спец сервера

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Ув. администрация, сделайте пожалуйста сервер специально для нытиков(так и назовите" НЫТИК" ) Уберите от туда  всех зомби, оружие, транспорт, оставьте еду, воду, нож (пластмасовый, чтоб не порезались), костер, чтоб сам по расписанию зажигался( спички опасно) ну и всю одежду. И самое главное карту сделайте 10х10...........................метров. (специально для игроков типа мракабеса и старикова) тогда я думаю перестанут скулить "зачем убил",  "верните вещи", " меня игнорите"))))

 

шутка))))))))))))...................................................ХОТЯ ЕСЛИ ПОДУМАТЬ...

Фото
Skyper88 Пользователь На форуме с 18 March 16
А я поддерживаю.Если люди любят хренью страдать то ветеран им сервак переделаёте в RP.Один чёрт там никто не играет.
Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

А я поддерживаю.Если люди любят хренью страдать то ветеран им сервак переделаёте в RP.Один чёрт там никто не играет.

Че то ты не в тему лепишь, на каком серве сам то играешь?

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

А я поддерживаю.Если люди любят хренью страдать то ветеран им сервак переделаёте в RP.Один чёрт там никто не играет.

ТЫ пошутил? вот именно ветеран не трогать, только там можно получить истинное удовольствие от игры,( а смотреть над забором, что там за ним происходит,) и живешь на ветеране дольше только если ты хитрее, и бысрее. Естественно там тяжелее.


А я поддерживаю.Если люди любят хренью страдать то ветеран им сервак переделаёте в RP.Один чёрт там никто не играет.

ТЫ пошутил? вот именно ветеран не трогать, только там можно получить истинное удовольствие от игры,( а смотреть над забором, что там за ним происходит,) и живешь на ветеране дольше только если ты хитрее, и бысрее. Естественно там тяжелее.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
Для таких, как вы выражаетесь, нытиков, есть специально PVP сервер, где можешь хоть стреляться, хоть костры жарить всем сервером наперегонки, из разряда чья команда быльше костров налепит.
Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Для таких, как вы выражаетесь, нытиков, есть специально PVP сервер, где можешь хоть стреляться, хоть костры жарить всем сервером наперегонки, из разряда чья команда быльше костров налепит.

не пойдет, там есть оружие, а значит стреляет, вопрос " зачем ты меня убил?"  на 2 страницы :lol:  :lol: слюней остался)))))))))))))))

Фото
Skyper88 Пользователь На форуме с 18 March 16

Че то ты не в тему лепишь, на каком серве сам то играешь?

от 1 до 6 и вип!больше вариков нет!

Че то ты не в тему лепишь, на каком серве сам то играешь?

от 1 до 6 и вип!больше вариков нет!
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

вопрос " зачем ты меня убил?"  на 2 страницы :lol:  :lol: слюней остался)))))))))))))))

Как бы он сам собой отпадает из-за названия сервера ;)
Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Че то ты не в тему лепишь, на каком серве сам то играешь?

+

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Как бы он сам собой отпадает из-за названия сервера ;)

Я тоже так дума))))), ты что не в курсе? :lol:  :lol:   Я ПЛАКАЛЬ))))       http://strikearena.ru/forums/topic/49609-алхимику/ 

Изменено: _MAVERICK_, 16 April 2016 - 02:22 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Я тоже так дума))))), ты что не в курсе? :lol:  :lol:   Я ПЛАКАЛЬ))))       http://strikearena.ru/forums/topic/49609-алхимику/ 

Маленько заработался :D )
Фото
Pyc Пользователь На форуме с 12 July 15

Как бы он сам собой отпадает из-за названия сервера ;)

Ещё не отпадает. Не актуально, так сказать.
Играя в данное время только на PvP, я пару раз встречал спрашивающих у меня, "мирный" я или нет.
Причём иногда голос, вполне такого юноши, лет эдак 16-ти, мирного, Карл, на PvP сервере.
Главное, сидит такой аккурат позади лестницы на втором этаже, со вскинутом винторезом, мирных ищет, кто по его мнению недостаточно пропитан аурой миролюбивости - башку простреливает, тоже миролюбиво, да.

https://coub.com/view/550zs (полтора часа пытался вставить по-человечески, испробовав сотню способов, неъуя)

Изменено: Pyc, 16 April 2016 - 10:00 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Ещё не отпадает. Не актуально, так сказать.
Играя в данное время только на PvP, я пару раз встречал спрашивающих у меня, "мирный" я или нет.
Причём иногда голос, вполне такого юноши, лет эдак 16-ти, мирного, Карл, на PvP сервере.
Главное, сидит такой аккурат позади лестницы на втором этаже, со вскинутом винторезом, мирных ищет, кто по его мнению недостаточно пропитан аурой миролюбивости - башку простреливает, тоже миролюбиво, да.


https://coub.com/view/550zs

Ещё не отпадает. Не актуально, так сказать.
Играя в данное время только на PvP, я пару раз встречал спрашивающих у меня, "мирный" я или нет.
Причём иногда голос, вполне такого юноши, лет эдак 16-ти, мирного, Карл, на PvP сервере.
Главное, сидит такой аккурат позади лестницы на втором этаже, со вскинутом винторезом, мирных ищет, кто по его мнению недостаточно пропитан аурой миролюбивости - башку простреливает, тоже миролюбиво, да.


https://coub.com/view/550zs

Надо подарить им мозги) Думаю это дешевле будет для проекта)
Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

А я поддерживаю.Если люди любят хренью страдать то ветеран им сервак переделаёте в RP.Один чёрт там никто не играет.

вы по ходу слово "ветеран" путаете с словами "инвалид" и "пенсионер", как справедливо сказал _MAVERICK_ , это вам не из-за забора видом от третьего лица смотреть что происходит

Фото
Skyper88 Пользователь На форуме с 18 March 16

вы по ходу слово "ветеран" путаете с словами "инвалид" и "пенсионер", как справедливо сказал _MAVERICK_ , это вам не из-за забора видом от третьего лица смотреть что происходит

Я знаю что такое ветеран сервер и как там играть!Я предложил его переделать под РП сервак так как там никто не играет почти.Там постоянно не больше 10-15 человек картошку собирают.На данный момент опять 13 человек.
Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

Я знаю что такое ветеран сервер и как там играть!Я предложил его переделать под РП сервак так как там никто не играет почти.Там постоянно не больше 10-15 человек картошку собирают.На данный момент опять 13 человек.

может там мало людей потому что у остальных очко жмет от первого лица "картошку собирать"? заходите, угостим картофаном

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Я знаю что такое ветеран сервер и как там играть!Я предложил его переделать под РП сервак так как там никто не играет почти.Там постоянно не больше 10-15 человек картошку собирают.На данный момент опять 13 человек.

ты сначала выживи среди этих 10-15 человек.

Фото
Skyper88 Пользователь На форуме с 18 March 16

может там мало людей потому что у остальных очко жмет от первого лица "картошку собирать"? заходите, угостим картофаном

Где вы там все лазиете?Я там неделю играл ни одного человека не нашёл
Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Где вы там все лазиете?Я там неделю играл ни одного человека не нашёл

где в лесу на севере, или на западе?

Фото
Esdes Наблюдатель На форуме с 18 April 16

да ну ! Так тоже не плохо играть а нытики они так и будут нытиками

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Где вы там все лазиете?Я там неделю играл ни одного человека не нашёл

Слышь, вчера из 5 игроков 3 наших, один потенциальный друг (Русалочка) и Орленок, и вот же все таки встретились и пострелялись, Орлу прилетело.

Фото
Skyper88 Пользователь На форуме с 18 March 16

Слышь, вчера из 5 игроков 3 наших, один потенциальный друг (Русалочка) и Орленок, и вот же все таки встретились и пострелялись, Орлу прилетело.

На слышь будешь со своими друзьями разговаривать!

где в лесу на севере, или на западе?

На аэро конечно.Я не нуб по побережъю бегать

где в лесу на севере, или на западе?

На аэро конечно.Я не нуб по побережъю бегать
Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

так там нечего делать, транспорт взять и все, ха на аэро легко неделю висеть

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Слышь, вчера из 5 игроков 3 наших, один потенциальный друг (Русалочка) и Орленок, и вот же все таки встретились и пострелялись, Орлу прилетело.

бойся его, он очень грозный чел, он на  аэро тусуется

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

бойся его, он очень грозный чел, он на  аэро тусуется

))))

К Ним обращаться только Ваше Сиятельство!!! И никак иначе. А то мало ли чего... На аэро всё-таки...

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

На слышь будешь со своими друзьями разговаривать!
На аэро конечно.Я не нуб по побережъю бегать
На аэро конечно.Я не нуб по побережъю бегать

Это как это на Аэро, я туда в наглую посередине сажу верт и лутаю хелик, и где же ты там просиживаешь штаны? Как выше сказали тебе, там Абсолютно нечего искать кроме верта. На ветеране хватает своих ....... что сидят и кепок стреляют показывая свою тупость, большинство из нас просто занимаются тем что выживают, ну а при встрече все может произойти. Я помогал лично кепарю в Выборе избавиться от взрывного, а через неделю он же мне и встретился недалеко от моего уже бывшего лагеря, за что и был наказан.

Фото
MackGines Наблюдатель На форуме с 03 October 15

Я думаю, что игроки, которые хотят отыгрывать rp, просят, что бы отводились зелёные зоны (например некрупный города). Или что-бы было ограничение в pvp, которое давало бандитом только определённое время на дм, и то если с этим согласен rp игрок.

Фото
Skyper88 Пользователь На форуме с 18 March 16

Это как это на Аэро, я туда в наглую посередине сажу верт и лутаю хелик, и где же ты там просиживаешь штаны? Как выше сказали тебе, там Абсолютно нечего искать кроме верта. На ветеране хватает своих ....... что сидят и кепок стреляют показывая свою тупость, большинство из нас просто занимаются тем что выживают, ну а при встрече все может произойти. Я помогал лично кепарю в Выборе избавиться от взрывного, а через неделю он же мне и встретился недалеко от моего уже бывшего лагеря, за что и был наказан.

Я убиваю всех и всегда.И на побережье никогда не сижу!Только аэро или выбор...Только там нормальные топовые игроки обитают..Я играл на сервере всегда максимум 12 человек что я видел...Просидел в аэро гдето часов 5 и никого небыло.Ушёл на болота и они все были на болотах(битва кепарей)2 автомата по кругу гоняли на всех.Я смысла не вижу такого ветерана!
Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Я убиваю всех и всегда.И на побережье никогда не сижу!Только аэро или выбор...Только там нормальные топовые игроки обитают..Я играл на сервере всегда максимум 12 человек что я видел...Просидел в аэро гдето часов 5 и никого небыло.Ушёл на болота и они все были на болотах(битва кепарей)2 автомата по кругу гоняли на всех.Я смысла не вижу такого ветерана!

не хочеш не играй, ни кто не заставляет, и плакать не будет, не понял специфику сервера твои проблемы, ты тупо всех валишь, а на ветеране выживают, и битва идет не за аэропорт, а за ресурсы, машины и зона контроля, если не дошло, то регуляр это твой максимум, и то с натяжкой.

Фото
Skyper88 Пользователь На форуме с 18 March 16

не хочеш не играй, ни кто не заставляет, и плакать не будет, не понял специфику сервера твои проблемы, ты тупо всех валишь, а на ветеране выживают, и битва идет не за аэропорт, а за ресурсы, машины и зона контроля, если не дошло, то регуляр это твой максимум, и то с натяжкой.

Я не фермер.Это игра в данный момент тактический шутер но ни как не выживание.Битва за ресурсы???Интересно расскажи какие такие ресурсы вам так не обходимы???Лута в игре навалом...Где выживание??Я залутался за 20 минут как захотел и что мне делать?Кепок ходить спасать от зомби которые угрозы не представляют???Тогда понятно почему вы там играете.Таксистами в автобусах)
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1413
Server online

ZoS.Strikearena.ru