертушка садится в нескольких метрах от меня, из нее выходит навороченный "выживший", явно не страдающий от голода и лишений. Он молча подходит и бросает передо мной пистолет, пару обойм с патронами и еду (!!!). После чего грациозно улетает в сторону Балоты. Я еще постоял, рот поразевал, подождал, может это засада какая-то, после чего пособирал эту "манну небесную" и вальнул в сейф-зону, чтобы переварить увиденное :)

похожий случай . играть ночью зашел после работы . погнал в черно , самое ближнее луталово . смотрю - ментовка не залутанна , и тут бежит перс , за ним куча зомбаков , кровоточит . я ему предлогаю футболку последнюю ( я кепка ) говорю перевяжись . а он мне гилик , АКМ и патроны , рюкзак . ну вообще все . 

Фото
Maxon-69 Наблюдатель На форуме с 26 February 16

Когда появился самый первый DayZ в 2012 году, я долго не мог подобрать для себя нормальный сервер, но потом нашел что искал. Играл там целый месяц с большим удовольствием, а потом там появился добрый админ который каждый день телепортировался возле тебя и раздавал лут. Сначало это радовало, но потом он реально меня достал, я потерял смысл к игре, уж слишком навязчив он был. Через каждые 10 минут этот админ-джин появлялся и предлагал любой лут, как будто ему заняться больше нечем было. Пришлось искать другой сервак.

Фото
AbuDawud Начинающий На форуме с 21 November 16

О какой вообще дружбе можно мечтать в городе, половина жителей которого превратились в сумасшедших, а вторая, пережившая эпидемию готова застрелить не то чтобы боеспособного мужчину, а безоружную женщину в белом халате из-за того, что та забрела на "его" территорию или просто повстречалась по дороге!

 

Вот как можно расценить такой случай. Бедная медсестра, оказалась в центре всего кошмара, который происходит вокруг. Решила прятаться по сельским мед частям, там хоть лекарства какие-то, а иногда рядом и участок с мелким огнестрелом. Выходит зачистить периметр вокруг мед части, пострелять нечисть, осмотреть гаражи, стоянки...

 

В один такой денек отправляется медсестра к участку, поискать магазин к Макарову. Ходит по городу неторопливо, только пешочком, не носится как угорелая. Если слышит шорох, прячется за машину, наблюдает, обходит стороной... Подходит она к участку, курточку на земле осмотрит, капотик откроет... Тут из участка вылетает бугарь такой весь в черном, и за угол. Видно он ее заметил при вынесе входной двери, но не стал тормозить и скрылся от ее взора. Она попряталась за угол, осмотрелась, поглядела, подумала, обернулась, а он уже за спиной в нескольких шагах, обошел ее и подкрался сзади. Та в шоке бегом за угол дома, там раз, два за поворот, оглядывается и видит, что этот вооруженный тип принялся ее преследовать. Ну что делать, стрелять не будет же в него, руки подняла, все равно в руках только старый кухонный нож.

Этот подбегает: "Так так, спокойненько..." Одним словом, ни на землю, ни скинь рюкзак, ни отвернись, ни пройди в гараж на допрос, ни чего не умеет, ну топор топором, видно первый раз видит перед собой сдающуюся женщину. Постоял, покрутился, молчит. Медсестра тоже стоит, крутится за ним, глаз не сводит, руки подняла, молчит. Так и простояла минуту, потом руки опустила. Начала пешком отходить в сторону. Видно его это задело, он же мужик с пушкой, а тут женщину в халате не может удержать, она от него шажками потопала. И тут - чик, медсестра в спину слышит звук курка. Мало того, что он не умеет обходится с заложником, он даже не перезарядил винтовку. Медсестра поворачивается, показывает ему средний палец и кулаком возле морды по воздуху въезжает, поворачивается и топает дальше прочь от этого самца. Делает шаги и думает - неужели выстрелит, неужели ниже плинтуса?... И тут выстрел и надпись: вы убиты.

 

Или другой случай. Эта же медсестра переехала в город Выбор. Там с зомби еще хуже, они заходят прямо в здание мед пункта. Поэтому требуется постоянный периодический отстрел. Следовательно, нужны патроны, магазины и пушки. Решила медсестра схрон сделать в ближайшем леску и складывать в него найденное в местном участке и мед центре: патроны, тряпки, мед инструменты, халаты...

В один из дней в этом лесу, рядом с ее бочками появились четыре палатки и Нива. Медсестра подумала: надо у них помощи попросить, может они в бочке будут патроны оставлять, так проще будет избавляться от нежити в городе. И вот каким же надо быть, чтобы безоружную медсестру, которая не тронула их палатки, набитые супер-бупер пушками с глушителями, сидящую на травке и пишущую записку с просьбой о помощи, просто тупо и бесшумно подкравшись невесть откуда грохнуть! Ну просто настоящий МУЖЧИНА! Браво!

 

Когда начинал играть, думал буду нежить отстреливать - они плохие. Но при таких обстоятельствах выясняется, что это еще вопрос, кто из зомбаков и людей хуже. За всю сознательную игру сделал один единственный выстрел в сторону человека, и то предупредительный, хоть и ранил бедолагу. Теперь кажется, что зря. Нечистью стали все. Только одни стали бессознательной, а другие - сознательной.     

Изменено: AbuDawud, 03 December 2016 - 02:50 PM

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Лично я сначала стреляю, а потом спрашиваю. Вот такой вот я не френдли.

 

+ будь добрее и люди к тебе потянуться :)

Будь добрее и будешь кепкой пожизненно.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Лично я сначала стреляю, а потом спрашиваю. Вот такой вот я не френдли...

Ну да. Лучшее уж в игре, а не в жизни.

...Будь добрее и будешь кепкой пожизненно.

НЕ ФАКТ!
Фото
Trup1986 Пользователь На форуме с 27 April 15

Лично я сначала стреляю, а потом спрашиваю. Вот такой вот я не френдли.

 

 

 

Фото
pro100koly Наблюдатель На форуме с 07 November 15

не бейте кепок, но и сразу не вступайте в контакт. понаблюдайте. вобще я уже вносил несколько раз предложение сделать ролевой сервер. жаль что пока его нет. надеюсь будет.. на лицухе друг дал в такой поиграть-интересная тема господа.

Фото
Лекс1986 Пользователь На форуме с 08 October 15

берем с кепок кровь , не дорого  :D

Фото
AbuDawud Начинающий На форуме с 21 November 16

Вчера был случай. В проливной дождь медсестра бежала из одного поселка в другой, через лес, вся вымокла. Белые штаны уже и так были все в дырах, забежала на минуту в участок, переодеть черные сухие штаны. В общем, только начала перекладывать из одних в другие, слышит шаги у дверей. Ну что делать? Понятно, в боковой выход бегом, без штанов, так и не успела надеть. По углам и подворотням пробежалась, выстрел слышала, но не оборачивалась. Значит агрессивный попался. 

Забежала на завод, одела штаны, и дождь вроде утих, надо согреться. Рядом с заводом росли кусты и яблони, вот и пошла собирать веточки для костра, и было это большой ошибкой. За спиной шаги. Значит нашел все-таки. Пробежала метров 15, а тот в спину выстрелил и смертельно ранил, через 2 секунды упала без сознания и через мгновение померла..  Вот такие мужчины сегодня у нас.

Изменено: AbuDawud, 06 December 2016 - 11:00 AM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1095
Server online

ZoS.Strikearena.ru