Проблемы с Updater.exe

Тема закрыта
Фото
FranTiK Наблюдатель На форуме с 09 January 16

Почему когда обновился клиент у меня кнопка играть не нажимается?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Почему когда обновился клиент у меня кнопка играть не нажимается?

установи net framework 4.5.2

Фото
FranTiK Наблюдатель На форуме с 09 January 16

установи net framework 4.5.2

Я ее устанавливал,когда устанавливал саму игру.Проблема еще в чем то может быть?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Я ее устанавливал,когда устанавливал саму игру.Проблема еще в чем то может быть?

В пустой папке помести лаунчер и запусти его от имени администратора там. Кнопка нажмется?
Фото
FranTiK Наблюдатель На форуме с 09 January 16

В пустой папке помести лаунчер и запусти его от имени администратора там. Кнопка нажмется?

Пустую папку можно поместить в любом месте?

Фото
FranTiK Наблюдатель На форуме с 09 January 16

В пустой папке помести лаунчер и запусти его от имени администратора там. Кнопка нажмется?

Вообщем не нажимается

Фото
FranTiK Наблюдатель На форуме с 09 January 16

В пустой папке помести лаунчер и запусти его от имени администратора там. Кнопка нажмется?

А стой,это может влиять на то что антивирус реагирует?

Фото
FranTiK Наблюдатель На форуме с 09 January 16

В пустой папке помести лаунчер и запусти его от имени администратора там. Кнопка нажмется?

а все норм

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

А стой,это может влиять на то что антивирус реагирует?

может

а все норм

Так нажимается, отлично все?)
Фото
FranTiK Наблюдатель На форуме с 09 January 16

может
Так нажимается, отлично все?

Да)Вырубил антивирус кинул в одиночную папку и запустил от администратора,все работает отлично,спасибо большое)

Фото
asxc Наблюдатель На форуме с 08 January 15

запускаю лаунчер вылезает ошибка error while loading patchlist?что за ернуда?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

запускаю лаунчер вылезает ошибка error while loading patchlist?что за ернуда?

отключи все, что проге сеть блокирует. Она с сервером соединиться не может

Фото
Gh_o_st Наблюдатель На форуме с 23 September 15

Только сегодня скачал торрент и докачал Update из торрента,но вылазит эта ошибка и игра не запускается( Все галки сняты.569de10c06621_.jpg

Фото
Ustas5250 Наблюдатель На форуме с 09 January 16

просит  капчу что делать

Фото
Barry Начинающий На форуме с 12 September 15

IBtEPlkkZos.jpg


Вчера ночью все было норм,сегодня начал заходить,некоректная версия,решил обновить и вот такая проблема.

Фото
Barry Начинающий На форуме с 12 September 15

У кого ошика как у меня,удалите файл LumaEmu_Steamclient и запустите заного обновление.

и уберите галочку,только чтение.

Фото
Gh_o_st Наблюдатель На форуме с 23 September 15

У кого ошика как у меня,удалите файл LumaEmu_Steamclient и запустите заного обновление.

и уберите галочку,только чтение.

не помогает((

Фото
alexcool28 Наблюдатель На форуме с 25 November 15

ребят updater выдаёт такую ошибку что делать 56a43c6943688_bandicam20160124124922585.

Изменено: alexcool28, 24 January 2016 - 05:53 AM

Фото
Cuper Наблюдатель На форуме с 11 September 14

ребят updater выдаёт такую ошибку что делать 56a43c6943688_bandicam20160124124922585.

У меня тоже самое было, я просто скачал убдейтор напрямую с торента, и распаковал в папку с игрой и все запустилось.

 

56a453e9493f3_.png

Фото
alexcool28 Наблюдатель На форуме с 25 November 15

У меня тоже самое было, я просто скачал убдейтор напрямую с торента, и распаковал в папку с игрой и все запустилось.

 

56a453e9493f3_.png

да я кочал и закину не чиго опять заново на чел качаться обдейт обнову а потом ошибка я уже плунул и начел кочать занова dayz sa

Фото
Sniper58 Начинающий На форуме с 23 April 15

я все решил

Изменено: Sniper58, 24 January 2016 - 09:47 AM

Фото
Junyor Наблюдатель На форуме с 19 January 16

Что не делал ничего не помогает, как быть?56a4acda55d77_.jpg

Фото
Sonny_Dark Наблюдатель На форуме с 22 July 14
Вот такая проблема e171d0b0d0c7.png
Фото
Mamberto Наблюдатель На форуме с 23 July 16

 57937e83d4003_.png

Фото
Kyrortnik Наблюдатель На форуме с 21 November 14

При запуске  updater он выдает ошибку 502 Bad Gateway, все доп. ПО (DirectX, Microsoft C++, Framework) обновил, в свойствах папки с установленной игрой снял галочку "только чтение", брандмауэр выключен.

Фото
Sawyer Наблюдатель На форуме с 01 November 16

Доброго времени суток, уважаемая администрация.

Скачал, кажется, актуальную версию игры, но, при апдейте пишет ошибку "error while checking for@dayzdeyru\addons\vehides_wheeld" и соответственно после, при подключении к серверу, выписывает ошибку о некорректности версии и просит рестартнуть.

Я попытался сам найти то, что нужно для фикса, но инфа разбросана по темкам и четко одного найти не смог.

Прошу помощи.
Спасибо.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Доброго времени суток, уважаемая администрация.

Скачал, кажется, актуальную версию игры, но, при апдейте пишет ошибку "error while checking for@dayzdeyru\addons\vehides_wheeld" и соответственно после, при подключении к серверу, выписывает ошибку о некорректности версии и просит рестартнуть.

Я попытался сам найти то, что нужно для фикса, но инфа разбросана по темкам и четко одного найти не смог.

Прошу помощи.
Спасибо.

В разделе закачки игры на google disk есть сервисный апдейтер. проверьте игру им, должно помочь.
И касаемо этой ошибки - если будет возможность, запишите какой сервер показывает в тексте программы на этот момент, дабы исправить эту проблему на сервере.

Фото
Sawyer Наблюдатель На форуме с 01 November 16

Насколько могу понимать, такая ошибка у МЕНЯ на все сервера, потому даже не знаю, что вам сказать

Фото
Sawyer Наблюдатель На форуме с 01 November 16

Не могу вставить сюда скопированный текст, потому скажу так:
Нашел в одном из разделов ссылку на гугл диск с патчем Update_DayzSA_0.60.2-5.
Разархивировал его в коренную папку и...все заработало.
Апдейтер скачал все то, что не мог скачать в прошлый раз, на сервера впускает (кажется на все), хотя на самый первый сначала тыкнулся, от туда дропнуло с пометкой "вас изгнали".
Если вы и рекомендовали этот апдейтер, то огромное вам спасибо, помогли.
Впрочем, не могли бы вы обновить полностью весь инсталер с игрой, чтобы не искать решения по форуму. Так будет проще и быстрее :)
Спасибо за внимание и помощь.
С уважением.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Впрочем, не могли бы вы обновить полностью весь инсталер с игрой, чтобы не искать решения по форуму. Так будет проще и быстрее :)
Спасибо за внимание и помощь.
С уважением.

Непременно обновим, как только появится хоть капелька свободного времени от саппорта и попыток администрирования.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1137
Server online

ZoS.Strikearena.ru