Обращение к администрации по поводу лагов на сервере (задержка действия доходит на нек. серверах и до 3 сек)

Тема закрыта
Гость_Ghost07_* На форуме с --

Прошу администрации проекта ZOS постараться убрать лаги сервера (задержка действия , перекладывание лута на серверах задерживается и до 3 сек) , практически не возможно играть на ваших серверах , раньше до появления Армы 3 все было идеально , а теперь появились лаги , Прошу Администрацию обратить на это внимание

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
Увы, проблема в базовой устаревшей серверной части, на которой все базируется, а также в нагрузках на сервера. Чем больше людей на сервере тем дольше будет выполняться действие. Плюс к этому добавляется десинхрон от вашего соединения с сервером + баги самой альфы. В сумме получаем то, что наблюдаем.
Гость_Ghost07_* На форуме с --

Ну на других то пиратках в отличии нету таких лагов как на зосе, может проблема в арме 3 .она на том же железе что и дэйзи или нет?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
Каждая пиратка имеет возможность пересобрать игру по своему. Видимо они просто отключают часть функционала защит игры
Но это не значит, что улучшаешь игру этим. Да и интернет до каждого сервера свой, где-то десинхрон будет, где-то нет. Ровно как и нагрузки на сервера.
Гость_Ghost07_* На форуме с --

Ладно на счет этого норм , я бы хотел еще вас попросить о кое какой мелочи, вот сделайте пожалуйста чтоб можно было вырубленного чувака сразу лутать а не ждать пока он полностью двинет,да и сошки сделайте пж чтоб они раскрывались, очень прошу, и попытайтесь улучшить производительность сервера, я знаю что это не так легко , но попытаться  стоит

Фото
awWA Элита портала На форуме с 18 November 12

</p><p>Ладно на счет этого норм , я бы хотел еще вас попросить о кое какой мелочи, вот сделайте пожалуйста чтоб можно было вырубленного чувака сразу лутать а не ждать пока он полностью двинет,да и сошки сделайте пж чтоб они раскрывались, очень прошу, и попытайтесь улучшить производительность сервера, я знаю что это не так легко , но попытаться стоит

сошки не работают. Лутать можно только трупы, это сделана для того чтобы не дюпали

Изменено: awWA, 28 August 2015 - 07:34 PM

Гость_Ghost07_* На форуме с --

то есть если я кепка вырублю залутыча я не смогу его залутать? для кепки это бред

Фото
awWA Элита портала На форуме с 18 November 12
Убить его надо), пойми одно, администрация пошла на эти меры не от своих желаний, другого выхода просто на данный момент нет, и не такая уж проблема) за то не дюпают)

Изменено: awWA, 28 August 2015 - 09:57 PM

Гость_Ghost07_* На форуме с --

ну да ты прав , я вижу тут админ вообще молодцы)

Фото
awWA Элита портала На форуме с 18 November 12

ну да ты прав , я вижу тут админ вообще молодцы)

угу, ценить их надо)
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

в 58 версии с сошками все нормально будет, ждите скоро будет апдейт, уже идет тест новой версии и новых карты Тавиана и Намальск.

Гость_Ghost07_* На форуме с --

а вот еще подумайте над убратием лагов , сделайте пожалуйста чтоб как на лицухе можно было бежать с поднятой пушкой,и чтоб можно было лутать вырубленного чувака , я знаю что это сделано против дюперов но я вижу у вас админ такие молодцы что и без этого отлично справляются, я только посмотрел уже изза привычки в текстурки и меня сразу забанили 


очень вас прошу


и кстати когда выйдет 0,58 версия?Ну хотяб примерно скажите

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

и кстати когда выйдет 0,58 версия?Ну хотяб примерно скажите


Если все будет хорошо, на следующей неделе. Заметьте, "если".
Гость_Ghost07_* На форуме с --

И еще просьба Администраторам, Сделайте плиз так ,чтоб когда бежишь на шивте и нажимаешь пробел чтоб он бегал с поднятым оружием( в боевом режиме ) как на лицухе, для пвп это хорошо

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
Ничего не обещаем. Все возможное будет реализовано
Гость_Ghost07_* На форуме с --

Пожалуйста уберите лаги (задержку сервера) , невозможно играть

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Пожалуйста уберите лаги (задержку сервера) , невозможно играть

Вопрос: Как?)
Гость_Ghost07_* На форуме с --

вы же администрация , не я , мне кажется это из-за армы 3, на другом железе она стоит , если сможете поставьте на другое железо

Гость_Ghost07_* На форуме с --

Я не понимаю одного ,зачем вы перетаскиваете с проекта IGC Communiti всякое дерьмо типа штанов и всякого говна, вам что интересно чтоб ваши сервера лагали или зачем вы добавили новые карты там все равно никто не играет, вы поймите , что если лаги уйдут , то людей станет больше, а пока они есть то их так и будет мало

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

вы же администрация , не я , мне кажется это из-за армы 3, на другом железе она стоит , если сможете поставьте на другое железо

Она не влияет.
По поводу лута - пытаемся разнообразить скучные будни выживальщиков. Уже идут тесты по попыткам устранить это на эксперементальном сервере. По поводу сохранения инородного лута в игре от армы пока ничего не могу сказать, решаем с этим что делать. Вполне возможно, что будет часть серверов без него.

Изменено: Sania(ZoS), 08 September 2015 - 08:12 PM

Фото
ALEX-N Наблюдатель На форуме с 11 September 15

Подскажите почему не могу ноги вылечить шиной жму использовать а он не лечит и еще костер не разгается спичками?????

Гость_Ghost07_* На форуме с --

надо нажимать без конца z


Админы зачем вы добавили эти тупые новые шмотки они только мешают они жрут фпс, и зачем вы добвиил эти карты новые он тоже жрут фпс убери их пожауйста , сервера и так лагают играть не возможно


А КОГДА МОЖНО БУДЕТ ИГРАТЬ НА ЕКСПЕРИМЕНТАЛЬНОМ СЕРВЕ?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
Пока что в нем нужды нет, закрытые тесты там ведутся. Ждите фикса
Гость_Ghost07_* На форуме с --

Уважаемые админы , что за хрень опять происходит вы написали что пофиксили краши серверов хотя на самом деле нихена, прошу пофиксить рестарты и улучшить производительность как можно скорее

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
Стараемся. В меру наших возможностей и знаний, разумеется
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1606
Server online

ZoS.Strikearena.ru