Суть игры

Тема закрыта
Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

Предложение:
1. Один сервер без палаток и баз, все свое ношу с собой: все в духе страйка. Убили, лутаешься заново или покупаешь донат.

    Кстати здесь донат можно сделать подешевле, чтоб оборот большой был. Можно сделать закидываешь деньги на счет сервера, и с каждым новым рестартом, после смерти, добавляется донат игроку и списывается стоимость доната со счета(возможно сделать подтверждения добавлениня доната).
2. Один сервер:

   Вначале игры - игрок сыт.
   питание -  яблоки, выращенные овощи, убитые животные и пойманная рыба. И никаких консерв, пепси, хлопьев.
   оружие - все, кроме армейского, т.е. только иж 43  иж 18, МР 133, блезер, винчестер м70, спортер, трамп, репитер и макаров(типа резиновыми пулями)

   И кроме биноклей никакой оптики.
   одежда - тоже все кроме армейского, т.е. кожанные курки, пуховики, сиитеры, трико, джинсы, кеды, сапоги и т.д.
   емкости для хранения - ранцы, простые рюкзаки
   ну и обязательно инструменты, которые необходимо искать во всех строениях(и возможно труднодоступные): топор,веревка,проволка,лопата,нож, рыболовные крючки и т.д.

Ни каких лекарств: отравился- выпил много воды и вызвал рвоту, ногу сломал- шина, простудился - развел костер, ранили - наложил повязку. Не смог вылечиться, как здесь говорят - волю в кулак, все мысли в кучку и респаунт.   

И это ни какой техники, или ее надо собирать из запчастей других машин. Машины чтобы ломались, при врезании -  акумулятор, проезд через камень или куст- шина. И свечи ломались случайным образом. А лучше никакой техники - какая тишина будет.

Тоже можно ввести новый донат- комплект, например: ружье,патроны, рюкзак, дождевик и другая одежда, инструменты.

3. Один сервер:
   выбираются команды(можно один на один, можно один против двух и т.д.) респанятся или договориваются собраться у одного населенного пункта и бьются с друг другом в данном городке. Это в принципе, наверно самое сложнореализуемое. Кстати ивенты на выживание и другие цели - очень интересная вещь

 

Все это только идеи, можно взять только какую-то основу, добавит другие компоненты.

4. один сервер: в опрелеленный день начинается  старт игры, характеризующийся респауном лута только при старте игры и отсуствием рестартов. В дальнейшем  только на хелликрашах можно найти оружие, еду, лекарства и одежду и палатки, либо на трупах зомби, других игроков или в чужих палатках. Хелликраши обновляются по истечению скажем 3 часов, в случайном порядке и в количестве 10 штук. Вновь стартующие  по истечении некоторогр времени после старта(допустим недели)  игроки могут респанятся  с небольшим запасом необходимого лута(большой рюкзак, плащ, куртка с 8 карманами, брюки с 6 карманами, спички, рис, фляжка, топор, нож, веревка, 2 рыболовных крючка, лопата саперная, кастрюля, несколько бинтов) и сытые и довольные пока- что. Рестарт игры после скажем месяца игры, либо большинством голосования, или другим обстоятельствах. При рестарте игры все игроки стартуют в футболке и джинсах.

5.

Можно сделать, что для игроков доставших убийство друг друга отдельный сервер Где:

5.1.. Запрещено убийство игроков.

5.2. Палаточный лагерь скажем на поле между Горкой и Поляной, где у каждого игрока армейская палатка.

5.3. Зомби довольно трудно убить, скажем для простого зомби нужно 10 ударов пожарного топора или 10 выстрелов из акмки.

5.4. Игроки общаются между собой, обмениваются, ходят сформированными группами куда-либо(в населенный пункт или хелликраш за лутом и едой), т.к одному что-бы трудно было справиться с зомбоками.

А так как зомби труждноубиваемые, то вначале старта кепкой придется от них бегать и бегать.

Изменено: Rowstam, 12 March 2016 - 10:13 PM

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

Речь о втором пункте.
Ты в начале игры уже помрёшь от голода или жажды, если твою задумку реализуют. Питаться червями? Ты в курсе, питание червями вызовет болезнь, а для её лечения нужен тетрациклин, который и так довольно непросто найти. Я однажды пытался продержаться на одних фруктах и овощах, и ничего хорошего из этого не было. Чтобы питаться мясом нужно животные, которых мало. Нужен охотничий нож, топор для костра, тренога для костра, спички, кастрюля или сковорода, ты это не найдёшь, если эту задумку реализуют.

Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

Ну можно долго не  помереть от голода, я раз вроде около 6 км пробежал без еды(кроме того всегда есть  яблони с яблоками). Можно сделать, чтобы в  местах респауна было  побольше инструментов и животных. На счет червей знаю, но если возможно, чтобы нельзя было заболеть.  И еще если возможно, чтобы овощи были более каллорийные. Кроме того можно попробывать реализовать задумку, и принимать решения во время ее реализации. А лекарства крафтить из овощей.

Изменено: Rowstam, 03 March 2016 - 02:44 PM

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Ну можно долго не  помереть от голода, я раз вроде около 6 км пробежал без еды(кроме того всегда есть  яблони с яблоками). Можно сделать, чтобы в  местах респауна было  побольше инструментов и животных. На счет червей знаю, но если возможно, чтобы нельзя было заболеть.  И еще если возможно, чтобы овощи были более каллорийные. Кроме того можно попробывать реализовать задумку, и принимать решения во время ее реализации. А лекарства крафтить из овощей.

Лекарства из овощей? Ну-ну. Еще к реализации че-нить посмешнее придумай.

Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

 Чтобы питаться мясом нужно животные, которых мало. Нужен охотничий нож, топор для костра, тренога для костра, спички, кастрюля или сковорода, ты это не найдёшь, если эту задумку реализуют.

У меня все это есть, а еда не готовится не на самом костре, не в каменной печке, не на триноге, не в кастрюле, не на сковородке. Пища на длинные прутья не садятся, вода в кастрюлю не льется, овощи в кастрюлю не кладутся.


Лекарства из овощей? Ну-ну. Еще к реализации че-нить посмешнее придумай.

Ну лечаться же в жизни, приемом овощей, или ты только таблетки глотаешь.

Изменено: Rowstam, 03 March 2016 - 02:57 PM

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

Да мало ли, что это у тебя есть. Овощи нельзя класть в кастрюлю, потому что этого ещё нет, не добавили. Вода наливается в кастрюлю.

Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

Вода наливается в кастрюлю.

 

Из фляжки из 100 ед  наливается 1 ед в кастрюлю, и  в фляжке остается 99, что-то  вроде че то не правильно. Когда я поливаю посаженную лунку из фляги остаетя из 100 ед - 75 ед. И отвечайте как взрослые люди, или они еще с работы не пришли.

Изменено: Rowstam, 03 March 2016 - 03:40 PM

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

 


Ну лечаться же в жизни, приемом овощей, или ты только таблетки глотаешь.

Это Что ты Такое лечишь приемом Каких овощей?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
не хочу никого обидеть, но что за овощи надо есть, чтобы такое придумать?)
Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

Ну на счет овощей вдаваться в подробности не буду,,погуглите интернет, разные там народные лечения. Ну я на пример, если ОРЗ или грип, в чай малины и в большом количестве, и очень даже помогает, без каких либо таблеток, через день как штык. Учитывая, что сейчас в таблетках больше мела, чтобы люди больше покупали таблетки и в больших дозах их ели, т.к. в малых количествах они не действуют

Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

Это Что ты Такое лечишь приемом Каких овощей?

 

Например: Ты бегал под дождем, простудился. Есть народное средство: варят картошку в кастрюле и дышат парами, говорят помогает.

Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

Может откроем раздел - советы Малахова. Если уж до тонкостей, то как может быть в черноруссии  американское оружие. Например, на  украине, что с одной стороны, что с другой одни только калаши.

Изменено: Rowstam, 03 March 2016 - 08:05 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Может откроем раздел - советы Малахова. Если уж до тонкостей, то как может быть в черноруссии  американское оружие. Например, на  украине, что с одной стороны, что с другой одни только калаши.

натовское оружие обусловлено предысторией игры, в частности arma 2 dayz mod
Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

Машины ездят без заправки, пакет крови хранится без льда, ну еще можно найти неадекватности, если постараться.

Насчет овощей: болгарский перец повышает защитный барьер организма, т.е. почти как тетрациклин. Цукини нормализуют обмен веществ, т.е. может помочь при отравлении. Ну помидор например мог бы как бы томатный сок - восполнять кровь.

Кстати стейк оленины сгорел в кастрюле на триноге, а стейку карпа хоть бы-что(не приготовился), вместе в одной кастрюле готовились. Но я сырой стейк карпа сьел, стало health, наверно как у северных народов, хотя может не видно, что приготовился. Но сколько не готовь, не может принять вид сгоревшей оленины.

По поводу американского оружия, его в сюрреале априори не может быть, капризное оно и не для тяжелых условий. А калаш, что хочешь с ним делай, а он все стреляет.

Ну ладно мое дело предложить, ваше дело отказаться. Эти предложения наверно больше для разработчиков.

Изменено: Rowstam, 04 March 2016 - 11:57 AM

Фото
ErgoProxy Пользователь На форуме с 19 November 14

А как же краши? Вот на крашах должны лежать консервы и дождевики!)))

Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

А как же краши? Вот на крашах должны лежать консервы и дождевики!)))

Да краш может быть не обязательно только военного вертолета, но и транспортного. В первом и третьем пункте - краш военного вертолета, во втором пункте- гражданского(инструменты, одежда, ну  и консервы)

Изменено: Rowstam, 04 March 2016 - 06:10 PM

Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11

Учитывая, что сейчас в таблетках больше мела, чтобы люди больше покупали таблетки и в больших дозах их ели, т.к. в малых количествах они не действуют

 

Хорошо же вам там мозги "чаем с малиной" промывают" раз вы думаете что в таблетках "мела больше", Не путайте фармацевтику и мошенничество которые под видом БАДов и витаминов продают все и от всего. 

 

 

 

Насчет овощей: болгарский перец повышает защитный барьер организма, т.е. почти как тетрациклин. Цукини нормализуют обмен веществ, т.е. может помочь при отравлении. Ну помидор например мог бы как бы томатный сок - восполнять кровь.

 

 

Пейте жидкость, ешьте, и будет вам восполнение крови. А насчет овощей и их свойств, у вас то ли с восприятием этих свойств что то не так, либо вы вовсе не понимаете во что лезете. Овощи это всего лишь набор витаминов нужных для организма, вкупе с некоторыми незначительными(если они вообще есть) лечебными свойствами, а Таблетки это синтез определенного лекарственного вещества. А простыми словами, чтобы достичь результата одной таблетки тетрациклина, вам надо сожрать ящик перца. А есть при отравлении, то еще извращение, если организм не усваивает пищу, вы туда заталкиваете цукини, будет очень логично. Да и в общем то вся эта народная медицина, не всегда лечит, чаще просто снимает симптомы. 

 

 

 

Машины ездят без заправки,

 

Условность пиратки, не более.

 

 

По поводу американского оружия, его в сюрреале априори не может быть, капризное оно и не для тяжелых условий. А калаш, что хочешь с ним делай, а он все стреляет.

 

 

Ага, в чернаруси же АРоиды и М-серию просто находят копаясь в мусорках и покопавшись в слое луж и грязи. И наборов чистки оружия в игре тоже нет. *табличка сарказм*

Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

Это не бады, а в обычные таблетки суют мел, фармацевтика так  делает деньги, по телику много передач смотрел . Это вообще очень доходный вид бизнеса, наравне с продажей оружия, алкоголя и т.д.. А, например: лекарства от простуды, гриппа  в основе своей состоят из соды и лимона. 

По поводу овощей, это же только игра, здесь много условностей, например нет сна.

Да, от апойдов меня уже тошнит, и нахожу их в куче мусора, оставшегося от разбитого вертолета. Раз чистки нет, то АКМ в более выигрышном свете выглядит.

Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

И че вы все так близко к сердцу принимаете, скажите, как говорит гл. администратор DayZ - BadAss: это мы точно делать не будем.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

А кто вам сказал, что по телику вам правду говорят?) Там о многом могут умалчивать и привирать, причем далеко не в малых количествах.

Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

А кто вам сказал, что по телику вам правду говорят?) Там о многом могут умалчивать и привирать, причем далеко не в малых количествах.

Я на личном примере убедился, что в большое количестве чая с малиной (не в прикуску) больше помогает от гриппа, чем таблетки от гриппа. Кроме того по данному вопросу я доверяю телевидению, т.к. фармацевтическому бизнесу это невыгодно,который вкладывает большие деньги на продвижение товара(рекламу и т.д.). Так кому это выгодно. Кроме того есть фальсификат таблеток, тоже очень выгодный бизнес(как и фальсификат алкогольной продукции, причем бывает недешевой), когда таблетки наносят еще больший вред. 

Изменено: Rowstam, 04 March 2016 - 09:01 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Я на личном примере убедился, что в большое количестве чая с малиной (не в прикуску) больше помогает от гриппа, чем таблетки от гриппа. Кроме того по данному вопросу я доверяю телевидению, т.к. фармацевтическому бизнесу это невыгодно,который вкладывает большие деньги на продвижение товара(рекламу и т.д.). Так кому это выгодно. Кроме того есть фальсификат таблеток, тоже очень выгодный бизнес(как и фальсификат алкогольной продукции, причем бывает недешевой), когда таблетки наносят еще больший вред. 

если бы все было так, все бы давно лечились одними лимонами, малиной и медом. Увы, жизнь сложная штука. Телевидение в первую очередь старается вас убедить, в своей информации, правдивой. Но отчасти и не доконца. Сами подумайте, смысл им показывать информацию, с которой они ни копеечки не получат?) Но не будем об этом, мы уже отходим от темы обсуждения)

Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

если бы все было так, все бы давно лечились одними лимонами, малиной и медом. Увы, жизнь сложная штука. Телевидение в первую очередь старается вас убедить, в своей информации, правдивой. Но отчасти и не доконца. Сами подумайте, смысл им показывать информацию, с которой они ни копеечки не получат?) Но не будем об этом, мы уже отходим от темы обсуждения)

Да об этом заканчиваем, но я остаюсь при своем мнении. Вот и интересно, кто платит за эти передачи, может как его там совесть просыпается.

Изменено: Rowstam, 04 March 2016 - 09:14 PM

Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

А я сердечко по теме получил 

Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

Добавлено в шапку темы:

Ни каких лекарств: отравился- выпил много воды и вызвал рвоту, ногу сломал- шина, простудился - развел костер, ранили - наложил повязку. Не смог вылечиться, как здесь говорят - волю в кулак и респаунт.

кроме биноклей никакой оптики

Машины чтобы ломались, при врезании -  акумулятор, проезд через камень или куст- шина. И свечи ломались случайным образом. 

А если машин вообще не будет, представьте какая будет тишина.

Думаю, сервер под 2 пунктом в шапке даннной темы, натуральная игра на выживание.

Фото
_Separ_ Наблюдатель На форуме с 04 March 16

не хочу никого обидеть, но что за овощи надо есть, чтобы такое придумать?)

походу грибы :D  :D  :D

Фото
Toper Пользователь На форуме с 04 February 16

В целом поддерживаю автора.  Минимум (чуть более чем ничего) еды и шмоток. То же самое с оружием. При существующей схеме спавна, когда хавка и шмот в изобилие валяется по всей карте, возможности крафта в игре не используются, поскольку в них отпадает необходимость. Это приводит к повальному синдрому PVP головного мозга чуть менее чем у всех поциентов игроков. Никакого суварвила - сплошной шутер. Запилиь на пробу один сервер из уже существующих. Вот это будет тема. Хош PVPшничать - лук или двустволка и вперед!!!!

Фото
Lion_1 Начинающий На форуме с 07 December 15

Я предлагал тоже что и ты но мне отказали в создании сервера РП 


это видио очень понравилось

Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

Я предлагал тоже что и ты но мне отказали в создании сервера РП 


это видио очень понравилось

 

Можно сделать, что для игроков доставших убийство друг друга отдельный сервер Где:

1. Запрещено убийство игроков.

2. Палаточный лагерь скажем на поле между Горкой и Поляной, где у каждого игрока армейская палатка.

3. Зомби довольно трудно убить, скажем для простого зомби нужно 10 ударов пожарного топора или 10 выстрелов из акмки.

4. Игроки общаются между собой, обмениваются, ходят сформированными группами куда-либо(в населенный пункт или хелликраш за лутом и едой), т.к одному что-бы трудно было справиться с зомбоками.

А так как зомби труждноубиваемые, то вначале старта кепкой придется от них бегать и бегать.

Изменено: Rowstam, 12 March 2016 - 10:13 PM

Фото
Rowstam Начинающий На форуме с 28 February 16

Добавлены 4 и 5 пункт в шапку темы, предлагаю бесплатно такие идеи, которые довольно таки очень таки бесценные, а админы и ухом не ведут и усами не шевелят :)  :)  :)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
817
Server online

ZoS.Strikearena.ru