Сервер "ветеран"

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Coreshok Начинающий На форуме с 26 January 16

Играю не так давно на этом сервере! Меня сегодня подорвал зомбак (целый день лутался и на тебе) :) такое уже было в игре? Было и смешно и обидно)). После перезахода, сразу же после меня подорвался еще кто то, было сообщение голубого цвета типа "сапПер завалил такого то такого, бонус 30 натовских патронов". Мой напарник побежал на место моего подрыва, а там тот зомбак так и стоял, лута не было моего. Ему за уничтожение того зомбака дали в награду винтовку :) 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Играю не так давно на этом сервере! Меня сегодня подорвал зомбак (целый день лутался и на тебе) :) такое уже было в игре? Было и смешно и обидно)). После перезахода, сразу же после меня подорвался еще кто то, было сообщение голубого цвета типа "сапПер завалил такого то такого, бонус 30 натовских патронов". Мой напарник побежал на место моего подрыва, а там тот зомбак так и стоял, лута не было моего. Ему за уничтожение того зомбака дали в награду винтовку :)

Это самопальный аналог сапперов армы 3 эпоч. Такого визуально отличить очень легко от обычных.

Фото
Coreshok Начинающий На форуме с 26 January 16

Это самопальный аналог сапперов армы 3 эпоч. Такого визуально отличить очень легко от обычных.

А раньше они были в игре? 4й или 5й день играем, но в первый раз столкнулись и сообщений ни когда таких вроде не было :) 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

А раньше они были в игре? 4й или 5й день играем, но в первый раз столкнулись и сообщений ни когда таких вроде не было :)

Только вчера доделал, сообщения решили оффнуть чтоб не флудило.

Фото
Coreshok Начинающий На форуме с 26 January 16

Только вчера доделал, сообщения решили оффнуть чтоб не флудило.

Прикольно, спасибо за новшество! "Ветеран" классный сервер, пойду клан-базу с ВИПа переводить туда ;)

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

на випе вчера такие зомби буйствовали  и на 2 сервере тоже

Фото
Coreshok Начинающий На форуме с 26 January 16

на випе вчера такие зомби буйствовали  и на 2 сервере тоже

Это хорошо, когда игру не забрасывают и нововведения вводят))

Фото
Coreshok Начинающий На форуме с 26 January 16

Кстати, кто играет на "ветеране", если есть желание и адекватность можем предложить клан-базу! Базу ближайшие несколько месяцев (а может и пару лет) будем ставить. Играем в свое удовольствие, гуляем, изучаем карту и тд. Кому за 30 примем с удовольствием ;) Есть ТС сервер!

Изменено: Coreshok, 09 February 2016 - 08:26 PM

Фото
Demetrius Наблюдатель На форуме с 10 February 16
Привет.Поможете новичку разобраться в игре? Мне 33,адекватность гарантирую,правда опыта в игре ноль.
Фото
Coreshok Начинающий На форуме с 26 January 16

 

Привет.Поможете новичку разобраться в игре? Мне 33,адекватность гарантирую,правда опыта в игре ноль.

 

Привет! Без проблем, правда сами от силы недельки две-три в игре :) Нас пока трое, играем чаще на "ветеране" (от первого лица, день/ночь), но иногда и на "ВИПе" можем побегать. Пиши свой UID добавлю на клан-базу, на "ветеране"  между Пустошкой и Рогово стоит база, пользуйся сейфами, катайся на машинах, хочешь ставь палатки на территории базы ни кто не полезет. Обязательств ни каких нет, хочешь с нами бегай, хочешь сам. Чем сможем поможем, объясним :)

Фото
GeRRa Наблюдатель На форуме с 03 February 16

Привет! Без проблем, правда сами от силы недельки две-три в игре :) Нас пока трое, играем чаще на "ветеране" (от первого лица, день/ночь), но иногда и на "ВИПе" можем побегать. Пиши свой UID добавлю на клан-базу, на "ветеране"  между Пустошкой и Рогово стоит база, пользуйся сейфами, катайся на машинах, хочешь ставь палатки на территории базы ни кто не полезет. Обязательств ни каких нет, хочешь с нами бегай, хочешь сам. Чем сможем поможем, объясним :)

еще одно тело возьмете? Играю около месяца, 27 лет, только на ветеране, играют 2 друга, но они редко. есть все виды связи. Скайп - amitvil1, ВК - https://vk.com/id218626039жду ответа)

Фото
Coreshok Начинающий На форуме с 26 January 16

еще одно тело возьмете? Играю около месяца, 27 лет, только на ветеране, играют 2 друга, но они редко. есть все виды связи. Скайп - amitvil1, ВК - https://vk.com/id218626039жду ответа)

Не вопрос :) Пиши UID. Мы на ТСке.

Фото
Demetrius Наблюдатель На форуме с 10 February 16

Привет! Без проблем, правда сами от силы недельки две-три в игре :) Нас пока трое, играем чаще на "ветеране" (от первого лица, день/ночь), но иногда и на "ВИПе" можем побегать. Пиши свой UID добавлю на клан-базу, на "ветеране"  между Пустошкой и Рогово стоит база, пользуйся сейфами, катайся на машинах, хочешь ставь палатки на территории базы ни кто не полезет. Обязательств ни каких нет, хочешь с нами бегай, хочешь сам. Чем сможем поможем, объясним :)

Кому и куда писать писать UID? Сорян,я вообще не въежаю в движуху пока что

Фото
Coreshok Начинающий На форуме с 26 January 16

Кому и куда писать писать UID? Сорян,я вообще не въежаю в движуху пока что

Когда запускаешь лаунчер, слева внизу UID и куча цифр, скопируй и кинь мне в сообщения.

Фото
Coreshok Начинающий На форуме с 26 January 16

Затем: 1-скачай тимпспик3, если нет у тебя. 2-руссифицируй (чтобы настроить по быстрому). 3-в ТСке нажимаешь подключиться вводишь этот адрес - orexiserver.ddns.net и пишешь свой игровой ник, я авторизую.

Фото
Coreshok Начинающий На форуме с 26 January 16

Сервер на техработах http://strikearena.ru/forums/topic/48106-технические-работы-на-серверах-dayz/ВИП возместят, а клан-базы продлят на "ветеране"?

Фото
TheNikCD Пользователь На форуме с 14 March 14

Сервер на техработах http://strikearena.ru/forums/topic/48106-технические-работы-на-серверах-dayz/ВИП возместят, а клан-базы продлят на "ветеране"?

Пишите в ЛК, всё вам вернут :)

Фото
Coreshok Начинающий На форуме с 26 January 16

Пишите в ЛК, всё вам вернут :)

Мне не обязательно :) Это я для других информацию выбивал ;) Спасибо!

Изменено: Coreshok, 11 February 2016 - 11:54 PM

Фото
Coreshok Начинающий На форуме с 26 January 16

В эти дни стало очень часто выкидывать из игры при посадке на машину! Часа два назад даже было что двоих сразу выкинуло при посадке, а дело было на СЗ в центре полосы почти (повезло что рядом ни кто не бегал, мог бы и кулаками забить, если учитывать загрузку персонажа) :) Что то раньше так часто не выкидывало, это решаемо?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

В эти дни стало очень часто выкидывать из игры при посадке на машину! Часа два назад даже было что двоих сразу выкинуло при посадке, а дело было на СЗ в центре полосы почти (повезло что рядом ни кто не бегал, мог бы и кулаками забить, если учитывать загрузку персонажа) :) Что то раньше так часто не выкидывало, это решаемо?

почему меня ни разу не выкидывало? как решать проблему, если не удается ее воссоздать?

Фото
Coreshok Начинающий На форуме с 26 January 16

почему меня ни разу не выкидывало? как решать проблему, если не удается ее воссоздать?

Выкидывает и напарника периодически, странно конечно все это!

Фото
Daniil1999 Начинающий На форуме с 16 October 15

Можно спросить про этих сапперов ,а именно награду за них ? Как её получить ,что нужно сделать и т. д.


Можно спросить про этих сапперов ,а именно награду за них ? Как её получить ,что нужно сделать и т. д.


Можно спросить про сапп(зомби взрывающихся) ,а именно награду за них. Как её получить, что нужно сделать и т. д.


Можно спросить про сапп(зомби взрывающихся) ,а именно награду за них. Как её получить, что нужно сделать и т. д.


Можно спросить про сапп(зомби взрывающихся) ,а именно награду за них. Как её получить, что нужно сделать и т. д.


Можно спросить про сапп(зомби взрывающихся) ,а именно награду за них. Как её получить, что нужно сделать и т. д.

Фото
Coreshok Начинающий На форуме с 26 January 16

Можно спросить про этих сапперов ,а именно награду за них ? Как её получить ,что нужно сделать и т. д.


Можно спросить про этих сапперов ,а именно награду за них ? Как её получить ,что нужно сделать и т. д.

Просто на расстоянии завалить, а после подойти на место где он взорвался и найти награду. Падает кстати рандомно все! Может и топ ствол выпасть, а может и патроны.

Фото
Daniil1999 Начинающий На форуме с 16 October 15

Извиняюсь за флуд . Просто залагало .


Извиняюсь за флуд . Просто залагало .


Извиняюсь за флуд . Просто залагало .

Фото
Daniil1999 Начинающий На форуме с 16 October 15

Ок спс Добрый Человек .)))

Фото
Coreshok Начинающий На форуме с 26 January 16

почему меня ни разу не выкидывало? как решать проблему, если не удается ее воссоздать?

Кстати, а вы можете отследить к примеру логи игрока, я зафиксирую точное время когда меня кикнет и напишу Вам?!. А Вы посмотрите причину.

Фото
Coreshok Начинающий На форуме с 26 January 16

похожая тема была - http://strikearena.ru/forums/topic/46694-вылетает-при-посадке-в-авто/

тут как то решили проблему, в описаниях исправлений - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5168599

Изменено: Coreshok, 15 February 2016 - 07:17 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Кстати, а вы можете отследить к примеру логи игрока, я зафиксирую точное время когда меня кикнет и напишу Вам?!. А Вы посмотрите причину.

в логах ничего такого нет

Фото
Coreshok Начинающий На форуме с 26 January 16

в логах ничего такого нет

Ну, значит будем искать решение в интернете!

Фото
Coreshok Начинающий На форуме с 26 January 16

За то что задом в запертые на замок двери заходят банят (багоюзерство)?  Сегодня словили одного в "балотах", надеемся что прочитает данное сообщение и не будет страдать в дальнейшем ерундой, в следующий раз озвучим ник!

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1604
Server online

ZoS.Strikearena.ru