Разнообразие доната

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Izverg Наблюдатель На форуме с 07 February 16

Доброго всем времени суток, вопрос: а нельзя ли добавить в донат разных плюшек, которые будут оказывать малое воздействие на процесс игры? Ну например разные лица персонажей, какие-то логотипы или наклейки на авто (кстати когда перестанет меняться цвет автомобилей после выхода и входа в игру?), Vip одежда и д.р. Вроде мелочь, а приятно будет... Заранее всем спасибо

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

ну лица можно изменять в настройках и делать свои даже, наклейки на авто тоже делаются свои, есть даже хосты специальные, а vip одежда это уже перебор, ибо одёжки всякой разной - полно, я куда не приду - везде разноплановая снаряга, чобщее что-то есть, но отличаются по мелочам, так что и смысла нету

Изменено: CbIpHuk, 27 April 2016 - 03:43 PM

Фото
Izverg Наблюдатель На форуме с 07 February 16

Да это все понятно, вот только заморочек уж слишком много, не говоря уж о возникающих проблемах и конфликтах програмья (типо: я создал все ок, а захожу в игру ничего нет! И че делать?). А так зашел в ЛК, выбрал что тебе нужно, заплатил формальную денежку и все довольны, и у нас проблем по минимому, и у вас понемногу бюджетик растет...

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Да это все понятно, вот только заморочек уж слишком много, не говоря уж о возникающих проблемах и конфликтах програмья (типо: я создал все ок, а захожу в игру ничего нет! И че делать?). А так зашел в ЛК, выбрал что тебе нужно, заплатил формальную денежку и все довольны, и у нас проблем по минимому, и у вас понемногу бюджетик растет..

 

Какой конфлик, о чем ты...залил PNG на хост, чтобы логотип на тачке был и залить в профайл картинку JPEG до 100кб???? Не говори ерунды

Фото
Izverg Наблюдатель На форуме с 07 February 16

Короче понятно все с вами, закрывайте тему

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1673
Server online

ZoS.Strikearena.ru