Застрял в текстурах

Тема закрыта
Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Админы помогите, разжигал костер в доме, както пролез через текстуры, теперь заперт, аткивировал телепорт на балота, написало, что респаун успешно активирован, загрузился- все там же, вылезти не могу. сервер ветеран, координаты Х-015 Y-115. руки бы на себя наложил, да лут жалко, целый день собирал.

Изменено: _MAVERICK_, 26 March 2016 - 08:40 PM

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

так мне поможет кто то или нет, хоть отпишитесь что-ли.

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16
Выйти из дома получается?
Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

нет не получается, у меня со всех сторон стены, дверь не рабочая, просто нарисована

Фото
Load-ap Наблюдатель На форуме с 20 January 16

нет не получается, у меня со всех сторон стены, дверь не рабочая, просто нарисована

Изменено: BadAss, 27 March 2016 - 01:26 AM
удалена агитация багоюзерства

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

а как,? а если получится в бан улечу


там не двери там везде стены


 а как это сделать, там стены везде, а если получится \, то в бан улечу

Фото
Load-ap Наблюдатель На форуме с 20 January 16

Причем  здесь БАН ?? вылазь как можешь ты же не с целью нечестной игры пытаешься пролезть через текстуры... игры увы не идеальна и в таких случаях все методы хороши )))

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Ладно попробую, и пусть админам будет стыдно))))))))))))))))))))))), пошел читерить

Фото
Load-ap Наблюдатель На форуме с 20 January 16

Ладно попробую, и пусть админам будет стыдно))))))))))))))))))))))), пошел читерить

я тебе ЛС написал, прочти.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

через текстуры как-то пробуй,задом вылязь

может вам бан выдать за публичную агитацию багоюзерства и описание средств? кстати сколько человек с вашего клана уже улетело в глобал за читы? 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Админы помогите, разжигал костер в доме, както пролез через текстуры, теперь заперт, аткивировал телепорт на балота, написало, что респаун успешно активирован, загрузился- все там же, вылезти не могу. сервер ветеран, координаты Х-015 Y-115. руки бы на себя наложил, да лут жалко, целый день собирал.

что за здание?

Фото
Load-ap Наблюдатель На форуме с 20 January 16

может вам бан выдать за публичную агитацию багоюзерства и описание средств?

А вы совсем за темой не следите ???  если человек упал в тескуры по причине кривой ИГРЫ то как ему оттуда вылезти если есть такая возможность ? и это не агитация, давайте на на чистоту 98% играков знают этот баг и пользоваться им или нет дело каждого (кто за честную игру а кому лишь бы пролезть)...

Изменено: Load-ap, 27 March 2016 - 01:28 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

А вы совсем за темой не следите ???  если человек упал в тескуры по причине кривой ИГРЫ то как ему оттуда вылезти если есть такая возможность ? и это не агитация, давайте на на чистоту 98% играков знают этот баг и пользоваться им или нет дело каждого (кто за честную игру а кому лишь бы пролезть)...

а вы от вопроса то не уходите.

Фото
Load-ap Наблюдатель На форуме с 20 January 16

а вы от вопроса то не уходите.

Нет. 


А я что-то не так написал как оно есть на самом деле ? 

Фото
Load-ap Наблюдатель На форуме с 20 January 16

а вы от вопроса то не уходите.

я бы понял ваше возмущение по этому поводу если бы игра была ну просто идеальна и только этот маленький косяк в ней был... 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Нет. 


А я что-то не так написал как оно есть на самом деле ? 

просто публично призывать к использованию багов и описывать их, будучи из клана читеров как-то уж слишком. не кажется?

Фото
Load-ap Наблюдатель На форуме с 20 January 16

Не понял ? а вы  сейчас про читеров к чему ? 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Не понял ? а вы  сейчас про читеров к чему ? 

опять от темы уходите. все понятно с вами :D

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

просто публично призывать к использованию багов и описывать их, будучи из клана читеров как-то уж слишком. не кажется?

не ссорьтесь все равно ничего не получилось, а здание такое: сруб, вход посередине, дверь, метр еще дверь, далее тамбур с тремя дверями работает только та, что на лево, вот в этом тамбуре я и разжигал костер, лицом ко входу, а как разжег, оказался за нерабочей дверью.     Вот как-то так

Изменено: _MAVERICK_, 27 March 2016 - 01:45 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

не ссорьтесь все равно ничего не получилось, а здание такое: сруб, вход посередине, дверь, метр еще дверь, далее тамбур с тремя дверями работает только та, что на лево, вот в этом тамбуре я и разжигал костер, лицом ко входу, а как разжег, оказался за нерабочей дверью.     Вот как-то так


 

не ссорьтесь все равно ничего не получилось, а здание такое: сруб, вход посередине, дверь, метр еще дверь, далее тамбур с тремя дверями работает только та, что на лево, вот в этом тамбуре я и разжигал костер, лицом ко входу, а как разжег, оказался за нерабочей дверью.     Вот как-то так

костер чтоли вдавил в текстуры, получается? редкий случай...

Фото
Load-ap Наблюдатель На форуме с 20 January 16

Да никто не ссорится просто тут Администрация помочь не в силах... 

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Я чесстно ничего не знаю, для меня что баг, что чит, одно и тоже))))) Утрирую конечно, но суть такова


Я чесстно ничего не знаю, для меня что баг, что чит, одно и тоже))))) Утрирую конечно, но суть такова

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Да никто не ссорится просто тут Администрация помочь не в силах... 

а вы во все разговоры на форуме стремитесь влезть или только в какие-то выборочные?

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Я чесстно ничего не знаю, для меня что баг, что чит, одно и тоже))))) Утрирую конечно, но суть такова


Я чесстно ничего не знаю, для меня что баг, что чит, одно и тоже))))) Утрирую конечно, но суть такова

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Я чесстно ничего не знаю, для меня что баг, что чит, одно и тоже))))) Утрирую конечно, но суть такова


Я чесстно ничего не знаю, для меня что баг, что чит, одно и тоже))))) Утрирую конечно, но суть такова

странно, что телепорт не помог. но там надо было подождать после выхода с сервера, может в этом причина?

Фото
Load-ap Наблюдатель На форуме с 20 January 16

а вы во все разговоры на форуме стремитесь влезть или только в какие-то выборочные?

Нет я просто попытался помочь человеку с проблемой. А вот вы мне так и не помогли, что оставляет очень плохой след... 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Нет я просто попытался помочь человеку с проблемой. А вот вы мне так и не помогли, что оставляет очень плохой след... 

за собой бы последили, от вашего клана такой след, да еще и агитация использования багов...)

Фото
Load-ap Наблюдатель На форуме с 20 January 16

Да какой след от клана ? есть что по существу написать про клан? раз второй раз затграгиваете ?!

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Да какой след от клана ? есть что по существу написать про клан? раз второй раз затграгиваете ?!

а то что не менее 5 человек из него в бане за приват читы.

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

странно, что телепорт не помог. но там надо было подождать после выхода с сервера, может в этом причина?

я по координатам посмотрел, поменялись только на регуляре, а играю на ветеране, кстати я сегодняшний тоже использовал, результат тот же

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1623
Server online

ZoS.Strikearena.ru