Бывалый выживший: Подарок с неба.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Fkord Наблюдатель На форуме с 03 March 15

 Зачем птицам опускаться на землю? Ведь там же опасно, их могут поймать, убить, сожрать...Впрочем кто как не мы их понимаем, ведь каждый день сходим в города и поселки, где давно уже ждут зомби и уроды с винтовками, или еще лучше тюки с припасами обносим. Таким как я остается лишь немного воды, холостые патроны и прочее.
 В этот раз мне повезло, шляясь в очередной раз по степи, изредка поглядывая в половинку бинокля на городок впереди, я услышал гудящий звук, особо значения этому не придал, сбросили небось где-то тюк очередной, вода у меня есть, а рисковать жизнью за мусор, который останется после обноса ящика бандами, я не хотел. Спустя пару минут услышал хлопок, поднял голову вверх и о боже, на меня летела огромная квадратная фигура, я остановился элегантно пропуская это "чудо" вперед, и вот спустя мгновенья я не мог поверить своим глазам, тюк, мать вашу... Откинув размышления стал рвать ленты безопасности заточкой, освобождая крышку от них, я спешил, ведь через пару минут тут будет стрельба, кровь и мясо, как было всегда. Передо мной открылась закругленная черная крышка армейского ящика припасов, все что попадало мне в глаза, это сухпай, оружие и патроны, так же приметил тактический рюкзак, в который и складывал добро, прихватив себе броник "ПРЕСС" я остановился и вслушался в окружения, едут. Быстро накинул рюкзак на плечи, и пустился в бег, нужно было как можно скорее преодолеть дистанцию к кустам, за ними уже стоял старый мост, забежав под который я бы смог оставаться не замеченным при побеге. Мне казалось, что пот скоро начнет испаряться от моего напряжения, я то называл себя дураком, то везунчиком, в голову крались мысли золотой жабы, что можно было взять еще, но задница меня не раз выручала своей особой чувствительностью к опасности. Да за все везения нужно платить, как только я забегал под мост, на меня спокойно шла группа "Останков", нет, я для них не известен, они меня не знают и не пожалеют, нужно бежать в другую сторону. Я резко уперся ногой в камень в земле и изменил свое направления, по мне открыли огонь, честно сказать, так я еще не боялся. Для меня восемь с лишним метров дистанции по мелководью стали километрами, мне казалось, что даже бабочка, летящая рядом, быстрее доберется к другой части моста. И вот она боль, чувство сломанного ребра, я падаю на колени перед самой колонной, но нахожу силы оттолкнуть себя дальше и спрятаться от людей не жалеющих патронов. Пытаясь не реагировать на боль я поднялся и вновь начал бежать, я не мог оставить им такой подарок как свою амуницию, а тем более жизнь. После нескольких шагов острая боль заставила меня упасть, я скатился вниз в небольшой ров, слышал как они прошли выше, но не увидели меня. "И никто не узнает где я..." - вспоминал я старую песенку.
 Везуч ли я? Возможно. Бок ужасно болел, но кровь я не нащупал, броник спас от малого калибра "Эмки", я был рад, что моя жаба в этот раз задержала меня подольше. Мне нужен был отдых, я дополз до одного из домиков, с горем напополам нашел крышку погреба, с треском и грохотом свалился туда, и не менее злым голосом сматерился. Зачем погребу два с лишним метра глубины? Впрочем я в безопасности, и это главное.

Изменено: Fkord, 15 February 2016 - 06:53 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1389
Server online

ZoS.Strikearena.ru