[ATTACH]2185[/ATTACH]
WHAT THE FUCK??O_O

Может это антифлуд ?
[ATTACH]2186[/ATTACH]
Ребята,я вам не могу ответить,мне уже человека 4-5 написало
Может это антифлуд ?
Возможно , ты каждые 30сек. сообщения отправляешь. Мог бы сразу полностью написать что тебе нужно в ЛС фунфану , и не было бы проблем.
А на стенке друг другу писать вламово?hunterдак я сначала с авелом переписывался,пхах
ладно,посижу 4 часа без лички:D
А на стенке друг другу писать вламово?hunter
Ну в личку , значит что то собственное , секретноену я же не думал что будет такой фатальный исход 0___о.
Тогда для чего личка нужна,если стена есть?
Ну в личку , значит что то собственное , секретное
А стена для общения , вопросов , ответов.:cool2:
Ну ты же сам написал что с Авелом БОЛТАЛ , можно было и на стенке общаться:rolleyes2:. Но раз уж ты незнал , так незнал. Поздно уже чего либо исправлять.разве взлом акков-общение,вопросы-ответы?
Имхо это собственное,секретное
Ну ты же сам написал что с Авелом БОЛТАЛ , можно было и на стенке общаться:rolleyes2:. Но раз уж ты незнал , так незнал. Поздно уже чего либо исправлять.
Добавлено через 2 минуты
Но всё же можно поговорить с модераторами , администраторами.
Может смогут снять наказание
Ну ты далвы опухли я 1-й попросил))))
ваще наглые хд
а если мне бан в ксс дали. то я в ут4 тоже не смогу поиграть? просто нафигакозебоян тупит не появляеться на фоурме для рассмотрения аппеляции