алхимику

Тема закрыта
Фото
mrakabes Пользователь На форуме с 31 January 16

за что ты меня убил что я тебе сделал на 4 серве


ненавижу таких которые не разговаривают а в спину стреляют

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

за что ты меня убил что я тебе сделал на 4 серве
ненавижу таких которые не разговаривают а в спину стреляют


А ты награду за его голову объяви)
Фото
mrakabes Пользователь На форуме с 31 January 16

ты не подумай что мне лут жалко пусть подавится 


но это бесит когда не привет ни пока сразу стреляют в спину

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

ты не подумай что мне лут жалко пусть подавится 


но это бесит когда не привет ни пока сразу стреляют в спину

Это DayZ, что ты думал?
В этой игре никому нельзя доверять, абсолютно, даже верному соратнику, с которым бок о бок всю Чернарусь прошли.

Фото
SIMPSON_L Начинающий На форуме с 28 February 16

dada  -}то первый zакон dayz!! 

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

ты не подумай что мне лут жалко пусть подавится 


но это бесит когда не привет ни пока сразу стреляют в спину

Так все делают и ты тоже, сам же знаешь пока будеш спрашивать тебя вальнут

Фото
mrakabes Пользователь На форуме с 31 January 16

вот по этому я и прошу администрацию создать ролевой сервер

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

вот по этому я и прошу администрацию создать ролевой сервер

зачем им это делать, у них что мало работы? 

Фото
AJIXNMNK Начинающий На форуме с 29 February 16

А что бы ты, на одни и те же грабли два раза не наступал

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

Так все делают и ты тоже, сам же знаешь пока будешЬ спрашивать тебя вальнут

Ну я, к примеру, так не делаю. Я спрошу сначала, да и после стрелять не стану.

Не разу еще не вальнули после диалога.

А в спину, молча, как крысы - много раз стреляли, причем даже не в "горячих зонах", даже когда я был кепкой, но у меня не бомбит лишь потому, что считаю таких трусами. И не надо мне писать, типа "это ДейЗ", "первое правило ДейЗа", "это и есть выживание", "выживает сильнейший" и подобное, -всё это чушь! 

 

тем более :  

Это DayZ, что ты думал?
В этой игре никому нельзя доверять, абсолютно, даже верному соратнику, с которым бок о бок всю Чернарусь прошли.

 Человек, который подкрался сзади, или кемперит из куста - о каком соратнике или друге идет речь???

Это Крыса, которая боится встретиться один на один, фейс-ту-фейс.

 

А что бы ты, на одни и те же грабли два раза не наступал

Какие грабли? Головой не вертел на 360 градусов что ли?

Ну так что ж ты не подошел и в лицо ему не "посоветовал" это? А?

Изменено: MartRUS, 14 April 2016 - 08:45 PM

Фото
mrakabes Пользователь На форуме с 31 January 16

А что бы ты, на одни и те же грабли два раза не наступал

И скольких мирных ты так убил?

Фото
mrakabes Пользователь На форуме с 31 January 16

dayz показывает какой человек


и ты поступил как крыса и трус значит ты и в жизни такой же

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

о чем вы тут беседу ведете, кемпер это специальность, ты попробуй полежи в игре 3 часа, в выжидании своей жертвы,а потом еще попади в нее, а вы тут "крыса" "в жизни такой-же","dayz показывает какой человек" , ЧУШЬ все это это тупо игра, и сценарий пишут игроки, такой какой хотят, не нравится что со спины валят, не попадайся, а не можешь, ищи "икарус" и становись маршрутчиком, я думаю, хотя бы из прикола вас валить не будут, во если бы мы все были мирные, что разве интересно было бы??????????????? мы тут не живем, мы тут играем. Меня "ОРЛЫ" валили 100500 раз, и что дальше, я стал учится играть, прятаться. и теперь у меня нет проблем, я научился вычислять противника до того как он вычислит меня. и теперь у меня есть свой лагерь, и автопарк, топовое оружие, и не один комплект, да меня валят, грабят, но это значит что кто-то лучше играет чем я 

 

 


 

 


и ты поступил как крыса и трус значит ты и в жизни такой же

 

 и откуда ты знаешь какой я человек в жизни, ты в глаза меня не видел и не слышал, хотя нет ты слышал, о таких как я, но ты и понятия об это не имеешь. Да мы игре придумали себе путь и следуем по нему. 

Изменено: _MAVERICK_, 14 April 2016 - 09:59 PM

Фото
mrakabes Пользователь На форуме с 31 January 16

о чем вы тут беседу ведете, кемпер это специальность, ты попробуй полежи в игре 3 часа, в выжидании своей жертвы,а потом еще попади в нее, а вы тут "крыса" "в жизни такой-же","dayz показывает какой человек" , ЧУШЬ все это это тупо игра, и сценарий пишут игроки, такой какой хотят, не нравится что со спины валят, не попадайся, а не можешь, ищи "икарус" и становись маршрутчиком, я думаю, хотя бы из прикола вас валить не будут, во если бы мы все были мирные, что разве интересно было бы??????????????? мы тут не живем, мы тут играем. Меня "ОРЛЫ" валили 100500 раз, и что дальше, я стал учится играть, прятаться. и теперь у меня нет проблем, я научился вычислять противника до того как он вычислит меня. и теперь у меня есть свой лагерь, и автопарк, топовое оружие, и не один комплект, да меня валят, грабят, но это значит что кто-то лучше играет чем я 

 

 


 

 

 и откуда ты знаешь какой я человек в жизни, ты в глаза меня не видел и не слышал, хотя нет ты слышал, о таких как я, но ты и понятия об это не имеешь. Да мы игре придумали себе путь и следуем по нему. 

Это было через 10-20 минут после рестарта это 1

2 написал я не про тебя а про алхимика 

Фото
_Серый_ Обыватель На форуме с 21 September 14

Единственное с чем согласен так это то что не надо путать кемпера и того кто тебя убилв спину. Кемпером не так то просто быть и он не втирается к вам в доверие он ждёт цель в прицеле и убивает ради лута,а те кто после диалогов может вас вальнуть или сначала кричит френдли дай еды а потом со спины топором бьёт это уже совершенно другие люди, встречал я одного такого шакала.

Фото
AJIXNMNK Начинающий На форуме с 29 February 16

да о чем вы говорите, Мракабес трус. Я по нему работать начал перед Сосновкой в сторону Зелена, и бежал за ним через всю Сосновку прежде чем шлепнул.


И скольких мирных ты так убил?

А у него что на лбу написано что он мирный

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Единственное с чем согласен так это то что не надо путать кемпера и того кто тебя убилв спину. Кемпером не так то просто быть и он не втирается к вам в доверие он ждёт цель в прицеле и убивает ради лута,а те кто после диалогов может вас вальнуть или сначала кричит френдли дай еды а потом со спины топором бьёт это уже совершенно другие люди, встречал я одного такого шакала.

я один раз попробывал покемперитЬ, на 20 мин хватило и то только по тому что по телефону разговаривал))

Фото
AJIXNMNK Начинающий На форуме с 29 February 16

А что если Я стреляю челику в спину это трусость, нет брат эт не трусость эт тактика зачем заходить в лоб на тело у которого АКМ в руках, как было в твоем случае, ты думай что несешь МИРНЫЙ с арсеналом боевика ( СВД за плечем, укорот в рюкзаке и АКМ с барабаном в руках  ) 

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

А что если Я стреляю челику в спину это трусость, нет брат эт не трусость эт тактика зачем заходить в лоб на тело у которого АКМ в руках, как было в твоем случае, ты думай что несешь МИРНЫЙ с арсеналом боевика ( СВД за плечем, укорот в рюкзаке и АКМ с барабаном в руках  ) 

Хорошо, твою тактику и мотивацию стрелять в людей, я понял.

То есть, к примеру, если я "осторожно" лутаю город, по какой-то причине тебя не заметил, при этом, ДА у меня есть оружие (например блейз, я-охотник, в "охотничьем сете"), но в руках я его не держу.. я могу не ожидать от тебя выстрела в спину, так? 

Или убьешь меня ради пары банок тушенки и Тортилы?))

Фото
AJIXNMNK Начинающий На форуме с 29 February 16

Все зависит от ситуации.Сет ни о чем не скажет о намеренье игрока. Ради лута не убиваю, 

Фото
Toper Пользователь На форуме с 04 February 16

о чем вы тут беседу ведете, кемпер это специальность, ты попробуй полежи в игре 3 часа, в выжидании своей жертвы,а потом еще попади в нее, а вы тут "крыса" "в жизни такой-же","dayz показывает какой человек" , ЧУШЬ все это это тупо игра, и сценарий пишут игроки, такой какой хотят, не нравится что со спины валят, не попадайся, а не можешь, ищи "икарус" и становись маршрутчиком, я думаю, хотя бы из прикола вас валить не будут, во если бы мы все были мирные, что разве интересно было бы??????????????? мы тут не живем, мы тут играем. Меня "ОРЛЫ" валили 100500 раз, и что дальше, я стал учится играть, прятаться. и теперь у меня нет проблем, я научился вычислять противника до того как он вычислит меня. и теперь у меня есть свой лагерь, и автопарк, топовое оружие, и не один комплект, да меня валят, грабят, но это значит что кто-то лучше играет чем я 

 

 


 

 

 и откуда ты знаешь какой я человек в жизни, ты в глаза меня не видел и не слышал, хотя нет ты слышал, о таких как я, но ты и понятия об это не имеешь. Да мы игре придумали себе путь и следуем по нему. 

А какой тебе смысл убивать других игроков? Если тебе в игре необходимо только убить другого игрока, почему ты не п...шь на CS ?

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

А какой тебе смысл убивать других игроков? Если тебе в игре необходимо только убить другого игрока, почему ты не п...шь на CS ?

задача выжить любой ценой, так???????????) ВЫСТРЕЛИЛ ПЕРВЫЙ ЕСТЬ ШАНС ВЕРНУТЬСЯ ИЗ ПОХОДА ЖИВЫМ. был случай, тюрьма встречаю чела, у нас 2 иностранца играют, от мне "don shot" и ручкой маше, вижу кепка, ну и я ему ручкой, через 3 мин я был мертв, он нашел ствол, и завалил меня. Выводы сам сделаешь?????

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Покемперить можно и на пвп сервере. Ах ну да, там же могут и тебя пух-пух )))
и притом чаще чем ты кого-то. Там больше пятерых не завалишь. Это тут можно как Барт из клана Симпсонов по тридцатнику валить...
Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

А какой тебе смысл убивать других игроков? Если тебе в игре необходимо только убить другого игрока, почему ты не п...шь на CS ?

кстти мы часто играем в одно время, я чот не заметил что ты сильно мирный, регулярно вижу" Топер убил.........."

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Покемперить можно и на пвп сервере. Ах ну да, там же могут и тебя пух-пух )))
и притом чаще чем ты кого-то. Там больше пятерых не завалишь. Это тут можно как Барт из клана Симпсонов по тридцатнику валить...
Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Покемперить можно и на пвп сервере. Ах ну да, там же могут и тебя пух-пух )))
и притом чаще чем ты кого-то. Там больше пятерых не завалишь. Это тут можно как Барт из клана Симпсонов по тридцатнику валить...

у кахдого свое хобби

Фото
AJIXNMNK Начинающий На форуме с 29 February 16

А Я как убивал так и буду убивать кроликов.

 

Администрация закройте тему ФЛУД пошел

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

задача выжить любой ценой, так???????????) ВЫСТРЕЛИЛ ПЕРВЫЙ ЕСТЬ ШАНС ВЕРНУТЬСЯ ИЗ ПОХОДА ЖИВЫМ. был случай, тюрьма встречаю чела, у нас 2 иностранца играют, от мне "don shot" и ручкой маше, вижу кепка, ну и я ему ручкой, через 3 мин я был мертв, он нашел ствол, и завалил меня. Выводы сам сделаешь?????

Вот мой вывод:
Не думаю, что целью похода была прогулка с крепкой, так?
Встретил, помог если надо и ушёл оглядываясь...

Изменено: MartRUS, 15 April 2016 - 10:10 AM

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

А Я как убивал так и буду убивать кроликов


А лесников, охотников и рыбаков, будешь?))
Фото
AJIXNMNK Начинающий На форуме с 29 February 16

Если на пути встанут, и как себя вести будут


Все по ситуации 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1285
Server online

ZoS.Strikearena.ru