Лагерь.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Гость_Shadow7252_* На форуме с --

Бегал однажды по северу Черноруссии и забрёл в одно странное место: кругом скалы, они образовали что-то походящее на оазис. Там я ходил примерно тридцать минут и нашёл палаточный лагерь... Палатки были военными и их было 6 штук. Три из них были пустыми, а в трёх остальных было немного вещей, в основном это была пища и напитки. Но отойдя подальше от лагеря я нашёл одинокую, но до отвала набитую палатку! В ней было много медикаментов, патронов, одежды, модулей для оружия. А самой ценной вещью, являлась Снайперская Винтовка Драгунова с прицелом и глушителем, не долго думая, я взял её и 4 рожка патронов к ней. Походив в округе, я забрался на одну из самых высоких скал и увидел пятерых людей в военной экипировке. Мне стало страшно и я хотел просто убежать отсюда, так быстро, как мог... Но здравый ум меня остановил, потому что, если я шевельнусь, они точно меня увидят. Я проследил за ним и оказалось, что это были владельцы лагеря... Один из них пошёл дальше к одинокой палатке и заметил пропажу! Четверо остальных ребят начали суетится и обходил территорию лагеря в поиске вора. Как только появилась возможность спуститься вниз, я мигом свалился на землю, но мне это стоило обуви... Мне захотелось вернуть краденную СВД её владельцу. Я написал записку с извинением и положил на землю вместе с СВД. А чтобы её заметили эти люди я поставил там горелку и зажёг огонь. Но они были не внимательны и не заметили свет от огня, хотя были уже сумерки. Я сделал выстрел из ПМ и быстро убежал прочь... Из-под кустов я заметил, как они разошлись в стороны и начали светить фонарями в разные стороны... "Нашлась!"- прокричал во весь голос хозяин СВД. Но, как только я хотел уйти от них, получил удар током, походу от электро-шокера для скота. Очнулся я голый и замёрзший в лагере этих "вояк".  И тут один сказал мне: "Вставай!". Я встал.

-"Ты взял СВД, а потом вернул её с запиской?"- спросил тот же мужик.

-"Да"- сказал я, и получил удар кулаком по носу...

-"Кто ты?"- спросила симпатичная девушка.

-"Я Влад"- ответил я в полголоса.

-"Ты меня помнишь?"- спросила девушка.

 

И тут я начал вспоминать всех своих знакомых, которых я видел. Посмотрел на неё и вспомнил... Эта была девушка-снайпер из Старого Собора, я с ней познакомился в перестрелке с бандитами: Бежал в сторону Собора в надежде найти воду, которой у меня было критически мало, услышал выстрелы со стороны въезда из Кабанино. Она воевала с винтовкой Мосина против двоих бандитов с АКМами. Одного убила та самая девушка, а второй её тяжело ранил в живот, она потеряла сознание и упала в канаву. Я выстрелил из винчестера бандиту в голову, пока тот стоял и перезаряжался. Быстро побежал в сторону канавы и нашёл почти бездыханное тело девушки в воде... У неё было серьёзное кровотечение, я быстро перевязал рану и оттащил в маленькую рощицу. Там ей залил физраствор и вколол эпинефрин. Она очнулась и отблагодарила меня за спасение,  назвалась Дашей. После этого мы с ней не виделись, до этого момента...

 

-"Ты Даша?"- сказал я.

-"Да."- ответила она и сказала, чтобы меня развязали.

Меня освободили и вернули мои вещи, сказав, чтобы я тут больше не появлялся...

 

Больше я на северные берега не выходил.

 

Гость_den3079_* На форуме с --

ховно ховном

Фото
ASAAA Наблюдатель На форуме с 23 June 15

душевно. продолжай в том же духе. цепляет. пиши рассказы и делай аудиокниги.

недавно Метро 35 послушал, аж напомнило.

Изменено: ASAAA, 29 August 2015 - 11:25 PM

Гость_Tisha_* На форуме с --

Внеси краткое описание вещей, оружия, делай меньше повторов (типо СВД, СВД, СВД).  Такое сокращение бросается в глаза и рассказ больше похож на описание замеса в DayZ. 

Большееееее красииииивых описааааааааний!

Ну или я просто слишком серьёзно отношусь к написанию рассказов  :D

Но, желаю удачи с этими делами.) 

Гость_W1nTeR_* На форуме с --

мне понравилось, атмосферно так)

Изменено: W1nTeR, 04 September 2015 - 04:27 PM

Фото
Nagan Пользователь На форуме с 05 July 15

нормуль

Фото
XleByLLIeK Наблюдатель На форуме с 05 January 16
Палатки около поселка Дубки?Что то знакомое
Гость_Shadow7252_* На форуме с --

Палатки около поселка Дубки?Что то знакомое

 

Палатки около поселка Дубки?Что то знакомое

Нет, нет. Знаете село Бережки? Там много лодок. Так вот, если идти вдоль  побережья от села на юг, то можно найти этот "оазис". Палатки Вы уже точно не найдёте, так как это было на сервере "Ветеран", а там сейчас новая база файлов и был вайп карты. Там уже никаких палаток нет.

Фото
_SkiF_161 Пользователь На форуме с 09 April 15

а Даха сильно благодарила,по взрослому?)))

Фото
SpEzNaSiK Тех. администратор TeamSpeak3 На форуме с 19 July 12
норм
Гость_Shadow7252_* На форуме с --

а Даха сильно благодарила,по взрослому?)))

К сожалению неет(((( Сказала: "Спасибо" и всё...

Фото
_SkiF_161 Пользователь На форуме с 09 April 15

К сожалению неет(((( Сказала: "Спасибо" и всё...

вот так вот,ты ей жизнь спасаешь...А она даже по человечески отблагодарить не может,стерва))

Фото
Chaolin Наблюдатель На форуме с 18 January 16

Отлично! Продолжай. 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1718
Server online

ZoS.Strikearena.ru