Хорошо быть админом на джаиле...

Тема закрыта
Гость_Barsik^_* На форуме с --
Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10
Barsik^, да ну, демо идет 36 минут, может просто расскажешь, что случилось ? ну как можно короче. :)
Гость_Skiff_* На форуме с --
*wazuup*, короче. Барсик думает, что он самый умный на время записи помолчать. Хотя сам на предыдущей карте кричал "Скиф нубярка" и.т.п. Ну я не стал придираться к барсику и давать бан за нубярку. Хотя можно было б дать на сутки банан и я был бы прав. А то что его замораживал стипинг, ну так пусть уже у стипы и спрашивает.


Зы. Барсик я еще не забыл как ты на форуме решил обосрать меня без каких либо причин.
Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10
Skiff, да знаю я, он пришел на форуме, и маленькую половину людей начал обсирать.
Гость_Skiff_* На форуме с --

Skiff, да знаю я, он пришел на форуме, и маленькую половину людей начал обсирать.


Так что барсик пусть радуется, что не в бане сидит. А надо было бы банить как ты вазуп
Гость_Barsik^_* На форуме с --

Хотя сам на предыдущей карте кричал "Скиф нубярка" и.т.п.

сказал 1 раз когда ты тока зашел и причем от тебя последовал ответ неоднократный...эт во первых.
Во-вторых если читать чат и слушать можно увидеть как мой ник "изменяют" в "нехороших" целях и оскарбляют.
в-3, в 3 в демку не вошло как стипинг назвал меня укиным сыном за то что я его в нычке греной убил...
Гость_darkoc_* На форуме с --

Так что барсик пусть радуется, что не в бане сидит. А надо было бы банить как ты вазуп


Тебя бы потом по карали за это, т.к. самосуд между админами запрещен правилами)

Изменено: darkoc, 22 September 2010 - 04:46 PM

Фото
ProgramM Завсегдатай На форуме с 23 June 10

Хотя можно было б дать на сутки банан

За "нуба"? лолштоли?!
Гость_mavr2_* На форуме с --
Барсик, я 2 раза извинился и прописал кил, а то что я называл тебя барсуком это в шутку. Не умничай пожалуйста.

У нас сукин сын считается матом? Барсик, хватит из себя крутого строить..
Гость_Skiff_* На форуме с --
DarkoC, а почему самосуд? Было оскорбление. пусть сидит в бане.

Барсик а то что не вошло в демку как стипинг тебя обидил. ну так извини разговаривай со стипой. Зачем срач лишний разводить? ты же вроде такой правильный а такие вещи делаешь.

Зы стипа извинился и 2 раза килл писал если не заметил.


Программа я еще не забыл что барсик тут на форуме вытворял. И чесно я еще обиду держу в силе.
Гость_mavr2_* На форуме с --
Он дуралей. Сам меня оскорблял раньше, а ща на мну демки выставляет.
Гость_Skiff_* На форуме с --
Угу сам админов оскобляет. Ему дают бан а он потом ноет на сайте. И то его разбанили по доброте альта. А то как так управляющий в бане=)
Гость_Barsik^_* На форуме с --

У нас сукин сын считается матом?

как бе оскорбление родителей....
Гость_Skiff_* На форуме с --
Barsik^, ты не заметил как оскорбляют тебя, ты защищаешься админкой. А как ты половину форума обосрал - это нормально значит.
Гость_coRseqq_* На форуме с --

Угу сам админов оскобляет

он миня аскарблял!!!зашОл на мини гейм обозвал меня ботом позорным и пообещал что мне что на 3 классике мне будет попу рвать((
я тагда осень осень сильна испугался!!!
Гость_Barsik^_* На форуме с --

Он дуралей. Сам меня оскорблял раньше, а ща на мну демки выставляет.


раньше я по-другому смотрел на мир..раньше для меня нубко лолка и тд, а вариации моего ника не считалось оскорбление, но оказалось что это так...сам был в шоке....поэтому вопрос: почему я теперь должен такое терпеть?=)
Админка дана не для того чтобы вы показывали какие вы тру перци, а для того чтобы следить за порядком.
Например, скиф ты любишь зайти и всем мут дать чтобы ВЕСЬ сервер послушал что какой ты босс. Другой показывает свою неприкосновенность, а третий любит подурачится....

Добавлено через 1 минуту

он миня аскарблял!!!зашОл на мини гейм обозвал меня ботом позорным и пообещал что мне что на 3 классике мне будет попу рвать((
я тагда осень осень сильна испугался!!!


если это про меня то улыбнуло на минигейм я около месяца не заходил мб меньше, да и никогда никому не угрожаю....

Добавлено через 4 минуты

Barsik^, ты не заметил как оскорбляют тебя, ты защищаешься админкой. А как ты половину форума обосрал - это нормально значит.


Ни в одном посте я не упоминаю что: Я АДМИН!!!! Я ТРУУУУУУ ААААА... Половину форума? участников 1000 и больше, а на вас пальцев одной руки хватит....
Гость_Skiff_* На форуме с --
Barsik^,

Например, скиф ты любишь зайти и всем мут дать чтобы ВЕСЬ сервер послушал что какой ты босс. Другой показывает свою неприкосновенность, а третий любит подурачится....



Я зайти не успел на сервер там стоял ор базарят по 3-5 человек. я даже не слышал внятного приказа. После мута - успокоились.

Ни в одном посте я не упоминаю что: Я АДМИН!!!! Я ТРУУУУУУ ААААА... Половину форума? участников 1000 и больше, а на вас пальцев одной руки хватит....


Твои посты я выискивать не собираюсь. Хотя барсик я прекрасно понял твой намек. "Все украинцы говно, а я хороший"
Гость_Kaps_* На форуме с --
Вот из за таких я и ущел из состава)
да и слова линта затронули
Гость_mavr2_* На форуме с --
Своим поведением ты как раз и показываешь что ты тру перец и что тебя оскорблять нельзя!!!! Да я люблю подурачиться, шот любит быть непрекосновенным, а скиф боссом, но мы этим самым некому не приченяем вреда ( если я приченяю -пишу килл)

Добавлено через 1 минуту
Что за слова линта? :D
Гость_Kaps_* На форуме с --
на счет того что в первую очередь ты админ
Фото
TR-a-BZ Пользователь На форуме с 18 February 09

он миня аскарблял!!!

Просто ЛОЛ

я тагда осень осень сильна испугался!!!

Опять же ЛОЛ
Гость_Barsik^_* На форуме с --

"Все украинцы говно, а я хороший"


не пойму у тебя комплекс? при чем тут нации? ты зациклен...
Гость_lambesis_* На форуме с --

я прекрасно понял твой намек. "Все украинцы говно, а я хороший"


ахахахах убило:D как в фильмах с нигерами:
"Всё потому что я чёрный?!"
Гость_mavr2_* На форуме с --
Скиф, всем глубоко насрать украинец ты или нет :D
Гость_Psixopat_* На форуме с --

Скиф, всем глубоко насрать украинец ты или нет :D

+ :)
Гость_Barsik^_* На форуме с --

Своим поведением ты как раз и показываешь что ты тру перец и что тебя оскорблять нельзя!!!! Да я люблю подурачиться, шот любит быть непрекосновенным, а скиф боссом, но мы этим самым некому не приченяем вреда ( если я приченяю -пишу килл)

шот та тут причем?=) у него я закидонов не видел...
своим поведением? я просто отстаиваю свою точку зрения, ибо я никогда не банил за то что меня назвали нубкой, лолкой , барсуком, кисой. Просто все сводится к тому что, если бы там скиф, вазуп или как там его были просто пользователями ониб на фразу ""ник в любой форме" нупка" посмеялись, а так они не прикосновенны...вы че?....ЭтОж ОдИНы....
Гость_Psixopat_* На форуме с --

шот та тут причем?=) у него я закидонов не видел...
своим поведением? я просто отстаиваю свою точку зрения, ибо я никогда не банил за то что меня назвали нубкой, лолкой , барсуком, кисой. Просто все сводится к тому что, если бы там скиф, вазуп или как там его были просто пользователями ониб на фразу ""ник в любой форме" нупка" посмеялись, а так они не прикосновенны...вы че?....ЭтОж ОдИНы....

меня банил на 10 минут за нубярку :)
Гость_Barsik^_* На форуме с --

меня банил на 10 минут за нубярку :)


да разбанил через 1 минуту, иш че вспомнил=)(причем ты меня в каждом раунде по 10 раз так называл=))))
Гость_Skiff_* На форуме с --
Barsik^, ок барсик специально по твоему заказу запишу демку, что могут говорить в мою сторону и при этом не оказаться в бане.

и тема перерастает в срач.
Гость_Psixopat_* На форуме с --

да разбанил через 1 минуту, иш че вспомнил=)(причем ты меня в каждом раунде по 10 раз так называл=))))

просто ты игнорил меня :mrgreen:
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1804
Server online

ZoS.Strikearena.ru