погоня "френдли"

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
andrey2693 Наблюдатель На форуме с 06 October 15

Сегодня со мной случился забавный случай.Хотел с вами поделится) Я сам нуб в игре,недавно играю поэтому многих мест не знаю так что пардон) Побежал я значит на аэрадром пошарить что и как. нифига вообщем не нашёл и у казарм нашёл Джип. Возрадовался как дитя конфетке)Ездил такой, жизни радовался. Подьехал к военной базе ,которая возле аэрадрома) Оставил красивый джип и пошёл к казармам. В одну зашёл ,во вторую. как вдруг на меня вышел человечеГ. мы оба заметили друг друга и решили оба на пяту надавить. Я ждал минут 15 , в итоге этот милейший скомуниздил мой джип) и поставил рядом уаз)) Спасибо хоть за уаз. Но на этом всё не заканчивается.  Я решил сьездить на своём новоприобретённом корыте на аэрадром.Я не понял что там произошло, но но мой красивый джип оказался уже у каких то других товарищей,ну либо они обьеденились. не знаю. Увидя их я разумеется надавил на гашетку и давай наяривать на своём уазе. Ребята стали вести за мной погоню. Если не соврать, я минут 15 ездил по аэрадрому по взлётной полосе. И при этом они писали в чат мол "стой блядь", "алах акбар", "мы френдли,стой". Ну я то нуб в игре ,мб не знаю чего. Но когда за тобой ездят два вооружённых до зубов человека минут 15,думаяю врядли они хотят попить со мной чаю и душевно побалякать). Закончилась сия история на том, что они не справились с управлением когда пытались меня подрезать  и влупились в дерево. Я вот сейчас сижу и думаю, стоило ли подружиться с ними?))Ребят если вы это читаете(те кто гонялся за мной) ,спасибо за подаренный экшен) Мне понравилось)


и прошу прощения за ошибки) Писал на эмоциях)

Фото
ErgoPROXY1 Начинающий На форуме с 13 October 15

Ахах, скорее всего джип был с купленной базы (ни одного СуВа и Хамера мирно пасущихся без хозяйствующих неподалеку пастырей не встречал ), поэтому после рестарта ты, один болт, потерял бы его, так как техника с базы автоматом телепортируется на свои места. На счет чаю попить и мирно побеседовать это да, это ты правильно решил, что вооруженные до зубов незнакомцы явно не подружится хотели, 258 процентов, что просто снесли бы тебе голову, так, забавы ради, ну плюс твой газик, который кстати никуда после рестарта не денется, поэтому запрячь его поглубже и никому не показывай. А вообще весело получилось, молодец, что удрал. И повеселил забавной историей.

Изменено: ErgoPROXY1, 20 October 2015 - 06:39 PM

Фото
voopidoo Начинающий На форуме с 17 September 15

Воооот.. что и требовалось доказать дорогие друзья=)  дейз  -  всего то игра - но впечатления от экшона как будто это было на самом деле xD

 

 

за что её и любим собсно...

Фото
andrey2693 Наблюдатель На форуме с 06 October 15

а

 

Воооот.. что и требовалось доказать дорогие друзья=)  дейз  -  всего то игра - но впечатления от экшона как будто это было на самом деле xD

 

 

за что её и любим собсно...

ага,кипятком сыкался)

Фото
lSniperl Наблюдатель На форуме с 18 March 15

Ахах, скорее всего джип был с купленной базы (ни одного СуВа и Хамера мирно пасущихся без хозяйствующих неподалеку пастырей не встречал ), поэтому после рестарта ты, один болт, потерял бы его, так как техника с базы автоматом телепортируется на свои места. На счет чаю попить и мирно побеседовать это да, это ты правильно решил, что вооруженные до зубов незнакомцы явно не подружится хотели, 258 процентов, что просто снесли бы тебе голову, так, забавы ради, ну плюс твой газик, который кстати никуда после рестарта не денется, поэтому запрячь его поглубже и никому не показывай. А вообще весело получилось, молодец, что удрал. И повеселил забавной историей.

Есть такие. 1 раз нашел был и то, его скомуниздили))

Гость_72rus_* На форуме с --

Ахах, скорее всего джип был с купленной базы (ни одного СуВа и Хамера мирно пасущихся без хозяйствующих неподалеку пастырей не встречал ), поэтому после рестарта ты, один болт, потерял бы его, так как техника с базы автоматом телепортируется на свои места. На счет чаю попить и мирно побеседовать это да, это ты правильно решил, что вооруженные до зубов незнакомцы явно не подружится хотели, 258 процентов, что просто снесли бы тебе голову, так, забавы ради, ну плюс твой газик, который кстати никуда после рестарта не денется, поэтому запрячь его поглубже и никому не показывай. А вообще весело получилось, молодец, что удрал. И повеселил забавной историей.


Черные сувы базовские, а камуфляжные можно прятать
Фото
ErgoPROXY1 Начинающий На форуме с 13 October 15

Черные сувы базовские, а камуфляжные можно прятать

Понял, спасибо за информацию. Правда камуфлированных пока не встречал.

Фото
XxxXAOCxxX Пользователь На форуме с 28 August 15

я один камуфлированный перевернула перед черногорском у заправки...

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1006
Server online

ZoS.Strikearena.ru