При смерти

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Nagan Пользователь На форуме с 05 July 15

Играл я как то на экспериментальном сервере, давно это было, насобирал кепочный лут, мосинку, чуть патронов нашёл и отправился в путь, в поисках топовых плюшек, на своём пути я обнаружил на половину разрушенную крепость, дай думаю зайду, мало ли, может чё нибуть найду путёвое, тем более сервера отличаются кол-ом лута, ну не важно, короче ничего путёвого я там не увидел, в самой башне на самом верху только мечь лежал) , начал спускаться и вдруг провалился сквозь текстуру деревянной лестницы, сломав ноги, я проклинал всё на свете) хоть и как такового ценного лута при себе не имел,

топора не было, морфия не было, короче пипец подумал я,кое как заполз на башню и попробовал себя убить, спрыгнув с неё, но нет, ничего не происходило, затем с самой горки на которой находилась эта крепость, я совершал прыжок веры) но всё без успешно, главное что далеко всё от того места и безлюдно, ползти ) лень! короче вышел я из игры и очень долго не заходил на экперименталку , но сегодня решил всё таки зайти и выждать собственную смерть, появился я у подножья куда и прыгал последний раз, поползал, поползал и решил опять залезть на верх в крепость и ещё раз попробовать совершить самоубийство, 

забрался я на гору, прополз в локацию крепости и обнаружил там палаточную базу, палаток 7 или 8, ползал я там очень долго, чего там только не было) и акм со всеми плюшками, барабаны по 75 патронов, прицелы, винторезы, горка полное обмундирование, короче хорошо я затарился, даже палатка с топорами была) скрафтив себе шину и исцелившись, я призадумался что нужно наверное сваливать с сея городка, ато мало ли придут хозяева, но не удержался, решил подождать , ждал, ждал, никого, надоело, решил насолить, так как эта база была в не очень скрытном месте, я выкинув всё из палаток посворачивал их) думаю при рестарте всё исчезнет. покинув это злачное место я продолжил свой путь!

Ребята если ещё не поздно и не было рестарта мигом туда, спасайте свой дом, хотя о чём это я)  

Это не самое лучшее место для базы.

Изменено: Nagan, 12 December 2015 - 07:49 PM

Фото
walther764 Наблюдатель На форуме с 25 September 15

Вот из за таких как ты и играть не хочется...тут лут собираешь ездишь...на остров плаваешь...а кто то в лагерь пришёл..мало того что залутался..так ещё и западло делает...зачем???....вот поясни мне мил человек...ну взял ты ствол....ну два...взял пулек себе запас...и иди с богом...зачем западлить?..это такая жизненная позиция или как?...тебя чем то жизнь может обидела?

Изменено: Alexander9, 13 December 2015 - 02:38 AM
Оск.

Фото
Nagan Пользователь На форуме с 05 July 15

Вот из за таких как ты и играть не хочется...тут лут собираешь ездишь...на остров плаваешь...а кто то в лагерь пришёл..мало того что залутался..так ещё и западло делает...зачем???....вот поясни мне мил человек...ну взял ты ствол....ну два...взял пулек себе запас...и иди с богом...зачем западлить?..это такая жизненная позиция или как?...тебя чем то жизнь может обидела?

Ну во первых я там и был, это сам лагерь пришёл ко мне) ,  наверное хозяином был ты). зачем? это не западло, это стимул начать всё по новой,  так как и после смерти, круговорот событий одним словом)  какие обиды, ты о чём? это просто игра!

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

Играл я как то на экспериментальном сервере, давно это было, насобирал кепочный лут, мосинку, чуть патронов нашёл и отправился в путь, в поисках топовых плюшек, на своём пути я обнаружил на половину разрушенную крепость, дай думаю зайду, мало ли, может чё нибуть найду путёвое, тем более сервера отличаются кол-ом лута, ну не важно, короче ничего путёвого я там не увидел, в самой башне на самом верху только мечь лежал) , начал спускаться и вдруг провалился сквозь текстуру деревянной лестницы, сломав ноги, я проклинал всё на свете) хоть и как такового ценного лута при себе не имел,

топора не было, морфия не было, короче пипец подумал я,кое как заполз на башню и попробовал себя убить, спрыгнув с неё, но нет, ничего не происходило, затем с самой горки на которой находилась эта крепость, я совершал прыжок веры) но всё без успешно, главное что далеко всё от того места и безлюдно, ползти ) лень! короче вышел я из игры и очень долго не заходил на экперименталку , но сегодня решил всё таки зайти и выждать собственную смерть, появился я у подножья куда и прыгал последний раз, поползал, поползал и решил опять залезть на верх в крепость и ещё раз попробовать совершить самоубийство, 

забрался я на гору, прополз в локацию крепости и обнаружил там палаточную базу, палаток 7 или 8, ползал я там очень долго, чего там только не было) и акм со всеми плюшками, барабаны по 75 патронов, прицелы, винторезы, горка полное обмундирование, короче хорошо я затарился, даже палатка с топорами была) скрафтив себе шину и исцелившись, я призадумался что нужно наверное сваливать с сея городка, ато мало ли придут хозяева, но не удержался, решил подождать , ждал, ждал, никого, надоело, решил насолить, так как эта база была в не очень скрытном месте, я выкинув всё из палаток посворачивал их) думаю при рестарте всё исчезнет. покинув это злачное место я продолжил свой путь!

Ребята если ещё не поздно и не было рестарта мигом туда, спасайте свой дом, хотя о чём это я)  

Это не самое лучшее место для базы.

Почитай мою тему в этом разделе))))) Примерно такая же ситуация была)))) "Лагерь" тема называется.
 

Фото
Commander admin CS:GO @ Surf На форуме с 23 February 15

Иногда хочется верить что это все умные слова)

Фото
LogoVaz163 Пользователь На форуме с 26 April 15

Когда находим палатки, берем что нужно и уходим. Такой фигней как сворачивание не занимаемся... Это подло

Фото
Nagan Пользователь На форуме с 05 July 15

в основном так и делаю, ну в этот раз решил повеселится!)  да и ещё спасибо ребятам, на 4 сервере, сегодня опять нашёл 2 палатки, ак 101 с 2 магазинами и винторез брать не стал, забрал прицел pso 1-1,пару барабанов на акм, на свд магазин и штанишки горка, спасибки! 

если кто из хозяев читает это то не огорчайтесь ребята) там если в гору идти, я недавно ещё 3 палатки обнаружил, там магазинами на ак разжился) 

Изменено: Nagan, 13 December 2015 - 08:47 PM

Фото
Pyc Пользователь На форуме с 12 July 15

Вот из за таких как ты и играть не хочется...тут лут собираешь ездишь...на остров плаваешь...а кто то в лагерь пришёл..мало того что залутался..так ещё и западло делает...зачем???....вот поясни мне мил человек...ну взял ты ствол....ну два...взял пулек себе запас...и иди с богом...зачем западлить?..это такая жизненная позиция или как?...тебя чем то жизнь может обидела?

Поделом таким хозяевам своего имущества. Им подобное снаряжение рановато иметь, раз у них ума хватает ставить огромную военную палатку в таком популярном месте, как развалины замка. Фуфайку им, сапоги резиновые и обрез.

В прочем, сейчас все возможные варианты сохранения своих вещей - это вот эти палатки, и обе безтолковые.
Даже если бы военная стояла одна и глубоко в еловых зарослях - она чудовищно заметная, огромная и без возможности хоть как-то её замаскировать. Светло-серые палатки "полубочки" ничуть не лучше, а делать неприметную нычку, к примеру, в виде настоящей закопанной бочки с плюшками, в DayZ, увы, нельзя.

Что касается разворовывания и уничтожения, так правильно, ведь по другому владельцы не поймут, что было глупостью выбрать такое место. Я бы тоже взял, что посчитал нужным а остальное выбросил наружу, палатки бы свернул.
Конечно, проводить какое-то сравнение, кто как поступил бы в жизни - не стоит по ряду причин.

P.S Слишком... Мало... Многоточий......

Изменено: Pyc, 14 December 2015 - 11:18 PM

Фото
Nagan Пользователь На форуме с 05 July 15

а если бы все палатки сворачивали, может меньше лагов было)

Фото
Лекс1986 Пользователь На форуме с 08 October 15

Вот из за таких как ты и играть не хочется...тут лут собираешь ездишь...на остров плаваешь...а кто то в лагерь пришёл..мало того что залутался..так ещё и западло делает...зачем???....вот поясни мне мил человек...ну взял ты ствол....ну два...взял пулек себе запас...и иди с богом...зачем западлить?..это такая жизненная позиция или как?...тебя чем то жизнь может обидела?

полностью подеживаю . у нас тоже была база , так ребята к нам залазили тока  в поисках припасов и транспорта . ( спасибо что не пробивали колеса  ) . и палатки не сносили , не гадили . держитесь все вместе )

 

Когда находим палатки, берем что нужно и уходим. Такой фигней как сворачивание не занимаемся... Это подло

настоящий мужик ) . 

Фото
Nagan Пользователь На форуме с 05 July 15

так не интересно)

Фото
ErgoPROXY1 Начинающий На форуме с 13 October 15

а если бы все палатки сворачивали, может меньше лагов было)

К вопросу "меньше было лагов", Вы, неуважаемый, хоть раз хоть один сервер Dayz`а хоть от армы 2 в руках держали? У меня был опыт Эпохи от второй армы, и перековырял я его в рост. Как бы в курсе, что там SQL БД все это дело обрабатывает (довольно шустрая хрень, при учете того, что сервак не самый быстрый AMD X2 обсчитывал), так что по поводу лагов от палаток это еще бабка на двое сказала, сам находил лагерь из 4-х палаток, взял, кстать, одну каску, да и то, потому что хозяев учил, и шапки на мне на тот момент не было (приглянулась), и свои на 5-6 палаток (забитых поджвак) в периметре держал, и никаких лагов и десинхронов не наблюдалось. Так что не надо тут лепить горбатого, про "поучил", да "просто игра". Я считаю, если человек гнилой, то игра ли то, или еще какая котовасия случится, а свежее он ни станет, и никакие оправдания не помогут.

 

Нет слов, еще один гений. Куда уж нам представителям не найденного звена эволюции вести диспут. Просто "Зодчий искусного сюжета"... Чего не лепи, а народ по твоему поступку свои выводы сделал. Оскорбляют? Смешно, то были не оскорбление, а комплименты, мои оскорбления хоть и редки но весьма очевидны.

Изменено: ErgoPROXY1, 23 December 2015 - 04:53 PM

Фото
Nagan Пользователь На форуме с 05 July 15

К вопросу "меньше было лагов", Вы, неуважаемый, хоть раз хоть один сервер Dayz`а хоть от армы 2 в руках держали? У меня был опыт Эпохи от второй армы, и перековырял я его в рост. Как бы в курсе, что там SQL БД все это дело обрабатывает (довольно шустрая хрень, при учете того, что сервак не самый быстрый AMD X2 обсчитывал), так что по поводу лагов от палаток это еще бабка на двое сказала, сам находил лагерь из 4-х палаток, взял, кстать, одну каску, да и то, потому что хозяев учил, и шапки на мне на тот момент не было (приглянулась), и свои на 5-6 палаток (забитых поджвак) в периметре держал, и никаких лагов и десинхронов не наблюдалось. Так что не надо тут лепить горбатого, про "поучил", да "просто игра". Я считаю, если человек гнилой, то игра ли то, или еще какая котовасия случится, а свежее он ни станет, и никакие оправдания не помогут.

До чего  иногда люди бывают деревянными или бронелобые что в ихнем маргарине не усваивается тот факт, что в самом конце моего предложения стоит символ, который делает всё изложенное не серьёзным заявлением)

да ещё и после этого пытаются мне на полном серьёзе что-то там доказать, при этом оскорбляя.

Путают разделы может, вроде тут как истории рассказывают, а не поддержкой и настройкой серверов занимаются)

Изменено: Nagan, 22 December 2015 - 09:27 PM

Фото
Iuvin Наблюдатель На форуме с 24 December 15
Люди тебе в игре фактически жизнь подарили, снабдили всем чем можно, а ты и плюнул в колодец
Фото
DrPain Наблюдатель На форуме с 30 May 15

Я тоже не понимаю... ну взял ты лут и иди с богом... "Что-бы владельцы поняли" я тех кто "не понял" наказываю по другому, я просто возвращаюсь постоянно на их базу за доп. лутом, если не переехали, то поделом им, я если вижу, что палатку кто-то трогал переезжаю на другое место или сервер сразу

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1329
Server online

ZoS.Strikearena.ru