Ветеран День Ночь

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Steavinson Наблюдатель На форуме с 17 July 15

Ув. Администрация предлагаю немного подправить смену дня и ночи на сервере ветеран так как ночь онлайн на данном сервере падает именно из за темноты мое предложение сделать 8 часов день 4 часа ночь тобиж 2 рестарта день 1 рестарт ночь

(Играю в основном по ночам=-))).)

Фото
sergeyf Пользователь На форуме с 01 November 14

Ув. Администрация предлагаю немного подправить смену дня и ночи на сервере ветеран так как ночь онлайн на данном сервере падает именно из за темноты мое предложение сделать 8 часов день 4 часа ночь тобиж 2 рестарта день 1 рестарт ночь

(Играю в основном по ночам=-))).)

я за то, чтобы смена времени суток проходило через 4 часа. ведь действительно, кто то играет только ночью, кто то днём, а в игре и ночью и днём хочется побывать.

даёшь день 4 часа и ночь 4 часа!!!

Фото
Steavinson Наблюдатель На форуме с 17 July 15

или хотя бы сделайте наступление ночи с 00 00 по МСК а то задолбало приезжаю с работы в 20 00 а на сервере ночь уже глаза болят

Фото
Myasnoy Наблюдатель На форуме с 18 January 16

Поддерживаю! Можно вообще сделать на рестаре с 08:00 и до 00:00 день, а дальше ночь. Либо же по возможности запилить скрипт для всех серверов голосование \vote day \vote night, каких голосов больше, такое и будет время суток и голосование можно начать всегда прописав команду одним из игроков, всех в чате уведомит что голосование начато и в течении 20 минут будут учитываться голоса.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Что вы просите не возможно сделать, у сервера есть 2 режима времени, 1. Реальное время на сервере по мск. 2. Время можно задать вручную и при старте сервера будет стартовать с этим временем, типа 7 утра, потом рестарт сервера через 4 часа, опять 7 утра и так далее, можно просто время двигать при старте сервера.

Фото
Myasnoy Наблюдатель На форуме с 18 January 16

Что вы просите не возможно сделать, у сервера есть 2 режима времени, 1. Реальное время на сервере по мск. 2. Время можно задать вручную и при старте сервера будет стартовать с этим временем, типа 7 утра, потом рестарт сервера через 4 часа, опять 7 утра и так далее, можно просто время двигать при старте сервера.

окей, сделать тогда что бы при рестартах с 08:00 до 00:00 время было дневное и дожди только под вечер, а с 00:00 и до 08:00 сделать ночь. 

Фото
Steavinson Наблюдатель На форуме с 17 July 15

окей, сделать тогда что бы при рестартах с 08:00 до 00:00 время было дневное и дожди только под вечер, а с 00:00 и до 08:00 сделать ночь. 

Совершенно верно я за чтобы хотя бы ночное время пускай и вручную но наступало на серверах после рестарта в 00 00 по мск а то приезжают люди с работы а на сервере уже темно. Оно то атмосферно но постоянно играть ночью надоедает а регуляры не особо манят.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

окей, сделать тогда что бы при рестартах с 08:00 до 00:00 время было дневное и дожди только под вечер, а с 00:00 и до 08:00 сделать ночь. 

К сожалению, и так тоже нельзя, насколько помню структуру dayz серверов. Но можно сделать допустим старт сервера в 18:00,  тогда темнеть будет со временем, ближе к рестарту.

Фото
Myasnoy Наблюдатель На форуме с 18 January 16

К сожалению, и так тоже нельзя, насколько помню структуру dayz серверов. Но можно сделать допустим старт сервера в 18:00,  тогда темнеть будет со временем, ближе к рестарту.

как это нет? у вас погода на серверах меняется сама постоянно, или же её меняет администрация в онлайн режиме?
(хотя я думаю вам просто не охота заниматься этим, вас устраивает то как сейчас все) 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

как это нет? у вас погода на серверах меняется сама постоянно, или же её меняет администрация в онлайн режиме?
(хотя я думаю вам просто не охота заниматься этим, вас устраивает то как сейчас все) 

на погоду скрипт стоит. А мы про вермя. Погода и время разные вещи, так, если что. И работают также по разному.

Фото
Myasnoy Наблюдатель На форуме с 18 January 16

на погоду скрипт стоит. А мы про вермя. Погода и время разные вещи, так, если что. И работают также по разному.

аааа, я думал там все одинаково настраивается, тобиш в разделе погоды и время суток можно тоже, приношу свои извинения. Получается время суток вы вообще регулировать не можете кроме как рестарт сервера(4 часа одно и тоже время суток и целый рестарт будет в одном времени суток будет) правильно? 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

аааа, я думал там все одинаково настраивается, тобиш в разделе погоды и время суток можно тоже, приношу свои извинения. Получается время суток вы вообще регулировать не можете кроме как рестарт сервера(4 часа одно и тоже время суток и целый рестарт будет в одном времени суток будет) правильно? 

Что-то типа того. Aby выше ответил что действительно можно сделать с временем, подругому никак не работает.

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Поддерживаю сделать ночь с 00.00 и до 6 утра, а то в 18.00 уже темнеет, глупо, лето же !

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
ответ был дан давным давно в схожей теме
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

можно сделать рестарты каждые 6 часов, и время сдвинуть с 15-00

Фото
Myasnoy Наблюдатель На форуме с 18 January 16

можно сделать рестарты каждые 6 часов, и время сдвинуть с 15-00

неееет, не нужно делать рестарты так редко, это 4 раза за сутки лут будет обновляться, и так ту бедную тюрьму на каждом рестарте обдирают за первые пару часов, а все остальные военки мертвы, на СЗ вообще никто не ходит лутаться, в мышкино только за палаткой ходят, потому что на военках только тюрьмы лутабельны, палатки пустые, воообще. на лицухе такого никогда не было хотя все ведь взято от туда. 


 

Что-то типа того. Aby выше ответил что действительно можно сделать с временем, подругому никак не работает.

ну вот просто сделать что бы на рестарте в 20:00 ещё был день, а потом уже на рестарте в 00:00 - ночь. вот так вот мне кажется будет самым оптимальным. 

Фото
Steavinson Наблюдатель На форуме с 17 July 15

Я так понимаю тема актуальна мое предложение относительно дня и ночи просто  как предложил Aby  сдвинуть рестартами каждые 6 часов по мне кажется что для ветерана самое то это же ветеран и лута должно быть меньше но если задуматся то с рестартами на ветеране будет в 00 в 12 в 18* и темнеть будет опять же в 18.Или же просто сдвинуть время сервера на 2-4 часа и темнеть будет не в 18 00 а в 20 -22 но и светлеть будет тоже позже это минус.

Вообщем мое мнение таково, наступление темноты в 18 00 это очень рано повторюсь работающие люди играют постоянно после 18 00 а так как на сервере темно это очень не комфортно я думаю что если уважаемая администрация захочет то можно что то придумать что бы темнело ну хотя бы в  22 00 а лучше в 00 00


за ранее спасибо.

Фото
Iuvin Наблюдатель На форуме с 24 December 15
Провести повторное голосование насчет ночи, думаю многие пересмотрят свое решение насчет этого.
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Провести повторное голосование насчет ночи, думаю многие пересмотрят свое решение насчет этого.

в двадцатый раз повторяю, повторного голосования не будет.
Фото
Maxon-69 Наблюдатель На форуме с 26 February 16

Да, тяжело ночью, сам мучаюсь. Зато адриналина больше. Меня устраивает, хоть и глаза устают. 

Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

неееет, не нужно делать рестарты так редко, это 4 раза за сутки лут будет обновляться, и так ту бедную тюрьму на каждом рестарте обдирают за первые пару часов, а все остальные военки мертвы, на СЗ вообще никто не ходит лутаться, в мышкино только за палаткой ходят, потому что на военках только тюрьмы лутабельны, палатки пустые, воообще. на лицухе такого никогда не было хотя все ведь взято от туда. 

почему это никто на СЗ не ходит? я хожу ))) Там кстати офицерская палатка есть как и в Мышкино, хотя остальные палатки дохлые это правда

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

почему это никто на СЗ не ходит? я хожу ))) Там кстати офицерская палатка есть как и в Мышкино, хотя остальные палатки дохлые это правда

Если Я в игре, то я на СЗ постоянно бываю, а на счет палаток, сча как то не зачем их искать, хотя могу подтвердить, что в оф. палатках их не наблюдаю, если админы в курсе? пусть подскажут куда их подевали?!

Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

Если Я в игре, то я на СЗ постоянно бываю, а на счет палаток, сча как то не зачем их искать, хотя могу подтвердить, что в оф. палатках их не наблюдаю, если админы в курсе? пусть подскажут куда их подевали?!

почему незачем искать палатки? я вот два хелика обобрала, хочется как хомяку куда-то это добро приныкать до поры))  :D

Изменено: bifmm, 21 April 2016 - 01:22 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1047
Server online

ZoS.Strikearena.ru