[Продажа] Любая игра Steam c 25% скидкой

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Freedom Пользователь На форуме с 15 March 11

1. Что Вы продаете - Любая игра steam (gift)
2. Какова цена товара - до 4000 руб.
3. Ваши данные для связи  - лс, skype: exhawks, steam: http://steamcommunity.com/id/exHawk
4. Ваши гарантии  - статус на форуме, дата регистрации
5. За что Вы продаете - Qiwi
6. Ваши платёжные реквизиты - qiwi: +79511659275
7. Как все проходит - к примеру, вы хотите купить игру Killing Floor 2, которая сейчас со скидкой 33% стоит 599 руб., отнимаете от стоимости еще 25% - получается ~449 руб. при покупке через меня. Вы передаете мне на киви эту сумму, я покупаю гифт и отправляю его на ваш аккаунт.

 

Первому покупателю скидка 35%

Изменено: Freedom, 14 September 2015 - 05:28 AM

Фото
Freedom Пользователь На форуме с 15 March 11

up

Гость_MD_Tesla_* На форуме с --

up

какие есть игры?

Фото
Freedom Пользователь На форуме с 15 March 11

какие есть игры?

Читай внимательнее, любая игра до 2к

Первому покупателю скидка 35%

K06fF36c.png


up

Изменено: Freedom, 09 September 2015 - 08:02 AM

Фото
Foxsik Пользователь На форуме с 23 October 10

Добавил бы еще т.п. Может быть и народ подтянулся,только в некоторых играх придется недельку подождать до получения купленного их товара. Но при этом они уже будут знать что они купили и уже он у них будет. Ну по крайней мере это раньше нормально было по мимо игр.

Фото
Freedom Пользователь На форуме с 15 March 11

Добавил бы еще т.п. Может быть и народ подтянулся,только в некоторых играх придется недельку подождать до получения купленного их товара. Но при этом они уже будут знать что они купили и уже он у них будет. Ну по крайней мере это раньше нормально было по мимо игр.

Как раз в этом и проблема - недельный бан вещи на обмен. Если кто-то хочет покупать за 75% от тп, то пусть тоже пишут (хотя ресурсов, где можно без задержки купить почти по такой же цене не мало). Только есть условие, никаких отказов после перевода средств и покупки предметов.


up

Фото
Freedom Пользователь На форуме с 15 March 11

Баланс почти 3к руб. - покупаем гифты :)

Фото
Freedom Пользователь На форуме с 15 March 11

up, 4к доступно

Изменено: Freedom, 14 September 2015 - 07:26 PM

Фото
Justify Пользователь На форуме с 16 May 14

Все прошло на высшем уровне. Пока летели на Bombardier BD-700 Global Express и попивали Inglenook Cabernet Sauvignon Napa Valley 41-го года разлива, обговаривали условия сделки. Да, так как я первый покупатель, пытаясь надавить на этот факт хотел выудить скидку чуть больше, хотя бы 40%, но, увы, Freedom оказался довольно упертым продавцом и оппонентом, и получить дисконт побольше не получилось. Торги были протяжными и напряженными, и стороны согласились на сумму, ни много ни мало, 880 российских рублей (восемьсот восемьдесят рублей, ноль копеек), что, прошу заметить, не каждый смерд может позволить себе такие суммы.
Итак, по истечению столь великолепной сделки, я стал счастливым обладателем Elite: Dangerous, а так же советую продавца своим друзьям и коллегам. 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1252
Server online

ZoS.Strikearena.ru