Оборона села Старое.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Гость_Shadow7252_* На форуме с --

Зима. Холод. Чернаруссия предстала в новом, смертоносном обличии. Я нашёл верных друзей, с которыми замыслил кое-что. Об этом "кое-что" я и собираюсь поведать.
Дело было на острове с тюрьмой, когда мы нашли полицейские и спецназовские одеяния. Мне в голову пришла идея: стать защитниками правопорядка в каком-нибудь городишке, но в том, в котором был полицейский участок. Мы с друзьями долго выбирали место работы и выбрали село Старое неподалёку от Электрозаводска. Я оделся в форму спецназа, мой друг Артём тоже одел такую же форму, а второй мой друг Костя одел форму обычного полицейского. У нас были даже белые Жигули, чтобы перехватывать нарушителей дорожного движения. После "Вайпа" здесь должно быть много народу, подумали мы.
"Вайп", так называют ураган невиданной мощи, он сметал абсолютно всё на своём пути. После него я очутился на берегу моря.

Первый день. Солнце святило ярко. но не грело. Костя пошёл на патрулирование, Артём поднялся на крышу участка и осматривался. Я сидел на втором этаже и перебирал оружие, как вдруг по рации Костя сказал, что видит вооружённого человека. Посмотрев в окно, я тоже его заметил, Артём спокойно спустился ко мне. Неожиданно прогремел выстрел, это стрелял тот незнакомец, когда заметил Костю. Мы с Артёмом кинулись в двери, вышли из участка и открыли ответный огонь в сторону нарушителя. Вели стрельбу из Ак-101. Преступник быстро откинул копыта. Костя остался жив и здоров.

Второй день. Дождь лил так, как будто ангелы выпили 2 литра кока-колы. Промокший Константин вернулся с патруля, а Артём ушёл в лес за дровами для костра, я же мирно сидел на крыше и смотрел на дорогу. По рации Тёма сказал, что уже возвращается. Разведя костёр, мы даже не заметили, что дождь прекратился. Краем уха услышал скрип открытой двери, встаю и вижу как открывается дверь в нашу комнату, это была девушка, которая от нашего вида дала такого драпака, что мы даже не поняли, куда она убежала. Мы чуть-ли не катались по полу от смеха.

Третий день. Заметив автомобиль, Костя сообщил по рации, чтоб мы были готовы принимать гостей. Снарядившись по полной, я пошёл за дома, Артём пошёл чуть левее меня. Слышим, авто останавливается, открываются двери.
- "Добро пожаловать в Старое!" - сказал Костя.
- "Здоров, мужик" - проговорил грубый голос приезжего.
- "Будьте так добры, вы все, опустите оружие" - Костя.
На что прозвучал выстрел, что даже я услышал ужасный вопль, который вырвался из уст Кости. Артём шёпотом сказал, что надо мстить, на что я ответил положительно. Немного подойдя к дороге, Артём увидел четверых вооружённых парней, рыскавшие по карманам усопшего Кости. Я подал знак Тёме о готовности открыть огонь. Он кивнул и началась стрельба. Одного точно убили, второго ранили, остальные рванули к стоявшему на окраине амбару. Тёма начал менять позицию, чтобы добить оставшихся. Выхожу на дорогу и вижу ползущего неприятеля, лёгким движением спускового крючка противник стал куском мяса.
К тому времени Тёма уже во всю стрелял по отступающим в поле. Когда я прибежал к Артёму, оказалось, один из них успел забежать в амбар, а второй отдал душу прямо на входе в постройку. Быстро сообразив план, мы начали его выполнять: я обхожу амбар, Тёма смотрит на вход, чтоб преступник не сбежал. Добравшись до второго входа в постройку, я сообщил об этом Артёму, и мы начали подходить к входам всё ближе и ближе. Тёма подал знак, что он идёт первым, как вдруг прогремел оглушительный выстрел и он упал на землю. От злости и адреналина, я забежал за коробки, где сидел стрелок, и всадив в него весь магазин, подбежал к Артёму. Он был мёртв.
Собрав всё необходимое, я двинулся в сторону Кабанино. Более в Чернаруссии нет порядка и власти. Это дикие земли, люди здесь превращаются в зверей, которыми правит алчность и агрессия...

Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

Не правильно организован блокпост, непрофессионализм защитников правопорядка привел к отсутствию порядка и власти в Черноруссии. Вот кто во всем виноваты, а мы и по сей день расхлебываем. :angry:  :angry:  :angry:

Изменено: Rowstam, 10 March 2016 - 07:55 PM

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

Не правильно организован блокпост, непрофессионализм защитников правопорядка привел к отсутствию порядка и власти в Черноруссии. Вот кто во всем виноваты, а мы и по сей день расхлебываем. :angry:  :angry:  :angry:

Мы столкнулись с ОПГ... К тому же мы охраняли только Старое, а не всю Черноруссию в целом. 

Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

Объясняю ситуацию: двое должны охранять дорогу, один должен держать на мушке машину подалее, с засады, второй подойти к  машине держа также на мушке машину. Третий снайпер должен быть на крыше полицайки( лучше конечно двое, которые контролируют периметр, каждому по 180 градусов), тоже должен был контролировать ситуацию около машины. Тот который подходит к машине, но не близко, просит выходящих поднять руки, не выходят и не поднимают руки или выходят с поднятым оружием -  огонь. Может быть ть что-то и  получилось. Вопрос: из машины кто-нибудь стрелять может. 

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

Объясняю ситуацию: двое должны охранять дорогу, один должен держать на мушке машину подалее, с засады, второй подойти к  машине держа также на мушке машину. Третий снайпер должен быть на крыше полицайки( лучше конечно двое, которые контролируют периметр, каждому по 180 градусов), тоже должен был контролировать ситуацию около машины. Тот который подходит к машине, но не близко, просит выходящих поднять руки, не выходят и не поднимают руки или выходят с поднятым оружием -  огонь. Может быть ть что-то и  получилось. Вопрос: из машины кто-нибудь стрелять может. 

Ты текст читал? Один пошёл к машине, двое пошли по дворам. Зачем выходить на крышу? Чтобы сняли сразу? Четверо "автоматчиков"  против одного человека с ПМ. Кто из них испугается Макарыча?
Засада была не идеальна, это ясно. Мы вдвоём были на одной стороне дороги, а не с двух, чтоб всех положить сразу. Возвращаться в участок было поздно.

Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

 А чего по дворам ходить. вы  еще по лесу прогуляйтесь, чтобы браконьеров  поискать. Один находится на дороге возле полицайки, второй сидит недалеко в кустах, третий снайпер лежит на крыше и мониторит местность, в основном в юго-восточном , южном и юго-западном направлении. Когда вы вместе вы сила,а разбрелись, то  обстановки не знаете и положат по одному

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

 А чего по дворам ходить. вы  еще по лесу прогуляйтесь, чтобы браконьеров  поискать. Один находится на дороге возле полицайки, второй сидит недалеко в кустах, третий снайпер лежит на крыше и мониторит местность, в основном в юго-восточном , южном и юго-западном направлении. Когда вы вместе вы сила,а разбрелись, то  обстановки не знаете и положат по одному

Это была как бы ролёвка. Мент пошёл проверить приезжих, схлопотал пулю. Двое спецназовцев пошли по дворам, потому что на дорогу выходить было глупо, да и около неё сидеть тоже. Из-за дома с двух углов стен стреляли, одного сразу, второго позже добили. Потом пошли в погоню.
Будь нас больше, можно было и твой план использовать, но нас было трое, а не пятеро, чтобы каждую часть дороги просматривать.

Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

 А чего по дворам ходить. вы  еще по лесу прогуляйтесь, чтобы браконьеров  поискать. Один находится на дороге возле полицайки, второй сидит недалеко в кустах, третий снайпер лежит на крыше и мониторит местность, в основном в юго-восточном , южном и юго-западном направлении. Когда вы вместе вы сила,а разбрелись, то  обстановки не знаете и положат по одному

Для троих описал, как нужно держать пост на Старом. Ты объясни какого, вы пошли по дворам. Там дворов то раз два и обчелся. Ну если не стоится возле полицайки, прошлись бы  в двоем по дороге до магаза, а снайпер всегда на верху. Услышали шум машины быстро на свои места возле участка. Власть в селе, где находится в полицейском участке, ну и охрайняйте его и проезд возле него. А вам же приключений надо, фигней заняться посту, а потом из-за вас часть гибнет. 

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

Для троих описал, как нужно держать пост на Старом. Ты объясни какого, вы пошли по дворам. Там дворов то раз два и обчелся. Ну если не стоится возле полицайки, прошлись бы  в двоем по дороге до магаза, а снайпер всегда на верху. Услышали шум машины быстро на свои места возле участка. Власть в селе, где находится в полицейском участке, ну и охрайняйте его и проезд возле него. А вам же приключений надо, фигней заняться посту, а потом из-за вас часть гибнет. 

Я то живой остался. Часть не сдохла. Атаку отбили всё-таки.
По дворам пошли, чтобы нас не обнаружили раньше времени. Приезжие как раз на участок смотрели и одновременно лутали труп. Если хоть кто-нибудь высунулся бы на крышу- обнаружение неизбежно.

Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

Вам помогла смерть Кости, который по глупости сунулся в месиво в одиночку. должен был вас дождаться. И то вы не воспользовались ею, так как они вас не видели и вы открыли огонь первыми, в приинципе не ожидающих вас противников. И потеря еще один чел.

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

Вам помогла смерть Кости, который по глупости сунулся в месиво в одиночку. должен был вас дождаться. И то вы не воспользовались ею, так как они вас не видели и вы открыли огонь первыми, в приинципе не ожидающих вас противников. И потеря еще один чел.

Судя по тому, что его заблокировали- отвечать не стану)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1597
Server online

ZoS.Strikearena.ru