Добавление функций для водителей/пилотов.

Тема закрыта
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

В данный момент в транспорт добавляются функции для водителей, такие, как включение фар, выкидывание нежеланных пассажиров. Функции будут доступны для водителей техники через колесико мыши.

Для пилота вертолета автозависание также будет перемещено с кнопки на функцию, через колесико мыши.

Жду ваших предложений, какие не помешали бы функции в транспорте (яркий пример - выкидывание пассажиров). Все неуместное буду отбраковывать, но интересные предложения, возможно, будут реализованы. :)

Просьба не писать оффтоп, т.к. данная тема не для этого.

Фото
Лекс1986 Пользователь На форуме с 08 October 15

в плане машин хочу предложить идею . в некоторые впихнуть канистру и тряпки , так по мелочам

Фото
Skyper88 Пользователь На форуме с 18 March 16

Есть и перевязываться в машине если можно)

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
не, это не вариант :) ждем другие идеи
Фото
_Серый_ Обыватель На форуме с 21 September 14

Как на счёт сохранения лута в машинах?? 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
тоже не вариант. движок не понимает ничего насчет количества слотов и это получатся бесконечные по объему контейнеры - смерть серверов и бд.
Фото
LogoVaz163 Пользователь На форуме с 26 April 15

гудок нужен!

Изменено: LogoVaz163, 23 March 2016 - 01:37 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

гудок нужен!

гудок добавлен, забыл написать
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
высунуться и посрать на ходу реально?)
Фото
TigerMan Наблюдатель На форуме с 12 March 15

"выкидывание нежеланных пассажиров"

далеко не реалистично и вообще плохая идея


ну а фары и клаксон-ништяк

Фото
TigerMan Наблюдатель На форуме с 12 March 15

на какую кнопку клаксон?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
в смысле в функциях будет такой, которые доступны через колесо мыши. тема поднята для того, чтобы игроки предлагали идеи, а не флудили прочитав лишь одно слово в ней.
Фото
TigerMan Наблюдатель На форуме с 12 March 15

гудок добавлен, забыл написать

это ты написал?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

это ты написал?

речь идет об экшнах через среднюю кнопку мыши после следующего обновления как и вся тема. ты к словам пришел придираться?
Фото
Destroyer2 Начинающий На форуме с 10 August 15

В некоторые вертолёты попросту нельзя забратся нужно исправить это

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

В некоторые вертолёты попросту нельзя забратся нужно исправить это

Можно. Побегай вокруг и наткнёшься на иконку. В "Мерлин" сложно залезть, согласен, но всё-таки возможно.

Фото
Apokus Наблюдатель На форуме с 19 March 16

Вообще хочу попросить машины из воды вытащить))) Тонна машин на серверах в воде. А так стоит и на вертолетах выбрасывание ненужных добавить

Фото
Destroyer2 Начинающий На форуме с 10 August 15

Можно. Побегай вокруг и наткнёшься на иконку. В "Мерлин" сложно залезть, согласен, но всё-таки возможно.

я вчера стоко бегал вокруг верта и не появился этот знак ни разу

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

я вчера стоко бегал вокруг верта и не появился этот знак ни разу

Подходишь со стороны борта к дверям кабины и около них аккуратно мышкой крутишь, мне помогало.

Фото
Destroyer2 Начинающий На форуме с 10 August 15

Можно. Побегай вокруг и наткнёшься на иконку. В "Мерлин" сложно залезть, согласен, но всё-таки возможно.

я вчера стоко бегал вокруг верта и не появился этот знак ни разу


Можно. Побегай вокруг и наткнёшься на иконку. В "Мерлин" сложно залезть, согласен, но всё-таки возможно.

я вчера стоко бегал вокруг верта и не появился этот знак ни разу

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Вообще хочу попросить машины из воды вытащить))) Тонна машин на серверах в воде. А так стоит и на вертолетах выбрасывание ненужных добавить

Касаемо этого, предлагаю подцепку техники сделать на вертолетики, если это возможно. Как раз для машин в воде)
Фото
Trup1986 Пользователь На форуме с 27 April 15

В данный момент в транспорт добавляются функции для водителей, такие, как включение фар, выкидывание нежеланных пассажиров. Функции будут доступны для водителей техники через колесико мыши.

Для пилота вертолета автозависание также будет перемещено с кнопки на функцию, через колесико мыши.

Жду ваших предложений, какие не помешали бы функции в транспорте (яркий пример - выкидывание пассажиров). Все неуместное буду отбраковывать, но интересные предложения, возможно, будут реализованы. :)

Просьба не писать оффтоп, т.к. данная тема не для этого.

Добавьте просмотр карты в машине вертолете, можно еще стрельбу из машины. Но лучше просмотр карт, нужная вещь думаю.

Фото
Лекс1986 Пользователь На форуме с 08 October 15

не, это не вариант :) ждем другие идеи

а как на счет заправки ? подъезжаешь к колонке крутишь колесико крысы и заливаешь горючку 

Фото
LogoVaz163 Пользователь На форуме с 26 April 15

Кстати, музыку бы добавить в тачку... 

Фото
LogoVaz163 Пользователь На форуме с 26 April 15

Добавьте просмотр карты в машине вертолете, можно еще стрельбу из машины. Но лучше просмотр карт, нужная вещь думаю.

Карту итак можно во многих авто смотреть, на месте водителя

Фото
Trup1986 Пользователь На форуме с 27 April 15

Добавьте просмотр карты в машине вертолете, можно еще стрельбу из машины. Но лучше просмотр карт, нужная вещь думаю.

 

Карту итак можно во многих авто смотреть, на месте водителя

Да нету просмотра карты в авто,(добавил в инвентарь карту выставил в быстрый слот) только что пробовал сув хамер урал шорик. Или я что то не так делаю, еще раз повторюсь добавьте пожалуйста просмотр карты в авто вертолете пожалуйста.

Фото
Лекс1986 Пользователь На форуме с 08 October 15

Да нету просмотра карты в авто,(добавил в инвентарь карту выставил в быстрый слот) только что пробовал сув хамер урал шорик. Или я что то не так делаю, еще раз повторюсь добавьте пожалуйста просмотр карты в авто вертолете пожалуйста.

смотрю авто у тебя как носков . ездий изучай 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Касаемо этого, предлагаю подцепку техники сделать на вертолетики, если это возможно. Как раз для машин в воде)

тестил, с помощью этого будут очень много багов использовать. зная наших игроков, идею лучше не реализовывать. в общем, идея хорошая но не для игроков с нашим менталитетом.
Фото
sergeyf Пользователь На форуме с 01 November 14

нужны приборы: компас, кренометр, высокометр.


нужны приборы: компас, кренометр, высокометр.


нужны приборы: компас, кренометр, высокометр.


нужны приборы: компас, кренометр, высокометр.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

нужны приборы: компас, кренометр, высокометр.

нужны приборы: компас, кренометр, высокометр.

нужны приборы: компас, кренометр, высокометр.

нужны приборы: компас, кренометр, высокометр.


а инженерная линейка вам не нужна? и кирогас.. не, не нужно это в дейзе, тем более применительно к транспорту.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
340
Server online

ZoS.Strikearena.ru