Бан за что?

Тема закрыта
Фото
Bairamali Наблюдатель На форуме с 13 August 15

мне дали бан. Я  так понимаю это  из за Скайпа. Я свернул игру и Запустил Скайп. Но Скайп не запускался а точнее она открывалась  потом сразу закрывалась автомотически так я  попытался запустить несколько раз Скайп. после я вышел  с  игры запустил Скайп и попылался открыть Лаунчер ВуАААля Глобальный бан.


как узнать  свой Uid

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

мне дали бан. Я  так понимаю это  из за Скайпа. Я свернул игру и Запустил Скайп. Но Скайп не запускался а точнее она открывалась  потом сразу закрывалась автомотически так я  попытался запустить несколько раз Скайп. после я вышел  с  игры запустил Скайп и попылался открыть Лаунчер ВуАААля Глобальный бан.


как узнать  свой Uid

Вам сюда-  http://strikearena.ru/dayz.php?protest


мне дали бан. Я  так понимаю это  из за Скайпа. Я свернул игру и Запустил Скайп. Но Скайп не запускался а точнее она открывалась  потом сразу закрывалась автомотически так я  попытался запустить несколько раз Скайп. после я вышел  с  игры запустил Скайп и попылался открыть Лаунчер ВуАААля Глобальный бан.


как узнать  свой Uid

"как узнать  свой Uid" Dayz/Arma 3-Личный кабинет Dayz-Ваш UID

Изменено: Mellory, 15 August 2015 - 03:37 AM

Фото
Bairamali Наблюдатель На форуме с 13 August 15

Номер бана и сюда-  http://strikearena.ru/dayz.php?protest

какой номер? нет  ничего глобальный бан. я не знаю свой UID


Вам сюда-  http://strikearena.ru/dayz.php?protest


"как узнать  свой Uid" Dayz/Arma 3-Личный кабинет Dayz-Ваш UID

Дополнительное поле 'Ваш UID Dayz' пустое или написано с ошибкой (пример 76561198305051xxx) Настрока своего профиля

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

какой номер? нет  ничего глобальный бан. я не знаю свой UID

Ваш UID 76561200617770213

Фото
Bairamali Наблюдатель На форуме с 13 August 15

Ваш UID 76561200617770213

спасибо. но я не вижу вкладки за что бан?

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

спасибо. но я не вижу вкладки за что бан?

"вкладки за что бан?"За обход бана. Удачи) 

Изменено: Mellory, 15 August 2015 - 03:50 AM

Фото
Bairamali Наблюдатель На форуме с 13 August 15

Вам сюда-  http://strikearena.ru/dayz.php?protest


"как узнать  свой Uid" Dayz/Arma 3-Личный кабинет Dayz-Ваш UID

нашел спасибо


"вкладки за что бан?"За обход бана. Удачина) 

странно


"вкладки за что бан?"За обход бана. Удачина) 

в   смысле   обход?


мне дали бан. Я  так понимаю это  из за Скайпа. Я свернул игру и Запустил Скайп. Но Скайп не запускался а точнее она открывалась  потом сразу закрывалась автомотически так я  попытался запустить несколько раз Скайп. после я вышел  с  игры запустил Скайп и попылался открыть Лаунчер ВуАААля Глобальный бан.


мне дали бан. Я  так понимаю это  из за Скайпа. Я свернул игру и Запустил Скайп. Но Скайп не запускался а точнее она открывалась  потом сразу закрывалась автомотически так я  попытался запустить несколько раз Скайп. после я вышел  с  игры запустил Скайп и попылался открыть Лаунчер ВуАААля Глобальный бан.

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

мне дали бан. Я  так понимаю это  из за Скайпа. Я свернул игру и Запустил Скайп. Но Скайп не запускался а точнее она открывалась  потом сразу закрывалась автомотически так я  попытался запустить несколько раз Скайп. после я вышел  с  игры запустил Скайп и попылался открыть Лаунчер ВуАААля Глобальный бан.


 

За обход бана!!!

Фото
Bairamali Наблюдатель На форуме с 13 August 15

За обход бана!!!

я не знаю какой обход там был, Я как сказал уже пытался запустить Скайп. Я вобще  тут  новичек. Сам  ненавижу читеров, всю игру портят

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

я не знаю какой обход там был, Я как сказал уже пытался запустить Скайп. Я вобще  тут  новичек. Сам  ненавижу читеров, всю игру портят

За скайп Глобал Вам не дадут!!! 

Фото
Bairamali Наблюдатель На форуме с 13 August 15

За скайп Глобал Вам не дадут!!! 

за что тогда? пытался запустить скайп. скайп открывала и сразу закрывало. я попытался 3 или  4 раза запустить скайп все безуспешно. потом я вышел с игры запустил скайп и попытвлся зайти в игру, вижу что забанили. Я не запускал других програм 

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

за что тогда? пытался запустить скайп. скайп открывала и сразу закрывало. я попытался 3 или  4 раза запустить скайп все безуспешно. потом я вышел с игры запустил скайп и попытвлся зайти в игру, вижу что забанили. Я не запускал других програм 

За обход бана!!!

Изменено: Mellory, 15 August 2015 - 04:12 AM

Фото
Bairamali Наблюдатель На форуме с 13 August 15

За обход бана!!!

я понял  о чем ты . Ведь я тебе объясняю.  Скайп это обход бана?

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

я понял  о чем ты . Ведь я тебе объясняю.  Скайп это обход бана?

Лаунчер блокирует Скайп. Запустить можно,только закрыв лаунчер.Что Вы и сделали. А Глобал получили За обход бана!!!

Изменено: Mellory, 15 August 2015 - 04:15 AM

Фото
Bairamali Наблюдатель На форуме с 13 August 15

Лаунчер блочит Скайп. Запустить можно,только закрыв лаунчер.Что Вы и сделали. А Глобал получили За обход бана!!!

ну вот и все. Нет там моей вины.

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

ну вот и все. Нет там моей вины.

Вы пытались обойти бан,но не смогли. Нет Вашей вины?За дурака меня держите? 

Гость_igorek1979_* На форуме с --

Впервый раз нашёл Repeater...  патроны магнум уже были 15-10 шт. не помню.Стал тестить ... перезарежая и перекладывая у меня стало патронов почему то больше я даже сам удивился ) После рестарта Глобальный бан...Это скорее всего из-за этого??  (

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

Впервый раз нашёл Repeater...  патроны магнум уже были 15-10 шт. не помню.Стал тестить ... перезарежая и перекладывая у меня стало патронов почему то больше я даже сам удивился ) После рестарта Глобальный бан...Это скорее всего из-за этого??  (

Это из-за скайпа)

Изменено: Mellory, 15 August 2015 - 04:23 AM

Фото
Bairamali Наблюдатель На форуме с 13 August 15

Это из-за скайпа)

ты меня провоцируешь не? Если ты считаешь что я лгу пусть так  будет. отправил Протест, разбанят так разбанят нет так нет

Гость_igorek1979_* На форуме с --

У меня Мазила была открыта...в PK сидел...а в скайпе не был...вернее открыта только вкладка скайпа для ввода пароля...вот!А Вы меня разбаните ..))Так скайпом можно пользоваться ..?)))

Фото
Bairamali Наблюдатель На форуме с 13 August 15

Это из-за скайпа)

если Лаунчер тупой  всех  банит я тут причем. У многих это проблема


Это из-за скайпа)

если Лаунчер тупой

 

У меня Мазила была открыта...в PK сидел...а в скайпе не был...вернее открыта только вкладка скайпа для ввода пароля...вот!А Вы меня разбаните ..))Так скайпом можно пользоваться ..?)))

видишь как 2 день играю бан не за что влетел. пытался открыть скайп   и все. бан влетел

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

igorek1979 и Bairamali Вы пытались обойти бан.Вам был выдан Глобал.

Фото
Bairamali Наблюдатель На форуме с 13 August 15

igorek1979 и Bairamali Вы пытались обойти бан.Вам был выдан Глобал.

ладно спасибо за помощь. вижу смысла нету что то друг другу  говорить. каждый при своем мнении по любому

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

ладно спасибо за помощь. вижу смысла нету что то друг другу  говорить. каждый при своем мнении по любому

Желаем вам удачи с поиском других серверов по Dayz!

Изменено: Mellory, 15 August 2015 - 04:41 AM

Гость_igorek1979_* На форуме с --

igorek1979 и Bairamali Вы пытались обойти бан.Вам был выдан Глобал.

Ооо господи какой обход ...у меня же  не было до этого ни какого бана..))после рестарта " глобал бан"  (

Фото
Bairamali Наблюдатель На форуме с 13 August 15

Желаем вам удачи с поиском других серверов по Dayz!

щас 4 дня могз выносил с установкой Dayz. поиграл 2 дня почти бан. я  лучше буду играть другие игры где есть справедливость, и уважительное отношение со стороны администрации. спасибо!

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

Ооо господи какой обход ...у меня же  не было до этого ни какого бана..))после рестарта " глобал бан"  (

Сюда - http://strikearena.ru/dayz.php?protest

Гость_igorek1979_* На форуме с --

захожу по ссылке а там вот так..а дальше  куда и что писать  ??55ce9dd980eb2_101_3123.jpg

Фото
OLEG29 Наблюдатель На форуме с 27 November 14

я смотрю модер вообще отменный,тебе хоть сколько лет то?что ты правильно людям ответить не можешь!по набирают по объявлению=) 

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

захожу по ссылке а там вот так..а дальше  куда и что писать  ??55ce9dd980eb2_101_3123.jpg

Заходите в настройки профиля - Ваш UID (DayZ)- сюда нужно написать свой UID


я смотрю модер вообще отменный,тебе хоть сколько лет то?что ты правильно людям ответить не можешь!по набирают по объявлению=) 

Мы с Вами знакомы?(Нет)Так что на Вы! 


"что ты правильно людям ответить не можешь!"В чём  я был не прав? 

Изменено: Mellory, 15 August 2015 - 05:28 AM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
903
Server online

ZoS.Strikearena.ru