Донат arma 3

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Гость_Fabeer_* На форуме с --

Здраствуйте, на форуме не нашел нормальной темы про донат. Интересует не покупка наборов, а например приват базы, или что еще можно. В чате неоднократно про такое слышал. Если есть список позможностей за донат (кроме одноразовых наборов, их я видел) отпишитесь. Если ничего такого не существует, и это все на уровне слухов то тему сразу удаляйте) Спасибо.

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Есть конечно, дружище.Смени пункт меню в донате, на дополнительно, там найдешь пункт защита базы...заказываешь - в течении суток - 2 приходят добрые дяди админы и танцуют с бубнами вокруг базы, потом злые дядьки багоюзеры или добрые со взрывчаткой подходя к базе будут читать сообщение, о том, что им предстоит пережить жизнь героя Д.Дэфо(ну Робинзон), если не уйдут подальше, не послушаются - будет атата, в 5-8 км от ближайшего берега)))Грубо говоря, есть купол на твою базу, которую ты сам строишь, стоит удовольствие 400 Еврейских Тугриков(тобиш наши родные - деревянные рубли), продление стоит столько же, пока на такие купола жалоб не видел, если не жалко, можешь попробовать.

Данное сообщение, друг мой, не воспринимай всерьёз и не обижайся, просто хорошее настроение и я тебя обрисовал ситуацию,, в шуточном варианте, надеюсь ты только за)


Это что касается защиты базы, другие пункты вроде ТП и крипто объяснять не стоит я думаю.
Гость_Fabeer_* На форуме с --

Все норм) Спасибо) На мои 1 Шевченко, Франко и Мазепа)) Тобишь 130 грн)

Изменено: Fabeer, 26 August 2015 - 12:06 AM

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

ну это, нашел, где купол, тп и крипты?

Гость_Fabeer_* На форуме с --

Да нашел, я свой УИД не заполнил.

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

ясно)

Фото
zevaka Начинающий На форуме с 19 October 15

ясно)

Здравствуйте! Подскажите где и как купить игровую валюту?

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
767
Server online

ZoS.Strikearena.ru