С Днем Рождения, Mia (Таня) Fridman!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
mango Пользователь На форуме с 08 November 11

Тань, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Суть поздравления проста - прожить не менее полста,
В приятном окружении, в любви и уважении!
 

Помимо поздравлений, хотелось бы сказать тебе огромное спасибо, что мне удалось познакомиться с таким чудесным и незабываемым человеком как ты. За то время, что мы общались с тобой, я довольно-таки сильно изменился, по моему мнению - в лучшую сторону и все только благодаря тебе. Оставайся такой же доброй, милой, веселой, жизнерадостной как можно дольше.
Еще раз с праздником!!!

Изменено: mango, 27 January 2016 - 02:52 AM

Гость_fisteledge_* На форуме с --

С днем рождения, желаю всего-всего лучшего, побольше побед в играх, побольше хороших людей :)

Фото
TheNikCD Пользователь На форуме с 14 March 14

Таня, поздравляю тебя С Днем Рождения!Желаю всего лучшего, чтобы твои мечты сбывались, было больше хороших моментов в жизни и всегда хорошее настроение!:*

Фото
Justify Пользователь На форуме с 16 May 14

Поздравляю с днем рождения! С самой первой встречи всегда рад был тебя услышать. Я правда очень привязался к тебе и было досадно, когда наши пути разошлись. Мы правда погоревали, но я всегда ищу позитив в любых вещах и решил поздравить тебя в твой самый важный день. Я правда надеюсь, что у вас с манго все свершится, ведь поглядывая за вами, я и правду убедился, что вы не разлей вода, прям как тряпка и швабра!

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
340
Server online

ZoS.Strikearena.ru