Проблема с запуском Launcher_SA

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Гость_TroNI_* На форуме с --

Здравствуйте,скачал DayZ Standalone обновил игру через updater. При запуске игры через Launcher_SA чернеет экран и требует подтверждение от администрации,после подтверждения экран возвращается на рабочий стол и нечего не происходит.Смотрел тему про обновления Microsoft .NET Framework все обновил,но не помогло. У меня Windows 8.1.

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

Здравствуйте,скачал DayZ Standalone обновил игру через updater. При запуске игры через Launcher_SA чернеет экран и требует подтверждение от администрации,после подтверждения экран возвращается на рабочий стол и нечего не происходит.Смотрел тему про обновления Microsoft .NET Framework все обновил,но не помогло. У меня Windows 8.1.


Пробуем:
1.C:\Users\Учётная запись\Documents\DayZ- Удалить.
2.Обновить драйвера видеокарты.
3.Переустановить DirectX из папки Redist.(Можно найти в папке с игрой)
4.Запускаем Updater.exe - от имени администратора.Обновляем файлы,ждём-Закрываем.
5.Запускаем Launcher_SA.exe - от имени администратора.Выбираем сервер и тыкаем "Играть"​

Изменено: Mellory, 12 November 2015 - 04:53 PM

Гость_TroNI_* На форуме с --

Сделал все по инструкции после запуска Launcher_SA.exe вылезло окошко "Скачивается файл" после того как полоска загрузки дошла до конца экран перешол на рабочий стол и нечего не произошло,при повторном запуске Launcher_SA.exe не происходит нечего...56449f64bcc5a_.png

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

Сделал все по инструкции после запуска Launcher_SA.exe вылезло окошко "Скачивается файл" после того как полоска загрузки дошла до конца экран перешол на рабочий стол и нечего не произошло,при повторном запуске Launcher_SA.exe не происходит нечего...56449f64bcc5a_.png

Пробуем:
1. Создаём новую папку. (В свойствах убираем галочку "Только для чтения")-Проделать для всех dll файлов, updater и Launcher_SA.ехе
2. Перемещаем Launcher_SA.exe в новую папку.Скачать можно тут update-dayz.strikearena.ru/index2.html
3. Запускаем лаунчер (Launcher_SA.exe) в новой папке.
4. Поместить все файлы из новой папки в папку с игрой.
 

Изменено: Mellory, 12 November 2015 - 05:33 PM

Фото
Ko3aK Наблюдатель На форуме с 14 July 14

Такая же проблема, все уже сделал как ты сказал и не чего. 
Я думаю может нужно какие то порты открыть ?

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

Такая же проблема, все уже сделал как ты сказал и не чего. 
Я думаю может нужно какие то порты открыть ?

Откройте тикет через ЛК DayZ-Там попробуем решить вашу проблему  ;)

Изменено: Mellory, 12 November 2015 - 05:35 PM

Гость_TroNI_* На форуме с --

Сделал все пункты,добавил все файлы из новой папки в папку с игрой,заменил с заменой,но по прежнему Launcher_SA.exe не запускается. 

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

Сделал все пункты,добавил все файлы из новой папки в папку с игрой,заменил с заменой,но по прежнему Launcher_SA.exe не запускается. 

 

Такая же проблема, все уже сделал как ты сказал и не чего. 
Я думаю может нужно какие то порты открыть ?

  • Удалить прогой(.NET Framework Cleanup Tool)Framework .Возможно он у вас и не обновился. 

Если не поможет-Откройте тикет через ЛК DayZ

Изменено: Mellory, 12 November 2015 - 05:42 PM

Гость_TroNI_* На форуме с --

Если можно опишите как Открывать тикет через ЛК Day.Попробую удалить и обновить .NET Framework. И это последнее сообщения на сегодня для моего профиля))))

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

Если можно опишите как Открывать тикет через ЛК Day.Попробую удалить и обновить .NET Framework. И это последнее сообщения на сегодня для моего профиля))))

Dayz/Arma 3-Личный кабинет Dayz-Поддержка (Тикетыhttp://strikearena.ru/dayz.php?ticket

Мой скайп - t.mellory - UID скажу ,если нужно)

Изменено: Mellory, 12 November 2015 - 05:48 PM

Фото
Ko3aK Наблюдатель На форуме с 14 July 14

Урааааа, починил!!!!!!!!!!!!
Переустановил NET Framework


Mellory, спасибо большое, больше бы таких людей как ты )))) Удачки 

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

Урааааа, починил!!!!!!!!!!!!
Переустановил NET Framework

:)

Изменено: Mellory, 12 November 2015 - 05:56 PM

Гость_kalek116ru_* На форуме с --

:)

вот у меня такая же ситуация(((я даже обновить не могу(

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

вот у меня такая же ситуация(((я даже обновить не могу(

Что-то из перечисленного пробовали делать?Нажимаем FAQ

Изменено: Mellory, 12 November 2015 - 08:33 PM

Гость_Azazel68_* На форуме с --

5644cfa64ecb0_8.png

не могу подключится,лаенчер в папке с игрой,что делать?

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

5644cfa64ecb0_8.png

не могу подключится,лаенчер в папке с игрой,что делать?

Решение:

 

  • Отключаем антивирус, брандмауэр.
  • Если открыт торрент - закрываем.
  • Если ранее не сделали ,то: Открываем свойства папки с игрой и убираем галку с пункта "Только для чтения" (Проделать для всех dll файлов, updater и Launcher_SA.ехе)
  • Открываем свойства папки. Дать папке общий доступ.(Доступ-Общий доступ) Уровень разрешений:
  1. Владелец.
  2. Чтение.
  • Запускаем Updater.exe - от имени администратора.Обновляем файлы,ждём-Закрываем.
  • Запускаем Launcher_SA.exe - от имени администратора.Выбираем сервер и тыкаем "Играть"​

Изменено: Mellory, 12 November 2015 - 09:05 PM

Гость_kalek116ru_* На форуме с --

мне погут сегодня?5644d5ca9a70c_2vZn9g_Hhj0.jpg

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

мне погут сегодня?

Ожидайте ответа)

Изменено: Mellory, 12 November 2015 - 09:18 PM

Гость_kalek116ru_* На форуме с --

до этого мне просто какую то ссылку кинули я по ней перешел и все норм стало а теперь не могу опять зайти(((нужно просто установить связь с сервакои

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

до этого мне просто какую то ссылку кинули я по ней перешел и все норм стало а теперь не могу опять зайти(((нужно просто установить связь с сервакои

Тикет гляньте.

Гость_Azazel68_* На форуме с --

скачал новый клиент с вашего сайта,установил обновил  пишет некоректная версия,и не пускает на сервера.че делать?

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

скачал новый клиент с вашего сайта,установил обновил пишет некоректная версия,и не пускает на сервера.че делать?


Гляньте тут- http://strikearena.ru/forums/topic/46147-некорректная-версия-сервер-отказал-в-соединен/

Изменено: Ariorh, 13 November 2015 - 04:36 PM

Гость_Azazel68_* На форуме с --

не нахожу

Фото
Ariorh Элита портала На форуме с 14 November 14

не нахожу


Поправил  http://strikearena.ru/forums/topic/46147-некорректная-версия-сервер-отказал-в-соединен/

Изменено: Ariorh, 13 November 2015 - 04:46 PM

Гость_AmStaff_* На форуме с --

Не знаю решил ты проблему или нет но тебе скорее всего нужно зайти в винду с другого пользователя, посмотри как создаётся новый пользователь в ютубе или ещё где и с него заходи как соберёшься играть, у меня просто такая же ситуация.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1593
Server online

ZoS.Strikearena.ru