Helicrash

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Гость_Shadow7252_* На форуме с --

Доброго времени суток!

  Был совершенно обычный, постапокалиптический день. Я как и всегда двигался из лесу в город в Новую Петровку. После того, как я обыскал все "богатые" места, я заметил, что ничего стоящего не нашёл. Потратил много патронов на отстрел зомби, и чтобы мне пополнить боекомплект двинулся в сторону аэродрома.

  Уже на подходе я заметил чёрный дым на окраине ВПП, который явно шёл он рухнувшего вертолёта. От везенья у меня аж дух захватило, но моё счастье продлилось недолго, так как уже были слышны выстрелы. Я решил отойти в лес, находившийся около склада. Из оружия у меня был только Ак-74 и ПМ. Аккуратно подхожу к вертолёту, как метров в двадцати прогремел выстрел. Я быстро лёг, осмотрелся. Потом слышится выстрел примерно в пяти сотнях метров, и из-за дерева левее меня падает человек. У меня даже сердце йокнуло. Я примерно понял откуда был совершён выстрел и начал наблюдать ту сторону. Вскоре я заметил движение по кустам на той стороне аэродрома. Это был "топовый" снайпер в Гилли и с винтовкой Мосина в камуфляжной обмотке. Он начал бежать в мою сторону, чтобы обобрать несчастного, которого он и застрелил. Мне ничего не оставалось делать, кроме как ползти к толстому дереву позади меня. Ему осталось бежать около полторы сотни метров до трупа, а я уже был за деревом и ждал его. Как только снайпер остановился, он сделал контрольный выстрел из пистолета. Так как патронов у меня было мало, я решил их сэкономить. Взяв в руки пожарный топор, я медленно пошёл в сторону мародёра. Я остановился прямо сзади него, замахнулся и ударил его, он упал и начал что-то орать, но я не разобрал. После того, как снайпер был убит, я осмотрел его бездыханное тело, но увы я всё сломал топором.
 Мне, казалось, что уже никого около вертолёта нет и пошёл в его сторону. На подходе я заметил три трупа. Походу те снайперы были кемперами. Пошарил по их карманам, но ничего путёвого не нашёл. У хвоста вертушки лежало ещё одно тело, оно ещё испускало кровь. Когда я дотронулся до шеи, меня словно молния ударила. Это тело было живое, то есть это был человек. Сначала я хотел добить его, но потом передумал. Себе я сказал: "Он вроде как не представляет опасности, может помочь ему?". Потом, как будто другой голос сказал мне: "В этом мире каждый сам за себя! Зачем помогать человеку, который при удобном случае может воткнуть нож в спину?". На это первый голос ответил: "Да, возможно, но это всё же человек. Нужно ему помочь.". Я решил прислушаться к первому голосу в своей голове, достал тряпку, перебинтовал раны тому "везунчику". У него в рюкзаке я нашёл физраствор, а у меня был набор для внутривенного переливания. Я залил ему физраствор, вколол ему адреналин, и он очнулся, сам того не ожидая. Я сразу прислонил ствол к его голове и сказал: "Если будет какое-либо действие против меня, я тебя застрелю, усёк?" На что я услышал: "Ладно, парень. Спасибо, тебе за спасение. Меня Дима зовут, а тебя как?" Я промолчал.
 Потом Дима начал говорить, что его так сильно ранили из-за его кармы, видели те, он многих убивал, грабил и крысятничал. Потом я рассказал, скольких я убил, и он замолчал. Потом Дима сказал: "Ты- Человек. Человек с большой буквы, раз спас такого, как я." На что я ответил: "Не стоит меня благодарить за такие пустяки...". Я указал ему место, где были два трупа снайперов. Мы с Дмитрием попрощались, он ушёл в одну сторону,я в другую. Больше я его не видел.
Когда я вернулся к своему схрону, оказалось, что он опустел! Ни оружия, ни воды, ни еды, ничего!
Моё расследование начинается...



Спасибо за внимание!

Изменено: Shadow7252, 13 December 2015 - 10:54 PM

Гость_Moonlight_* На форуме с --

Доброго времени суток!

  Был совершенно обычный, постапокалиптический день. Я как и всегда двигался из лесу в город в Новую Петровку. После того, как я обыскал все "богатые" места, я заметил, что ничего стоящего не нашёл. Потратил много патронов на отстрел зомби, и чтобы мне пополнить боекомплект двинулся в сторону аэродрома.
  Уже на подходе я заметил чёрный дым на окраине ВПП, который явно шёл он рухнувшего вертолёта. От везенья у меня аж дух захватило, но моё счастье продлилось недолго, так как уже были слышны выстрелы. Я решил отойти в лес, находившийся около склада. Из оружия у меня был только Ак-74 и ПМ. Аккуратно подхожу к вертолёту, как метров в двадцати прогремел выстрел. Я быстро лёг, осмотрелся. Потом слышится выстрел примерно в пяти сотнях метров, и из-за дерева левее меня падает человек. У меня даже сердце йокнуло. Я примерно понял откуда был совершён выстрел и начал наблюдать ту сторону. Вскоре я заметил движение по кустам на той стороне аэродрома. Это был "топовый" снайпер в Гилли и с винтовкой Мосина в камуфляжной обмотке. Он начал бежать в мою сторону, чтобы обобрать несчастного, которого он и застрелил. Меня ничего не оставалось делать, кроме как ползти к толстому дереву позади меня. Ему осталось бежать около полторы сотни метров до трупа, а я уже был за деревом и ждал его. Как только снайпер остановился, он сделал контрольный выстрел из пистолета. Так как патронов у меня было мало, я решил их сэкономить. Взяв в руки пожарный топор, я медленно пошёл в сторону мародёра. Я остановился прямо сзади него, замахнулся и ударил его, он упал и начал что-то орать, но я не разобрал. После того, как снайпер был убит, я осмотрел его бездыханное тело, но увы я всё сломал топором.
 Мне, казалось, что уже никого около вертолёта нет и пошёл в его сторону. На подходе я заметил три трупа. Походу те снайперы были кемперами. Пошарил по их карманам, но ничего путёвого не нашёл. У хвоста вертушки лежало ещё одно тело, оно ещё испускало кровь. Когда я дотронулся до шеи, меня словно молния ударила. Это тело было живое, то есть это был человек. Сначала я хотел добить его, но потом передумал. Себе я сказал: "Он вроде как не представляет опасности, может помочь ему?". Потом, как будто другой голос сказал мне: "В этом мире каждый сам за себя! Зачем помогать человеку, который при удобном случае может воткнуть нож в спину?". На это первый голос ответил: "Да, возможно, но это всё же человек. Нужно ему помочь.". Я решил прислушаться к первому голосу в своей голове, достал тряпку, перебинтовал раны тому "везунчику". У него в рюкзаке я нашёл физраствор, а у меня был набор для внутривенного переливания. Я залил ему физраствор, вколол ему адреналин, и он очнулся, сам того не ожидая. Я сразу прислонил ствол к его голове и сказал: "Если будет какое-либо действие против меня, я тебя застрелю, усёк?" На что я услышал: "Ладно, парень. Спасибо, тебе за спасение. Меня Дима зовут, а тебя как?" Я промолчал.
 Потом Дима начал говорить, что его так сильно ранили из-за его кармы, видели те, он многих убивал, грабил и крысятничал. Потом я рассказал, скольких я убил, и он замолчал. Потом Дима сказал: "Ты- Человек. Человек с большой буквы, раз спас такого, как я." На что я ответил: "Не стоит меня благодарить за такие пустяки...". Я указал ему место, где были два трупа снайперов. Мы с Дмитрием попрощались, он ушёл в одну сторону,я в другую. Больше я его не видел.
Когда я вернулся к своему схрону, оказалось, что он опустел! Ни оружия, ни воды, ни еды, ничего!
Моё расследование начинается...


Спасибо за внимание!

Читал с открытым ртом)
Фото
XleByLLIeK Наблюдатель На форуме с 05 January 16
Ты лучше не добавляй свои какие то действия.Пмшм как есть без "прислонил ствол к голове" а так четко
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1400
Server online

ZoS.Strikearena.ru