Все та же эксперементалка

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Ну начнем:

1. Если сесть в машину с оружием в руках, то при выходе с машины оружие пропадает (падает на землю), но в руках персонаж держит невидимое оружие, после 10 секунд он его якобы поднимает и уже нормально. Это есть и на основных серверах и с этим нужно что-то делать (раньше этого не было)

Уже быстрей берет оружие, секунды 3-4, но ведь раньше сразу с оружием выпрыгивал.

2. Залипают обоймы к оружию, берешь в инвентарь или присоединяешь к оружию и одна остается на земле или в инвентаре, после некоторого количества времени все становится  норм.

3. PageUp\Down кроме зероинга еще выполняют активные действия (размахивает руками и отдает честь) Уберите уже нахрен эти действия с этих кнопок ну елки палки, приходится переназначать на другие кнопки.

4. Проблема перезарядки оружия: при наличии клипсы, фастлоадера и иногда барабана на акм или еще каких обойм при нажатии F постоянно присутствует возможность перезарядки оружия. При открытии дверей, прокручивании колесика мыши постоянно вылазит перезарядка. Это очень напрягает и будет просто отлично если Вы это дело пофиксите.

5. Присоединил пистолетный глушитель к пистолету и они оба пропали, теряю уже 2 пистолет таким образом, еще прицепил самодельный глушитель на винчестер м70, сделав 1 выстрел глушитель испарился.

6. Что-то непонятное творится с динамическим прицелом от 3го лица не соответствует прицелу оружия и соответственно промахи. 

7. При открытии\закрытии двери правая рука с оружием багается и складывается к бедру.

8. Опять появились патроны 00.

Все это я не к тому что я такой вредный и хочу указать на ваши ошибки\баги, а к тому что мне не все равно т.к. я играю на Ваших серверах.

Прошу работников этого портала не минусить этот пост, есть у них такое хобби.

Такое впечатление что обновления делает человек, который вообще не играет в дейзи. Как можно было поставить на PageUP\PageDown активные движения ? Бежит тело, ставишь зероинг, а персонаж начинает честь отдавать и руками махать.

Что новое найду, добавлю.

Изменено: pimasya, 06 December 2015 - 04:54 PM

Фото
Destroyer2 Начинающий На форуме с 10 August 15

8. Персонаж перемешён влево чтоб нельзя было просматривать текстуры ещё чтоб не смотреть сверху забора или какого нибуть препядствия ещё можно сделать  так чтоб персонаж был справа


ещё скорпион весь баганный  обоймы не заряжаются заряжаешь потроны например их у тебя 40 их стоновится в обойме 20 а ещё 20 исчезают осталось в обойме 11 потронов разрядил а их сорок


да и не только на эксперементалке всё так плохо на простых серверах баги не хуже ну это пиратка и игра всего лиш альфа

Фото
Pyc Пользователь На форуме с 12 July 15

Зашёл на форум, чтобы написать список багов с эксперименталки.
А это уже сделали за меня, причём даже добавить нечего, всё аккуратно и по делу.  B) 


1. Разве что проблема со сменой одежды. Находясь в пожарке переодел карго на охотничьи, после чего карго просто исчезли.
Конечно они могли закинуться в текстуры, но в таком случае это вина "отбрасывания". К примеру, некоторые вещи после переодевания оказываются чётко под ногами, в следствии чего досадной пропажи быть не может.

Изменено: Pyc, 18 November 2015 - 10:40 PM

Гость_Martin78_* На форуме с --

1.Скорее , не корректно работает - смещена в право на четыре слота , если не ошибаюсь - следствие доморощенного *антипросмотра* текстур ))

 

Стволы только у меня не заряжаются , просто патронами без обойм ? ( Моська, винчестер и дробовик двустволка )

 

При установке модулей на пистолет  *улетает*  магазин , безвозвратно )

 

Оленя тут попробовал разделать - фиг , аж покурить успел , анимация прошла и всё )

 

Ну и откидывает чересчур основательно , так что и не развернуться в сторону откидывания - аж на форум полез как вы бесило )))

Изменено: Martin78, 11 November 2015 - 12:02 AM

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

UP

Фото
ZBill Наблюдатель На форуме с 23 July 15

Если есть антипросмотр, то он нифига не работает - прекрасно чет смотрит при беге+альт если протянуть мышой назад. Слоты не то чтобы смещены на 4.. они иногда вообще рандомные - вчера играл, вызывал тот же топор, лежащий в 4 слоте - работали иногда и 5 и 9 и 1 - как попадется

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Антипросмотр - очередной бред от тех, кто не читает новости. Писали же: камера сдвинута вбок, подобие лицушной, однако не копия.

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Антипросмотр - очередной бред от тех, кто не читает новости. Писали же: камера сдвинута вбок, подобие лицушной, однако не копия.

На лицензии камеру можно сдвигать влево вправо, а у вас можно ?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

На лицензии камеру можно сдвигать влево вправо, а у вас можно ?

Мы не лицензия и не Анонимус, чтобы взломать сервера богемии и угнать обновленный движок. Камера статично подвинута вбок на экспериментальном сервере.

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Мы не лицензия и не Анонимус, чтобы взломать сервера богемии и угнать обновленный движок. Камера статично подвинута вбок на экспериментальном сервере.

Зачем подражать лицензии если нет тех возможностей что там ? Зачем смещать камеру без возможности сдвинуть влево\право, чтобы было какнаофе ?

Изменено: pimasya, 17 November 2015 - 11:36 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Зачем подражать лицензии если нет тех возможностей что там ? Зачем смещать камеру без возможности сдвинуть влево\право, чтобы было какнаофе ?

Зачем вообще что-то делать, если можно сидеть на 0.28? Глупый вопрос совершенно. Гораздо больше народу положительно оценило, их спрашивайте, а не меня.

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Зачем вообще что-то делать, если можно сидеть на 0.28? Глупый вопрос совершенно. Гораздо больше народу положительно оценило, их спрашивайте, а не меня.

Я не говорил что инициатива и нововведения это плохо, скорей наоборот, но речь идет конкретно о камере. В чем смысл смещения камеры кроме визуального сходства с лицензией или это чисто геймплейный  ход ? Я спрашиваю абсолютно без агрессии, мне интересно лично для себя.

Фото
Pyc Пользователь На форуме с 12 July 15

Как можно было поставить на PageUP\PageDown активные движения ? Бежит тело, ставишь зероинг, а персонаж начинает честь отдавать и руками махать.

1. Есть отличная идея ставить зероинг на скролл мышки. Работает одновременно с удержанием ПКМ.
В 
Standalone ведь не как в моде - на скролл никаких взаимодействий почти нету, а если и есть, то большинство из них более удобны на другие клавиши. Отдание чести и прочие запиленные действия\жестикуляции можно поставить на пустующие F11 и F12, задерживание дыхания на англ. T, зум оптики на ПКМ а горячие клавиши какого нибудь бандикама на эти.

Самоубийство на F11 перестало работать вовсе, что обязательно нужно исправить. 12 действий вполне хватит для игры, и они так гармонично вписываются в эту группу клавиш.
Мини-инструкция по настройке ниже, в видео.
 

2. Дальномер в игре работает без кратности зума. В реале это охотничий 8-кратный лазерный дальномер http://www.militaryshop.hotsale.ua/pro.php?p=10820599. 

3. Если одет дождевик - вся остальная одежда не мокнет. Если только не потоптаться как ребёнок по колено в луже\водоёме. 

4. При держании в руках оптики в режиме "вскинутого оружия" перс держит её как бинокль.
Можно ли сделать использования оптики как 
монокуляра?

6. В КПП с запертой дверью и решётками на окнах всё также пусто. Лута нету.

7. Спички не "комбинируются". То есть не перекладываются из двух неполных в один полный коробок. Было бы классно.

8. Глюки с дробовиком МР-133 и винчестером:
Анимация дробовика показывает заряжание 4-ёх патронов. В итоге внутри 6.
С винчестером также, по анимации 5 - в итоге 11.
Когда записывал видео, анимация вообще пропала. Там же и инструкция по настройке.

9. Из бутылки нельзя вылить воду. Раньше можно было на всех серверах.

10. Сделайте уже потише звуковое приветствие на всех серверах, в том числе и на эксперементалке.
Там что-то типа 
Five for dead или Left for Dead.

11. Будучи в Берёзино, залез на крышу пожарки, подобрал магазин с .45, после чего почувствовал резкий привкус DayZ во рту и скукожился замертво. Ни звуков выстрела, не падения, не кровотечения и голода, совершенно ничего. И уже далеко не в первый раз. 

Тестируем потихоньку. B) Хорошо бы было закрепить эту тему. Пусть пишут о найденных косяках. Удобно же.

Изменено: Pyc, 21 November 2015 - 09:09 PM

Фото
Pyc Пользователь На форуме с 12 July 15

12. Думаю, многим приходилось поначалу носить с собой по несколько карт, ибо не может "комбинироваться", например, карта юго-запада с картой запада, или карта запада с картой юга. Можно ли это поправить?

Изменено: Pyc, 22 November 2015 - 12:12 AM

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

12. Думаю, многим приходилось поначалу носить с собой по несколько карт, ибо не может "комбинироваться", например, карта юго-запада с картой запада, или карта запада с картой юга. Можно ли это поправить?

Все так и должно быть, нечего там поправлять.

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

С СВДхи бобика убил, аж испугался, звук такой как-будто с американской М-82 стрелял. Конечно прикольный звук, мощный такой. Хотелось бы лицезреть полный список новых звуков.

Фото
dayz-teh Начинающий На форуме с 20 November 15

какие именно у вас с сервером или багами  в лс отпишите я вам обьясню может чем и помогу ;)

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

http://strikearena.ru/forums/topic/46552-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B/ Почитай. Фризит драный лаунчер, играешь час все норм, потом потихоньку появляются фризы. Выхожу с игры, закрываю лаунчер, открываю снова и играю. Скрин посмотри там загрузка цп какая. Обычно только лаунчер 50% жрет и норм, но когда подключается дейз ориджинал то тогда привет фризы. Не знаю в чем проблема. Еще раз повторюсь другие игры отлично идут без фризов.

Изменено: pimasya, 24 November 2015 - 09:24 PM

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Очень порадовали на этот раз, все прыгает все пьет и быстро. Вот только недавно после перестрелки мне вроде как перебили руку, заюзал морфин и он прямо моментально заюзался но ничего не полечил, заюзал второй и то же самое, перезашел и все равно хромаю дико, рука правая волочится и серый экран но ни переломов ни кровотечения нет. Наелся напился, все салатовым. Что делать то ? убиваться как-то не охота.

Изменено: pimasya, 26 November 2015 - 12:03 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Очень порадовали на этот раз, все прыгает все пьет и быстро. Вот только недавно после перестрелки мне вроде как перебили руку, заюзал морфин и он прямо моментально заюзался но ничего не полечил, заюзал второй и то же самое, перезашел и все равно хромаю дико, рука правая волочится и серый экран но ни переломов ни кровотечения нет. Наелся напислся, все салатовым. Что делать то ? убиваться как-то не охота.

Ждать, когда постепенно восстановится персонаж. Логика то проста - ему по саням надавали, а игрок опять хочет радостно бегать. Должен постепенно в себя прийти, это напрямую связанно с количеством крови и здоровья.

 

# к вопросу о реализме)) Видимо, в этот раз мы даже немного удивили игроков.

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Норм все и зомби адовые такие, мне нравится.

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Кстати, вот крестик тот что на основных серверах ужасен, поставьте лучше точку на как эксперементалке.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Кстати, вот крестик тот что на основных серверах ужасен, поставьте лучше точку на как эксперементалке.

еще вчера это сделали

 

Норм все и зомби адовые такие, мне нравится.

Качество зомби напрямую зависит от загруженности сервера, даже скорее самого хоста. Просто слегка оптимизировали все тачки, пошустрее всё стало гораздо.

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Короче 40 минут я ждал чтобы он перестал хромать и руки нормально заработали, но экран все равно серый, пока пол часа лежал убил чела, если бы не хромота убил бы и второго. Вроде как и реалистично, но слишком уж долго :(  физуху то сам себе не залить.

Изменено: pimasya, 26 November 2015 - 12:54 AM

Фото
ErgoPROXY1 Начинающий На форуме с 13 October 15

Отметил еще один момент, на сервере Намальска, работающего ныне, и Тавианы, присутствовавшего ранее, зверушки разделывались и  разделываются прекрасно, на серверах с чернорусью, как уже писал один из бойцов выше, анимация проходит и тишина, не мясца, не шкурки, кишек. Думаю, стоит обратить внимание на моды, присутствующие на серверах с черно и которых нет на альтернативных картах.

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Отметил еще один момент, на сервере Намальска, работающего ныне, и Тавианы, присутствовавшего ранее, зверушки разделывались и  разделываются прекрасно, на серверах с чернорусью, как уже писал один из бойцов выше, анимация проходит и тишина, не мясца, не шкурки, кишек. Думаю, стоит обратить внимание на моды, присутствующие на серверах с черно и которых нет на альтернативных картах.

Когда начинается анимация разделки люто клацай Z и через минутку появится мясцо.

Фото
ErgoPROXY1 Начинающий На форуме с 13 October 15

Спасибо, за совет, добрый человек, буду пробовать, а то я за мясом в Норильск  на Намальск ходил.

Фото
Pyc Пользователь На форуме с 12 July 15

del

Изменено: Pyc, 03 December 2015 - 08:57 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

На F11 отрабатываются сразу две анимации, и ни на одну нету настройки клавиши в управлении. Перс сначала делает руками "сердечко" а потом только пытается застрелится. Лаунчер странным образом зачем-то закрывает Bandicam, снять не смог. Возможность прыгать порадовала. Полезное новшество. Жаль анимации нормальной нету.
 

Возможность менять клавиши новых анимаций появятся только если кто-то сопрет у богемии новые исходники. Движок то на пиратках допотопный.

Фото
Pyc Пользователь На форуме с 12 July 15

1. Лаунчер зачем-то опять закрывает программы. Эмбиент в плеере не послушать, Bandicam иногда очень нужный не включить, даже микшер звука не настроить. Зато интерактивочку разглядывать сколько душе угодно. Нехорошо.

2. Давно уже заметил, что всякие сельскохозяйственные инструменты, кухонные и охотничьи ножи очень быстро тупятся и ломаются при открывании консервов. Охотничий нож, представленный в игре, скорее всего с фиксированным клинком, сводиться до уровня worn за 5-7 банок, это смешно. Скромно заявляю как человек любящий ходить в походы.  B) 

3. Из магазина СВД не вынимаются патроны. Нету строчки Empty в меню.

Да, 
Pimasya, автор темы, ещё дополняет первое сообщение наверху, найденными багами.

Изменено: Pyc, 06 December 2015 - 03:36 AM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1656
Server online

ZoS.Strikearena.ru