Торговля, список товаров, деньги

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Подскажите можно ли где-то ознакомиться со списком товаров и расценками торговца. Был слух, что теперь он еще и палатки продает, которые перестали идти в спавн. Можно ли купить стройматериалы? Планируется ли продажа транспорта? Если ограбил другого игрока, забрал его кошелек, могу ли я перевести его деньги на свой? Или нужно ходить с двумя/тремя кошельками? 

Фото
kapone Наблюдатель На форуме с 24 April 16

а я думаю, чего это я платку 2 дня не могу найти на випе 

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

что неужели ни у кого ответов нет на эти вопросы? модераторы, будьте добры, дополните закрытую тему по торговле списком товаров и ценами на данный момент

Фото
=AD=Archon Наблюдатель На форуме с 01 April 15

на ветеране у торговца палатки продаются,стоят 

туристическая 5000

военная 10000

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

на ветеране у торговца палатки продаются,стоят 

туристическая 5000

военная 10000

покупайте, покупайте, а то у меня работы нет.))))))

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

вроде у торговца сейфы есть, но когда попытался найти информацию по ним на форуме меня почему-то все время отсылает на темы про сейФФФ-зону  :D  :D  :D это я сообщаю заранее для тех кто может сказать - "а поиском сложно воспользоваться :angry: " Так есть ли сейфы в продаже? Что они такое и как пользоваться?

Фото
Maxon-69 Наблюдатель На форуме с 26 February 16

Не пойму? а что сейчас в DayZ деньги появились? и где они лутаются?

Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

Торговцы которые не в сейвзоне а по карте торгуют только оружием? Или каждый своим товаром. Потому как торговец в Лопатино ничего кроме оружия не предлагал. На попытки сменить вид товара, опять настойчиво предлагал оружие


вроде у торговца сейфы есть, но когда попытался найти информацию по ним на форуме меня почему-то все время отсылает на темы про сейФФФ-зону  :D  :D  :D это я сообщаю заранее для тех кто может сказать - "а поиском сложно воспользоваться :angry: " Так есть ли сейфы в продаже? Что они такое и как пользоваться?

сейфы есть? а как они обзываются? сколько стоят?

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Торговцы которые не в сейвзоне а по карте торгуют только оружием? Или каждый своим товаром. Потому как торговец в Лопатино ничего кроме оружия не предлагал. На попытки сменить вид товара, опять настойчиво предлагал оружие


сейфы есть? а как они обзываются? сколько стоят?

Пардон муа, не совсем точно перевел слово Protector Case, когда спрашивал про сейф, это есть обычный ящик для патронов, а увы не сейф

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Подскажите можно ли где-то ознакомиться со списком товаров и расценками торговца. Был слух, что теперь он еще и палатки продает, которые перестали идти в спавн. Можно ли купить стройматериалы? Планируется ли продажа транспорта? Если ограбил другого игрока, забрал его кошелек, могу ли я перевести его деньги на свой? Или нужно ходить с двумя/тремя кошельками? 

Не дождавшись ответов, на часть вопросов ответил сам, проехался к торговцу

573d627143f7a_1.jpg573d62817cd5c_2.jpg573d628c1a3c0_3.jpg573d62957ff05_4.jpg573d629da085b_5.jpg573d62a49b69f_6.jpg573d62aea5714_7.jpg

 

Тем не менее ряд вопросов остался и возникли новые:

1) Планируется ли продажа транспорта?

2) Если ограбил другого игрока, забрал его кошелек, могу ли я перевести его деньги на свой?

3) Торговцы вне сейвзоны продают только оружие?

4) Есть ли в продаже магазин на АК74 (не смог найти. как он называется в таблице? по идее должен быть 30Rnd AK74 mag)

Изменено: wpns88, 19 May 2016 - 10:15 AM

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

подниму тему, постепенно ответы на вопросы получены, но про магазин на АК74 так и не узнал ответ... 4) Есть ли в продаже магазин на АК74 (не смог найти. как он называется в таблице? по идее должен быть 30Rnd AK74 mag)?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

подниму тему, постепенно ответы на вопросы получены, но про магазин на АК74 так и не узнал ответ... 4) Есть ли в продаже магазин на АК74 (не смог найти. как он называется в таблице? по идее должен быть 30Rnd AK74 mag)?

если память не ззменяет, то точно есть. мб первый в списке, точно не помню

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

если память не ззменяет, то точно есть. мб первый в списке, точно не помню

первый в списке 30rnd Mag (80 rub) это к АКМ

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Ну и назрел вопрос про деньги. Можно ли их делить? Например, идя к торговцу не брать с собой кошелёк со всей суммой (или всю сумму переводить на себя), а только часть.
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...


Не получил ответа на предыдущий вопрос, но назрел следующий.
А можно ли сделать складывание слитков в один слот? Как палки по 5 шт, как стройматериалы по 10 шт, или патроны по 20 шт. И использовать слитки как наличку, а кошелёк будет являться аналогом кредитки.
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Не получил ответа на предыдущий вопрос, но назрел следующий.
А можно ли сделать складывание слитков в один слот? Как палки по 5 шт, как стройматериалы по 10 шт, или патроны по 20 шт. И использовать слитки как наличку, а кошелёк будет являться аналогом кредитки.

денежки не делятся. поэтому лучше иметь несколько кошельков. слитки в 1 слот не лепятся, чтобы дюпать не совсем жирно было. а то за 1 заход по несколько сотен слитков дюпали бы)

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

</p>
... слитки в 1 слот не лепятся, чтобы дюпать не совсем жирно было. а то за 1 заход по несколько сотен слитков дюпали бы)


Ну так ограничить максимальное кол-во слитков в одном слоту до 3-5 шт.

Дюпают то в основном патроны. И дюпают кто? Школота, которым дай только пострелять. Я думаю дюпать слитки, которые нужно сначало добыть, а потом обменять у торговца, они заморачиваться вряд ли будут.

Изменено: A-lexx-A, 11 August 2016 - 10:40 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Ну так ограничить максимальное кол-во слитков в одном слоту до 3-5 шт.

а смысл, если по 10 дюпают, думаешь по 3-5 не будут, тут кардинальное решение нужно

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Ну так ограничить максимальное кол-во слитков в одном слоту до 3-5 шт.

Дюпают то в основном патроны. И дюпают кто? Школота, которым дай только пострелять. Я думаю дюпать слитки, которые нужно сначало добыть, а потом обменять у торговца, они заморачиваться вряд ли будут.

плюс там в комбинировании предметов очень много гемора. пока настраивал стройматериалы - поседел трижды

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Дюпают то в основном патроны. И дюпают кто? Школота, которым дай только пострелять. Я думаю дюпать слитки, которые нужно сначало добыть, а потом обменять у торговца, они заморачиваться вряд ли будут.

а это врят ли буду, еще как будут, им главное один раз обменять( стартовый комплект, даже 1 шт хватит), а потом до бесконечности, сам посмотри, что происходи, они даже умудряются сервы ложить манипулируя какими то действиями с транспортом. придумать что то однозначно  надо, но это надо извернуться.

Изменено: MAVERICK_3, 11 August 2016 - 10:58 PM

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

денежки не делятся. поэтому лучше иметь несколько кошельков. слитки в 1 слот не лепятся, чтобы дюпать не совсем жирно было. а то за 1 заход по несколько сотен слитков дюпали бы)

ничего не знаю о дюпе и его способах :) но проще дюпать камни, а не слитки, дороже золота ведь в три раза

Ну и назрел вопрос про деньги. Можно ли их делить? Например, идя к торговцу не брать с собой кошелёк со всей суммой (или всю сумму переводить на себя), а только часть.

можно оставлять часть камней в палатке для мелких покупок. очень удобно: их можно сдавать не только в сейв-зоне, но и торговцам по карте, к примеру на севере в Лопатино

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Тем не менее ряд вопросов остался и возникли новые:

3) Торговцы вне сейвзоны продают только оружие?

Вот список торговца в Лопатино:

 

57b1def3ab991_bandicam20160815182530892.

 

Больше ничего нет. Ни магазинов. ни экипировки.

Но за то он так же принимает камни, меняет их на слитки, а слитки меняет на рублики.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

первый в списке 30rnd Mag (80 rub) это к АКМ

Вот что говорит Wiki iZurvive:

 

57b1e24a56f44_bandicam20160815183830498.

 

Во всех калашах используется 30Rnd Mag.

Фото
Kemp Начинающий На форуме с 09 July 16

 

Во всех калашах используется 30Rnd Mag.

 Почему?  АКМ использует барабан на 75 патронов. 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1723
Server online

ZoS.Strikearena.ru