Зомби апокалипсис

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
BOPOH2022 Мастер На форуме с 06 July 15
Играя в dayz я и мои друзья обратили внимание на то что при зомби Апокалипсисе так мало зомби в некоторых деревнях их просто нету а в городах можно встретить пять или шесть зомби такое чувство что в чернорусие жило не больше трехсот жителей как то мало не правда ли
Так вот я предлагаю добавить зомби как минимум в три раза или сделать отдельный сервер на подобие хад кора где куча зомби они злее быстрее где один зомби смотрит на тебя стоя в одном сантиметре от тебя и не чего не делает а другой стоя к тебе спиной и в километре начинает к тебе ломится
отойдя от темы на лицензии когда в зомби попадаешь по ногам он падает и начинает ползти если возможно то добавить эту возможность у зомби
Фото
ScottiTake Наблюдатель На форуме с 03 July 15

А потом начнётся нытье, что зомби так много)

Фото
awWA Элита портала На форуме с 18 November 12
Боюсь что тут проблема в реализации, сервера не потянут, кол-во зомби и их "силы" на прямую зависят от серверной части и кампании багемия, так что, скорее всего то, что вы просите появиться ближе к релизу игры
Фото
BOPOH2022 Мастер На форуме с 06 July 15

А потом начнётся нытье, что зомби так много)

да могут и некоторые начнут но можно и отдельный сервер сделать для тех кому так интереснее играть или для таких нытиков в обще отдельный сервер где нет зомби но это всего лишь мое предложение кому это интересно меня поддержат
Фото
awWA Элита портала На форуме с 18 November 12

да могут и некоторые начнут но можно и отдельный сервер сделать для тех кому так интереснее играть или для таких нытиков в обще отдельный сервер где нет зомби но это всего лишь мое предложение кому это интересно меня поддержат

всё зависит от багемии, создайте там эту тему, я думаю так будет эффективней;)
Фото
BOPOH2022 Мастер На форуме с 06 July 15

всё зависит от багемии, создайте там эту тему, я думаю так будет эффективней;)

а можно ссылку на эту багемию
Фото
awWA Элита портала На форуме с 18 November 12
Dayz.com. можешь найти отчёты от разработчиков, там они говорили почему в данный момент это сделать трудно и вообще узнать новости о бедующем дейз
Фото
BOPOH2022 Мастер На форуме с 06 July 15

Dayz.com. можешь найти отчёты от разработчиков, там они говорили почему в данный момент это сделать трудно и вообще узнать новости о бедующем дейз

спасибо
Фото
WalterDZ Элита портала На форуме с 14 July 15

да могут и некоторые начнут но можно и отдельный сервер сделать для тех кому так интереснее играть или для таких нытиков в обще отдельный сервер где нет зомби но это всего лишь мое предложение кому это интересно меня поддержат

Понимаешь на отдельный сервер нужен компьютер а тем более если будет много зомби то мощный а такого ради одних лишь зомби вряд ли будут делать.

Фото
voopidoo Начинающий На форуме с 17 September 15

В старой дейз, которая  ещё на арме держалась, было гораздо больше зомбей. например  на большом аэро вдоль ангаров их могло тусоваться штук 20 а может и больше. Да и дело особо не в количестве. Они реально агрились на тебя если видели. Надо было мансовать не только от людей, но и от дохляков.  Если в нынешней дейз главную опасность представляют люди, то в старой зомби были угрозой номер 2, а в отдельных случаях и #1.  Пропустишь 2-3 удара и вот уже течёт кровь. Любой из зомбей запросто мог сломать тебе что нибудь. А если ты выстрелишь вся орава сорвётся и будет тебя догонять что бы убить. И они не будут тупить и лазить в текстурах как это делают теперешние зомби, а будут преследовать тебя пока не убьют либо пока ты их не убьёшь, желательно с топора, что бы без лишнего шума. И нападали они не по 1, а нормальными кучами. Помню даже в табличке статуса был счётчик скольких ты убил зомбей...короче я за зомбей. Хотя бы ленивые снайперские жопы не смогут  уже поваляться и пострелять безнаказанно в людей.

Фото
Wolfs Начинающий На форуме с 17 May 15

Играя в dayz я и мои друзья обратили внимание на то что при зомби Апокалипсисе так мало зомби в некоторых деревнях их просто нету а в городах можно встретить пять или шесть зомби такое чувство что в чернорусие жило не больше трехсот жителей как то мало не правда ли
Так вот я предлагаю добавить зомби как минимум в три раза или сделать отдельный сервер на подобие хад кора где куча зомби они злее быстрее где один зомби смотрит на тебя стоя в одном сантиметре от тебя и не чего не делает а другой стоя к тебе спиной и в километре начинает к тебе ломится
отойдя от темы на лицензии когда в зомби попадаешь по ногам он падает и начинает ползти если возможно то добавить эту возможность у зомби

В Арма 2 поиграйте и желание отпадет от зомби в большом количестве ))))

Тут без зомби хватает игроков которые хуже чем вышеупомянутые )))


В старой дейз, которая  ещё на арме держалась, было гораздо больше зомбей. например  на большом аэро вдоль ангаров их могло тусоваться штук 20 а может и больше. Да и дело особо не в количестве. Они реально агрились на тебя если видели. Надо было мансовать не только от людей, но и от дохляков.  Если в нынешней дейз главную опасность представляют люди, то в старой зомби были угрозой номер 2, а в отдельных случаях и #1.  Пропустишь 2-3 удара и вот уже течёт кровь. Любой из зомбей запросто мог сломать тебе что нибудь. А если ты выстрелишь вся орава сорвётся и будет тебя догонять что бы убить. И они не будут тупить и лазить в текстурах как это делают теперешние зомби, а будут преследовать тебя пока не убьют либо пока ты их не убьёшь, желательно с топора, что бы без лишнего шума. И нападали они не по 1, а нормальными кучами. Помню даже в табличке статуса был счётчик скольких ты убил зомбей...короче я за зомбей. Хотя бы ленивые снайперские жопы не смогут  уже поваляться и пострелять безнаказанно в людей.

++++++++))))))

Фото
Steavinson Наблюдатель На форуме с 17 July 15

+ полностью за Зомбей. но про ленивую снайперскую жопу это ты зря канешн........))))))))) :D

Гость_maroder_36_* На форуме с --

ну  если это апокалипсис зомби, то добавьте хотя бы мутацию животных, было бы намного опаснее лазать по чернорусси.  и если расмотриться такой вариант, то сделайте их на славу

хочется реального страха от игры

Гость_Cataclysm_* На форуме с --

 Хотя бы ленивые снайперские жопы не смогут  уже поваляться и пострелять безнаказанно в людей.

снайпер валяющийся на одном месте - не снайпер, а будущий труп. Настоящий снайпер за один рейд наматывает больше чем любой рашер.

Фото
Wolfs Начинающий На форуме с 17 May 15

снайпер валяющийся на одном месте - не снайпер, а будущий труп. Настоящий снайпер за один рейд наматывает больше чем любой рашер.

Вы бы тактику спецподразделений изучили для начала , прежде чем писать свои умозаключения ))))))

 

Свободная охота ( сленг ) применялась только до 1980 года в армиях НАТО

В СССР - РСФСР  эту тактику не применяли даже во время WW2

В армиях НАТО есть должность снайпер ( контракт с учебным периодом 3 года )

В армии СССР - РСФСР только "срочник" на один год или два в штате взвода или отделения ( больше снайперов нет - только офицерский состав берет на себя временно роль снайпера во время войны пока обучаются " срочники " на полях сражений )

В спецподразделениях СССР - РСФСР - есть должность снайпер по штату ( АЛЬФА - ВИТЯЗЬ  и тд . )

В  подразделениях ГРУ ( штатный офицер )

 

P.S. Контрактники которые приехали в горячие точки бывшего СССР и взяли в руки СВД - не являются профессиональными  снайперами !

Изменено: Wolfs, 19 September 2015 - 08:29 AM

Фото
BOPOH2022 Мастер На форуме с 06 July 15

В старой дейз, которая  ещё на арме держалась, было гораздо больше зомбей. например  на большом аэро вдоль ангаров их могло тусоваться штук 20 а может и больше. Да и дело особо не в количестве. Они реально агрились на тебя если видели. Надо было мансовать не только от людей, но и от дохляков.  Если в нынешней дейз главную опасность представляют люди, то в старой зомби были угрозой номер 2, а в отдельных случаях и #1.  Пропустишь 2-3 удара и вот уже течёт кровь. Любой из зомбей запросто мог сломать тебе что нибудь. А если ты выстрелишь вся орава сорвётся и будет тебя догонять что бы убить. И они не будут тупить и лазить в текстурах как это делают теперешние зомби, а будут преследовать тебя пока не убьют либо пока ты их не убьёшь, желательно с топора, что бы без лишнего шума. И нападали они не по 1, а нормальными кучами. Помню даже в табличке статуса был счётчик скольких ты убил зомбей...короче я за зомбей. Хотя бы ленивые снайперские жопы не смогут  уже поваляться и пострелять безнаказанно в людей.

В старой дейз, которая  ещё на арме держалась, было гораздо больше зомбей. например  на большом аэро вдоль ангаров их могло тусоваться штук 20 а может и больше. Да и дело особо не в количестве. Они реально агрились на тебя если видели. Надо было мансовать не только от людей, но и от дохляков.  Если в нынешней дейз главную опасность представляют люди, то в старой зомби были угрозой номер 2, а в отдельных случаях и #1.  Пропустишь 2-3 удара и вот уже течёт кровь. Любой из зомбей запросто мог сломать тебе что нибудь. А если ты выстрелишь вся орава сорвётся и будет тебя догонять что бы убить. И они не будут тупить и лазить в текстурах как это делают теперешние зомби, а будут преследовать тебя пока не убьют либо пока ты их не убьёшь, желательно с топора, что бы без лишнего шума. И нападали они не по 1, а нормальными кучами. Помню даже в табличке статуса был счётчик скольких ты убил зомбей...короче я за зомбей. Хотя бы ленивые снайперские жопы не смогут  уже поваляться и пострелять безнаказанно в людей.

Я с тобой согласен так и на сколько от этого игра была интереснее и труднее когда ты ломился не о чём не подозревая поворачиваешь голову на зад а за тобой штук десять дохляков мчатся а не то что сейчас люди со скуки валят всех подряд не зависимо кепка ты или нет
Гость_Cataclysm_* На форуме с --

Вы бы тактику спецподразделений изучили для начала , прежде чем писать свои умозаключения ))))))

 

Свободная охота ( сленг ) применялась только до 1980 года в армиях НАТО

В СССР - РСФСР  эту тактику не применяли даже во время WW2

В армиях НАТО есть должность снайпер ( контракт с учебным периодом 3 года )

В армии СССР - РСФСР только "срочник" на один год или два в штате взвода или отделения ( больше снайперов нет - только офицерский состав берет на себя временно роль снайпера во время войны пока обучаются " срочники " на полях сражений )

В спецподразделениях СССР - РСФСР - есть должность снайпер по штату ( АЛЬФА - ВИТЯЗЬ  и тд . )

В  подразделениях ГРУ ( штатный офицер )

 

P.S. Контрактники которые приехали в горячие точки бывшего СССР и взяли в руки СВД - не являются профессиональными  снайперами !

я рад что ты умеешь гуглить. но причём тут это?

Фото
Wolfs Начинающий На форуме с 17 May 15

я рад что ты умеешь гуглить. но причём тут это?

Плохо когда не знаешь ,а еще хуже когда пишешь то , о чем представляшь с фантазиями собственного изощренного ума )))))

Изменено: Wolfs, 20 September 2015 - 11:19 PM

Гость_Cataclysm_* На форуме с --

Плохо когда не знаешь ,а еще хуже когда пишешь то , о чем представляшь с фантазиями собственного изощренного ума )))))

понятно. Диванные генералы со своей аналитикой не дремлют.

Фото
Wolfs Начинающий На форуме с 17 May 15

понятно. Диванные генералы со своей аналитикой не дремлют.

Польщен !!!!

Фото
XxxXAOCxxX Пользователь На форуме с 28 August 15

я согласна идея полезная но только в больших городах (пример: черногорск ,электрозаводск ) надо бы побольше зомби , но не так что в намальске около деревни словила 15 зомби. 

Фото
Jonny2 Начинающий На форуме с 20 June 15

ну  если это апокалипсис зомби, то добавьте хотя бы мутацию животных, было бы намного опаснее лазать по чернорусси.  и если расмотриться такой вариант, то сделайте их на славу

хочется реального страха от игры

как ты представляешь себе оленя зомби каторый бежит за тобой   :D

Фото
BOPOH2022 Мастер На форуме с 06 July 15

как ты представляешь себе оленя зомби каторый бежит за тобой   :D

ладно олень ты представь курей зомби 561444c2518b0_84Y18lkju5CnwpxXsTdqZ15J2q

Фото
Jonny2 Начинающий На форуме с 20 June 15

ладно олень ты представь курей зомби 561444c2518b0_84Y18lkju5CnwpxXsTdqZ15J2q

:D  :D  пизнец


я к стати курей не встречал еще, хотя бегал много где

Гость_Axsis_* На форуме с --
На арме3 реализованы зомби, проблем массу доставят.
пока кол-во их не синхронизировать.
оно скачет в зависимости от кол-во игроков в населенных пунктах!
На сервере Алтис будет трудно выжить.
на болх проще там другая модель спавна зомби
Фото
BOPOH2022 Мастер На форуме с 06 July 15

:D  :D  пизнец


я к стати курей не встречал еще, хотя бегал много где

я сам только раз видел кур наткнулся в какой-то деревне 

Фото
ratnik Начинающий На форуме с 18 September 15

я сам только раз видел кур наткнулся в какой-то деревне 

Я тоже 1 раз только видел, сразу захотел курятинки, прихлопнул ее а меню взаимодействия у нее не появилость, это у меня так или куриц есть нельзя))))

Фото
BOPOH2022 Мастер На форуме с 06 July 15

Я тоже 1 раз только видел, сразу захотел курятинки, прихлопнул ее а меню взаимодействия у нее не появилость, это у меня так или куриц есть нельзя))))

нет это не у тебя я тоже не смог её разделать хотя на лицензии можно с них перья собирать они нужны для крафта стрел для лука но лук тут у меня тоже не получилось скрафтить 

Фото
Dadriil Наблюдатель На форуме с 09 November 13

шикарно конечно, но когда я играю(на чернаруси +) и у меня заспиной появляетя зомби суицидник и меня разносит в щепки - эти не нормально, если идти на такое, то нужно отладить зомбарей, пусть эта мразь взрывающаяся кричит куда чаще, а не молча заходит за тобой в комнатушку и кричит только перед взрывом. Недавно выхожу из дома и на меня выбегают сразу 5 этих тварей, 5! дали мне просраться
ЗЫ. устал умирать от этих мега стелс террористов.​

Фото
greendog Начинающий На форуме с 08 September 15

Я от скуки что бы вдоволь на стрелятца, еду на аир зомбиков отстреливать и на места респов кепак  что бы им по легче было начинать игру правда не которые реагируют не адекватна пытаются  меня топором или ножом убить из за лута наверно, приходится на машине от них уежать, а адэкватным снарягу подкидываю еду воду  или от вожу куда надо.    

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1422
Server online

ZoS.Strikearena.ru