Чёртов Замок.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Гость_Shadow7252_* На форуме с --

  После инцидента с лагерем я начал обыскивать другие места... Забрёл в леса и из чащи заметил замок. Думал, что пришёл в Зуб, так как карты у меня не было, я достал компас. В тот момент, пока достою самое хитроумное устройство, ко мне пришло просвещение... Я вспомнил, как выглядит замок в Зубе и то большое здание ну никак не смахивает на Зубовский экземпляр.

  "Это я к Чертовке вышел что ль?"- спросил я себя.

Провёл инвентаризацию и заметил у себя рацию, запихнув в неё батарейку, я начал прослушивать разные частоты и услышал: "Походу там на башне мудак один сидит.", и тут ответ: "Ща продырявим ублюдка."

Долго думать не пришлось и я пошёл в сторону Чёртового замка. На подходе я заметил табличку с надписью: "Исторический памятник". Вхожу во внутренний двор замка ,и вдруг слышу очень громкий выстрел, и около меня падает тело зомби. Я быстро спрятался под лестницу в надежде, что меня не заметят. Незамеченным мне уйти не получится и я решил действовать быстро и резко... Взяв в руки свой дряхлый винчестер, я с дрожью в коленках начал подниматься наверх.

Остался всего один лестничный пролёт и я на крыше одной из башень замка. Мне никогда не было так страшно! Остановившись на лестнице, у меня "запела" рация. По ней я услышал следующее: "Он меня видит, он меня видит!!!", после чего прозвучал выстрел, а в рации: "Илюха... это он в тебя?! Илюха? Илюх, ты тут? Мля...". Больше рация не издала ни звука...

Высунув голову, я увидел человека в маскировочном костюме или, как его в народе называют: "Гиллик.". Я двигался тихо, как только мог и в итоге я оказался у "снайпера" в тылу. Приставив ствол к его затылку я сказал: "Шевельнёшься- труп.", а в ответ: "Эй, бро, не стреляй, пожалуйста!".

"Оружие на землю и руки за голову, живо"- сказал я.

Пушку он положил на пол и прогремел выстрел... Снайперюге размазало весь череп и часть его мозгов оказалась на мне! Я често говоря немного был в шоке от такого, но машинально я уже был в положении лёжа. Я достал рацию и сказал пацану: "Здарова, не стреляй по мне, ладно?", а в ответ: "Ты кто вообще такой?".

"Я Влад, это я был сзади того человека в гилли."- сказал я.

"Ты труп..."- сказал тот психопат.

НИ с того, ни с сего у меня рядом валяется граната! Когда она взорвалась, меня контузило и я не был в состоянии, что-либо делать...

Очухался я довольно быстро и понял, что тот придурок, кинувший мне гранату, думает, что я уже жмурик. 

Слышу шаги... Вижу голову... Он подходит к трупу снайпера. Я резко встаю, беру в руки топор и с воплями кидаюсь на "гранатомётчика" . С первого удара, судя по хрусту я сломал ему руку. Потом пошли второй, третий, четвёртый, пятый, шестой удар и он уже был жестоко изуродованным трупом... Мои руки были по локоть в крови... НО мне было плевать, так как таких, извините за выражение "мразей" нужно уничтожать!

 

*Спасибо за внимание*

 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
822
Server online

ZoS.Strikearena.ru