Сервер StrikeArena@Minecraft

Тема закрыта

Опрос: MineCraft (36 пользователей проголосовали)

Надо сервер?

  1. Голосовал Да (22 голосов [61.11%])

    Процент голосов: 61.11%

  2. Голосовал Нет (14 голосов [38.89%])

    Процент голосов: 38.89%

Голосовать
Фото
Kartoshka Пользователь На форуме с 08 December 11

Доброго времени суток.

Хочу поднять тему о создании сервера Minecraft. Как вы считаете,нужен ли сервер? Будете ли вы играть там? Знаю что сервер был и он загнулся. Просили у aby рассмотреть наше с BAD AIM предложение,сказал подумает,ну и на этом наше общение закончилось. 

В общем,жду от вас ответов,вопросов и предложений.

 

image.png

P.S. Не пишите что MineCraft для школьников. Это глупый стереотип. 

Фото
shokoladniy Пользователь На форуме с 02 May 11

ну как и в прошлый раз, сначала будет онлайн, а потом случиться тоже самое

Фото
Freedom Пользователь На форуме с 15 March 11
В принципе за, если его будут действительно продвигать и приманивать сторонних игроков, раньше на нем держался онлайн только из-за того, что играли игроки с портала, потом люди забивали и сервер затухал
Гость_TENb_* На форуме с --

2016

@

MineCraft

 

Ну а по факту, если у проекта есть ресурсы - почему бы и нет. Хотя на деле все мы знаем, что сервер забросят с приходом первой луны.

Фото
Wadim20 Активный участник На форуме с 10 August 14

Лучше уже сделать сервер Insurgency​. MineCraft уже не актуально.

Фото
TheNikCD Пользователь На форуме с 14 March 14

Нужно нормального управляющего, который сделает нормальный сервер.А там люди уже сами придут.

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

сделать толковый сервер не сложно, это не проблема, но кто следить за нима будет?

Фото
LUIGI* Пользователь На форуме с 18 August 14

Кто будет его пиарить? 

Фото
TheNikCD Пользователь На форуме с 14 March 14

Кто будет его пиарить? 

Просто будем голосовать за него, а там он и в топе поднимется.

Фото
LUIGI* Пользователь На форуме с 18 August 14

Просто будем голосовать за него, а там он и в топе поднимется.

uhx. задизлайкает  :D

Фото
BADAIM Пользователь На форуме с 28 July 15

Отвечу сразу всем.

 

ну как и в прошлый раз, сначала будет онлайн, а потом случиться тоже самое

Во первых я не из тех людей, который кидает проекты. Во вторых опыт работы с серверами minecraft есть. Был сервер 300+/1000 онлайна без каких либо реклам на YouTube и подобных сайтах. Онли мониторинги. Все настраивал и раскручивал я и мой товарищ, но проект умер так как посрались с человеком, который за сервер платил.

 

В принципе за, если его будут действительно продвигать и приманивать сторонних игроков, раньше на нем держался онлайн только из-за того, что играли игроки с портала, потом люди забивали и сервер затухал

Что в вашем понимании сторонние игроки? Принимать людей, которые не со страйкарены - это первостепенная задача. Повторяюсь. На проект не забью.

 

2016

@

MineCraft

 

Ну а по факту, если у проекта есть ресурсы - почему бы и нет. Хотя на деле все мы знаем, что сервер забросят с приходом первой луны.

Смотри предыдущее сообщение

 

Лучше уже сделать сервер Insurgency​. MineCraft уже не актуально.

Возможно. Но тут к сожалению мы голосуем за Minecraft

 

Нужно нормального управляющего, который сделает нормальный сервер.А там люди уже сами придут.

Возьмусь. Ты знаешь какой из меня упр.

 

сделать толковый сервер не сложно, это не проблема, но кто следить за нима будет?

Следить буду я и potato + народ, который наберем в администрацию.

 

Кто будет его пиарить? 

Достаточно 3х человек, что бы за сутки раскидать сервер на 500+ мониторингов и попросить игроков голосовать на первых трех(топовых) и спустя неделю, если каждый день будет хотя-бы по 4-5 голосов мы будем в первой сотне и игроки уже нас смогут найти и будут играть.

 

Просто будем голосовать за него, а там он и в топе поднимется.

+

Фото
LeeLeeLee Пользователь На форуме с 06 May 15

Я буду играть  :)

Фото
Bizel Бозель портала На форуме с 11 May 11

+++

Фото
LeeLeeLee Пользователь На форуме с 06 May 15

А какой планируете сервер? Моды или ванильный. И будет пиратская версия или лицензия?

Фото
LUIGI* Пользователь На форуме с 18 August 14

Пожалуй буду играть. А будет ли разделение серверов , например : HiTech PVP , HiTech PVE , thaumcraft  и т .д. или будет все в одном? 

Фото
LeeLeeLee Пользователь На форуме с 06 May 15

Пожалуй буду играть. А будет ли разделение серверов , например : HiTech PVP , HiTech PVE , thaumcraft  и т .д. или будет все в одном? 

Ну мне кажется, что слишком много ты хочешь, нужен 1 сервер, просто с оптимальной сборкой модов, я могу даже её сделать. Я играл в Minecraft очень долгое время 3-4 года. Переиграл во много модов. Я считаю, что делать кучу серверов, но где не будет для полного комплекта каких-либо модов, будет не айс. А сделать 1 и где будет всё, что нужно, вот это будет отлично!

Фото
QuickScope Элита портала На форуме с 25 September 14

Ну идея хорошая. Правда сейчас есть куча более актуальных проектов на которые стоит обратить внимание. Если же сервер появиться, то и сам буду не против скоротать пару вечеров, хотя раньше в Minecraft почти не играл.

Фото
BADAIM Пользователь На форуме с 28 July 15

Я буду играть  :)

Спасибо за поддержку

 

+++

Спасибо за поддержку

 

А какой планируете сервер? Моды или ванильный. И будет пиратская версия или лицензия?

И так. Сервер планируется пиратская версия для набора народу. Лицензия много у кого есть, но пиратка со своим лаунчером в приемуществе. На счет модов. Да, моды будут. Будет оптимальная сборка, которая не будет кушать много ресурсов компьютера, что бы играть смогли все.

 

Пожалуй буду играть. А будет ли разделение серверов , например : HiTech PVP , HiTech PVE , thaumcraft  и т .д. или будет все в одном? 

Если дадут сервер в проект, то будет система такая: Будет основной сервер - хаб, на котором будет разделение на сервера. Какие моды будут пока не ясно, но ясно, что будут минигеймы, выживание, креатив, индустриальный серв и возможно РП сервер.

 

Ну мне кажется, что слишком много ты хочешь, нужен 1 сервер, просто с оптимальной сборкой модов, я могу даже её сделать. Я играл в Minecraft очень долгое время 3-4 года. Переиграл во много модов. Я считаю, что делать кучу серверов, но где не будет для полного комплекта каких-либо модов, будет не айс. А сделать 1 и где будет всё, что нужно, вот это будет отлично!

Возможно сделаем один единый сервер с хорошей сборкой модов тоже, но в планах сервера через хаб.

Фото
s0nnixx Пользователь На форуме с 29 December 15

За!

Фото
Алекс56 Наблюдатель На форуме с 03 December 15

зачем создавать и вкладывать силы и труд туда что потом не будет ценится!!!

Фото
BADAIM Пользователь На форуме с 28 July 15

За!

Спасибо за поддержку

 

зачем создавать и вкладывать силы и труд туда что потом не будет ценится!!!

С чего вы взяли?

Фото
MackGines Наблюдатель На форуме с 03 October 15

Я за. Можно даже взять целую тематику. Например Sky Block или Crash landing. 

Фото
MackGines Наблюдатель На форуме с 03 October 15

Или пародию на SAMP. Отстроить целый город, а потом в нём жить и зарабатывать.

Фото
LUIGI* Пользователь На форуме с 18 August 14

Или пародию на SAMP. Отстроить целый город, а потом в нём жить и зарабатывать.

Было такое , только не зашло 

Фото
MackGines Наблюдатель На форуме с 03 October 15

А где? Ссылку оставь, пожалуйста. 

Фото
BADAIM Пользователь На форуме с 28 July 15

Я за. Можно даже взять целую тематику. Например Sky Block или Crash landing. 

Минигеймы будут, если сервер дадут

 

Или пародию на SAMP. Отстроить целый город, а потом в нём жить и зарабатывать.

РП планируется

 

Было такое , только не зашло 

Подробнее можно почему не зашло?

Фото
LUIGI* Пользователь На форуме с 18 August 14

Минигеймы будут, если сервер дадут

 

РП планируется

 

Подробнее можно почему не зашло?

Так вот этот майкранфт , где типо все свои роли отыгрывают 

Фото
BADAIM Пользователь На форуме с 28 July 15

Так вот этот майкранфт , где типо все свои роли отыгрывают 

Я знаю, что такое РП. Не зашло потому-что людям не понравилось или потому-что забросили?

Фото
uhx Пользователь На форуме с 05 October 10

uhx. задизлайкает  :D

йоу, а я каким боком тут оказался? :\

В данный момент МК представляет из себя трешак какой-то. Куча модов, мобов, книжки-уровни-энчанты... сплошная фигня. Это уже не старый-добрый сендбокс, который был в 2011 году, а РПГ-слешер. Хрень, короче.

имхо

Изменено: uhx, 07 January 2016 - 07:53 PM

Фото
GeroinEX Пользователь На форуме с 23 March 15

Может не РП а РПГ? Квесты у НПС данжи и т.д. это интереснее чем роли отыгрывать.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
512
Server online

ZoS.Strikearena.ru