Настоящая дружба.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Гость_Shadow7252_* На форуме с --

    После вылазки к Чёртовому замку, я пошёл на юг. Шёл долго и уже начинал думать, что заблудился. Солнце было высоко в небе, было тепло и сухо. "Хороший день"- подумал я про себя. Увидел далеко на горизонте крышу амбара. Пошёл в ту сторону и оказалось, что я уже подходил к Новому Собору. Так как Старый и Новый соборы довольно опасные места, я лёг в кусты и около десяти минут лежал в них, прислушиваясь и вглядываясь вдаль. "Здесь никогда не было так тихо"- сказал я сам себе шёпотом. Решил обойти эти населённые пункты стороной. Двинулся по направлению в Гуглово. Шёл вдоль дороги и увидел быстро двигающееся транспорт. Это была старая "Волга" чёрного цвета. Её экипаж заметил меня и машина быстро остановилась, из неё вылезло трое крепких мужиков с оружием. Я начал бегство в лес, но один из тех парней попал в меня, от чего я потерял сознание. После того, как я очнулся оказалось, что у меня обширная пулевая рана в ногу, а кость была сломана. Но экипаж "Волги" продолжал в кого-то стрелять из автоматического оружия НАТОвского производства. Стреляли они в преследующую их пожарную машину, в которой был целый отряд вооружённых до зубов людей. На сколько смог, я отполз, а потом снова потерял сознание. Очнулся я, лежащим в военной палатке. У меня забрали оружие и патроны. Увидел в окнах скалы. И тут меня осенило. Я вспомнил эти скалы, они были около села "Бережки". Там я хотел украсть снайперскую винтовку Драгунова. Палатка открылась и в неё зашёл мужик. Мне стало страшно. Он начал спрашивать:

Кто я, откуда я и зачем я здесь. %Извините за тавтологию%.

На что я ответил: "Я Влад.", "Я путешественник.", "А зачем, не знаю."

Посмотрев, на лицо того человека, я вспомнил кто он. Это был владелец "Драгунова". Я спросил: "Ты помнишь меня?". На что он ответил: "Хлебало у тебя мне знакомое.".

"Я пытался украсть твою СВД."- сказал я.
"Ах, ты, с*ка!!!"- повышенным тоном голоса сказал тот человек.
"Где Даша, мразь?"- спросил он меня, на что я ему ответил: "Откуда мне знать? Я её не видел с тех пор, как вы меня отпустили.".

Мужик в гневе уже хотел ударить меня, как ему крикнули: "Дэн, бандюга оклемался!", он со скоростью вылетел из палатки и ушёл.

Вернулся он быстро и сказал: "Ты нам пригодишься.", я ему ответил: "Для чего?".
Дэн помолчал и сказал: "Ты будешь приманкой для бандитов.".
Я с недоумением посмотрел на него и сказал: "Что-то случилось с Дашей?".
Он рассказал, что Дашу захватили в плен, во время наблюдения за мной, пока я уходил с северных берегов.
Также Дэн добавил, что всего бандитов около дюжины человек. Троих убили, осталось девять.
"Куда едем?"- сказал я, а он: "Севернее центрального аэродрома есть тюрьма на холме, туда и двинем."
Он мне дал АК-74 и два магазина к нему. 


Поехали мы на трёх машинах: пожарная, Урал и какой-то американский грузовик.
Остановились мы примерно в двух с половиной километрах от той тюрьмы.
Мне сказали, чтобы я отвлёк внимание караула, который обходил территорию здания. Так я и сделал- вышел прямо на них и сказал: "Чики-брики!" и быстро свалил убежал, а эти два охранника погнались за мной. Внизу, под холмом мои друзья организовали засаду, в которую я вёл за собой двух бандитов. Как только я сказал: "Давай!!!", они упали- в них были выпущены пули из ВСС Винторез.

Мы начали штурм здания тюрьмы, в которой находилась Даша и ещё несколько пленных.
Трое наших пошли с юга, двое- с севера, пятеро- с запада и я с ещё тремя пацанами- с востока.
В окне виднелось дуло снайперской винтовки. Один мужик из моей группы кинул туда гранату. Ба-бах!!! И нету снайпера. На звук взрыва с улицу выбежало двое бандитов, которые меня заметили и открыли огонь, но ни разу не попали,так как уже лежали замертво на земле. Первым в здание зашёл я, а потом Дэн с остальными. В комнате с решёткой было несколько пленных. Решётка была заперта, но я взял пожарный топор и начал выбивать замок. В итоге  у меня получилось и дверь открылась. В этой комнате лежали истощённые, обезвоженные и больные люди,а также и трупы. Остальные пошли наверх и нейтрализовали, оставшихся бандитов.
Я увидел Дашу, лежащую за холодном полу. Она была почти обескровлена и была очень голодная. Я достал из рюкзака тушёнку и фляжку с водой. Открыв тушёнку, я дал её вместе с фляжкой Даше. На что она ответила: "Ничего вкуснее я ничего не ела!". Мы с Дэном и его командой вывели и накормили всех людей, которых пленили эти ублюдки.

После того, как Даша тепло оделась, наелась и напилась, она подошла ко мне и сказала: "Спасибо за спасение.". Я ответил: "Не за что, ведь это из-за меня тебя схватили.".
"Будь аккуратней."- сказал я Даше и начал движение к Дэну.
Я сказал ему: "Ну что ж, мне пора, пойду на юг.".
"Хорошо, до встречи"- сказал Дэн.
Я хотел отдать АК Дэну, но он сказал: "Забирай себе, а то ходишь со своим дряхлым винчестером!".
Мы посмеялись и я ушёл...




*Конец*

Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10

Так прекращай! То, что ты пишешь, возможно, имеет смысл, но то как ты пишешь — это АНРИАЛ!11!((9

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

Так прекращай! То, что ты пишешь, возможно, имеет смысл, но то как ты пишешь — это АНРИАЛ!11!((9

Как хочешь.


Админы, удаляйте тему.

Фото
LUIGI* Пользователь На форуме с 18 August 14

Как хочешь.


Админы, удаляйте тему.

Не надо ничего удалять, все норм , забей на мнение этого недокритика ;D P.s. Меня заминусуют 

Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10

Не надо ничего удалять, все норм , забей на мнение этого недокритика ;D P.s. Меня заминусуют 

Что ты себе позволяешь, дитя? Иди уроки делай.

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

Что ты себе позволяешь, дитя? Иди уроки делай.

Давайте без оскорблений! Не нравится тема- не читайте её. Научитесь вести себя адекватно и контролируйте свои эмоции.

Фото
LUIGI* Пользователь На форуме с 18 August 14

Давайте без оскорблений! Не нравится тема- не читайте её. Научитесь вести себя адекватно и контролируйте свои эмоции.

Да ладно тебе, человека с админки сняли, вот он и психует ;D

Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10

Давайте без оскорблений! Не нравится тема- не читайте её. Научитесь вести себя адекватно и контролируйте свои эмоции.

В твоей голове вообще присутствуют мозги? Я тебе сказал, что возможно и есть в этом смысл, но то как ты пишешь — это убого. 

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

В твоей голове вообще присутствуют мозги? Я тебе сказал, что возможно и есть в этом смысл, но то как ты пишешь — это убого. 

Как я говорил, не нужно оскорблений! Думайте, что хотите. 

Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10

Да ладно тебе, человека с админки сняли, вот он и психует ;D

Ты же видишь только «поверхность» портала, а то, что происходит внутри тебе не знать. Будь добр, не обращайся ко мне. Мне кажется, что я тебя ненавижу. :c


Да ладно тебе, человека с админки сняли, вот он и психует ;D

Ты же видишь только «поверхность» портала, а то, что происходит внутри тебе не знать. Будь добр, не обращайся ко мне. Мне кажется, что я тебя ненавижу. Да нет, я уверен. Моей ненависти к тебе нет придела. 

 

Как я говорил, не нужно оскорблений! Думайте, что хотите. 

Для чего ты создал эту тему? Критика? Восторг? Чтооо? 

Изменено: Alexander9, 26 September 2015 - 05:34 PM

Фото
Foxsik Пользователь На форуме с 23 October 10

Прочитал все от начала до конца. Мне понравилось написанное! Если честно даже хотелось бы увидеть это все на записи как вы штурмовали это дело:)

Фото
Alexander9 Модератор На форуме с 15 June 15

Уух, всё, на личности переходим))

Ребят, отношения выяснять в лс пожалуйста...

 

Что касательно текста - ничего) Мне понравилось :)

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

Ты же видишь только «поверхность» портала, а то, что происходит внутри тебе не знать. Будь добр, не обращайся ко мне. Мне кажется, что я тебя ненавижу. :c


Ты же видишь только «поверхность» портала, а то, что происходит внутри тебе не знать. Будь добр, не обращайся ко мне. Мне кажется, что я тебя ненавижу. Да нет, я уверен. Моей ненависти к тебе нет придела. 

 

Для чего ты создал эту тему? Критика? Восторг? Чтооо? 

Что с вами не так? Вас кто-то бросил, вам не досталось, то что вы хотели? Не надо огрызаться и вести себя, как последнее *****. Если вам не нравится эта тема- есть другие!!!


Прочитал все от начала до конца. Мне понравилось написанное! Если честно даже хотелось бы увидеть это все на записи как вы штурмовали это дело :)

К сожалению я играю без записи. Но в следующий раз я постараюсь записать весь экшен.

Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10

Уух, всё, на личности переходим))

Ребят, отношения выяснять в лс пожалуйста...

 

Что касательно текста - ничего) Мне понравилось :)

Ты, кстати, тоже мне не по душе, не пиши мне, пожалуйста. 

 

Что с вами не так? Вас кто-то бросил, вам не досталось, то что вы хотели? Не надо огрызаться и вести себя, как последнее *****. Если вам не нравится эта тема- есть другие!!!


К сожалению я играю без записи. Но в следующий раз я постараюсь записать весь экшен.

Купи себе мозг, или научись читать. Я написал, что написанное, возможно, имеет смысл, а само написание — оно ужасно! Так сложно понять? 

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

Ты, кстати, тоже мне не по душе, не пиши мне, пожалуйста. 

 

Купи себе мозг, или научись читать. Я написал, что написанное, возможно, имеет смысл, а само написание — оно ужасно! Так сложно понять? 

Слушай, я не знаю, что у тебя творится в семье, на работе или на учёбе. Но срывайся не в интернете, а где-нибудь ещё. На счёт написанного, я и сам думаю, что это не, то что хотелось бы видеть. Совет на будущее: будь аккуратнее в выражениях, не будь агрошкольником и быдлом. Закрыли тему, ок?

Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10

Слушай, я не знаю, что у тебя творится в семье, на работе или на учёбе. Но срывайся не в интернете, а где-нибудь ещё. На счёт написанного, я и сам думаю, что это не, то что хотелось бы видеть. Совет на будущее: будь аккуратнее в выражениях, не будь агрошкольником и быдлом. Закрыли тему, ок?

ХАХА. С чего ты взял, что я срываюсь? Я как-то психую или еще что? Не умеешь писать — не пиши. Не умеешь принимать критику — не публикуй свои записи. Лучше всего распечатай свой текст и запихни его себе в задницу, там ему самое место. И повторюсь, я ни капли не злюсь, мне не нравится такие человеки как ты, вот и все. 

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

ХАХА. С чего ты взял, что я срываюсь? Я как-то психую или еще что? Не умеешь писать — не пиши. Не умеешь принимать критику — не публикуй свои записи. Лучше всего распечатай свой текст и запихни его себе в задницу, там ему самое место. И повторюсь, я ни капли не злюсь, мне не нравится такие человеки как ты, вот и все. 

Хорошо, извини, что называл тебя агрошкольником, быдлом и т.п. Также прошу меня простить за то, что оскорблял ваших родственников, товарищей по работе. Больше такого кала на форуме не будет! Отвечаю.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1501
Server online

ZoS.Strikearena.ru