Поистине смешно когда у якобы топового клана_)тырят машину

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
CLARK Наблюдатель На форуме с 30 October 15

Сей случай произошел в живописном и прекрастном мегаполисе ЧЕРНО темные тучи нагнетали атмосферу без исходности,дождь херачил что из ведра самого господа админа.будучи топовой професиональной кепкой с прекрастным оружием то есть его отсутсвием,я искал место где можно будет отдохнуть,найти немного лута,и просто прекрастно провести время в этой чудной стране черноруссия,мое прекрастное настроение ни что не могло испортить даже чувак который вот уже 5 минут бежал за мной с топором.НО тут выстрел как будто снял пелину,и вернул меня в реальность.стреляли близко,стреляли с завода.тот опасный пасажир с топором просто обосрался и убежал в освояси.но я будучи храброй кепкой,решил узнать что за хрень тут происходит.как раз не далеко был мой друг,который тоже слышал эти подозрительные выстрелы.бой то начинался в лихорадочной перестрелке то стихал как ветер в поле.и двинулись мы на встречу приключениям точнее я уже знал что минут через 5 меня пристрелят нахрен,но я не боялся смерти ибо она всеравно неминуема.подойдя к заводу,мы увидели труп О боже СКАЗАЛ я он мертв?ну да бл**ть сказал мой друг я решил приблизится и узнать какая участь постигла сию душу невинную.как выяснилось в итоге парень был растрелян как царская семья в 1918. его вещи были окровавлены и испорчены окончательно.НО афигеть при нем была американская штурмовая винтовка фирмы КОЛЬТ м4  с глушителем и даже полный магазин свинцовых подарков.что я не замедлительно и реквизировал.в надежде что она продлит как я уже понял и без того мою короткую жизнь.мой друг тем временем крикнул мне слова которые якобы должны были меня мотивировать на дальнейшие деяния,но ФРАЗА МАКС НАМ ПИ**ДА не прибавила мне уверенность в завтрешнем дне.через забор на дороге лежало 6 трупов и дорогу перекрывало 4 машины пожарка 2 таблетки а рядом стоял красавчик SUW,оглядев местность я заметил удивительную личность которая  бежала к нам в открытую наставив оружие и решив что раз он в этом клане который устроил засаду то пол обоймы калибра 5.56 его не возьмут.парень ошибся.парень прилег.всадив в него энное количество боеприпасов я понял что эта хрень еще дышит.ибо его бронижилет взял на себя часть пуль а другую я тупо промазал.но тут подбежал мой друг решив помочь  и получил очередь от другого пасажира который тем временем обошел нас сзади.пасажир мальца обосрался от такого экшена ибо не ожидал что в ответку прилетит и высадил весь магаз в моего друга и бетонную стену остался без патронов собсна как и я.будучи в полном абсолютном заднем проходе я понимал что эти типы врятли после того что мы сделали с их друганом скажут ну че)бегите с миром)и я принял самое как я считаю правильное решение.я внагляк тупо подбежал к джипу и лихорадочно на протяжении 20 секунд искал как в него сесть)и Я сел ,как я понял парни немного при ху**ли от такой наглости что аж стрелять стали менее интенсивно.я благополучно сел в машину развернулся и просто поехал себе на релаксе куда подальше от этой бойни)через 20 минут вернувшись я благополучно забрал лут своего павшего друга и попутно одолжил у ребят еще 1 машину)они были против они стреляли говорили ругальства в голосовой чат пока я не покинул чудестный город ЧЕРНОГОРСК)

Изменено: CLARK, 06 November 2015 - 08:43 PM

Фото
DarK_MaN Наблюдатель На форуме с 19 November 15

Кино прям, очень интересно было читать)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1006
Server online

ZoS.Strikearena.ru