Строительство на острове с тюрьмой.

Тема закрыта
Фото
xkey Наблюдатель На форуме с 16 March 16

Кто-то замуровал административное здание на Ветеране!

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

Кто-то замуровал административное здание на Ветеране!

К чему вопрос? Ну вот узнаешь ты, и что изменится?)

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Кто-то замуровал административное здание на Ветеране!

А поточнее никак? Их там много!

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

А поточнее никак? Их там много!


Название темы прочти.
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Скоро добавим правило, что запрещено закрывать лутабельные места и снесем все постройки.

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Скоро добавим правило, что запрещено закрывать лутабельные места и снесем все постройки.

Опаньки, надеюсь ворота не уберете на Красноставе, так как в САМОМ ангаре ничегошеньки не спавнится!

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Скоро добавим правило, что запрещено закрывать лутабельные места и снесем все постройки.

Мне кажется лучше ввести возможность крафта  бомб, чтобы была возможность рушить чужие постройки( крафт должен быть достаточно сложен, по крайней мере раза в 2-3 сложнее гили) А если не закрывать лутабельные места, то теряется смысл( как минимум сейчас это контроль территории), каждый может выбрать себе роль. (да элемент рп). По моему на данный момент все соответствует истории ( Фильм "Ходячие мертвецы"), эта игра Следующий сезон этого фильма. Согласитесь ведь несколько игроков могут объединится , собрать бомбу ( 1 бомба- 1 стена) подорвать постройку, и получить за это бонус плюс. у меня есть идеи по поводу крафта бомб, они конечно требуют доработки, но вполне рабочие версии, главное чтобы не резали на корню. 

     Уважаемая администрация, вы ведь сами видите, что происходит на ветеране, там пишется история ( игровая история) с которой можно книгу писать)))))))) ,не ужели вам самим не интересно чем все закончится, да пока сыровата, но появятся бомбы, я уверен что все изменится, но подчеркиваю, бомба должна быть сложна в сборке. 

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Скоро добавим правило, что запрещено закрывать лутабельные места и снесем все постройки.

опять же , часть ингредиентов бомбы можно добавить в продажу торговцам, тогда игроки начнут батрачить, а то на карьерах никого нет. 

    конечно у меня есть шкурный интерес, у меня есть постройка, и место вообще не лутабельное, но если вы снесете, то 2.5 недели коту под хвост.

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Мне кажется лучше ввести возможность крафта  бомб, чтобы была возможность рушить чужие постройки( крафт должен быть достаточно сложен, по крайней мере раза в 2-3 сложнее гили) А если не закрывать лутабельные места, то теряется смысл( как минимум сейчас это контроль территории), каждый может выбрать себе роль. (да элемент рп). По моему на данный момент все соответствует истории ( Фильм "Ходячие мертвецы"), эта игра Следующий сезон этого фильма. Согласитесь ведь несколько игроков могут объединится , собрать бомбу ( 1 бомба- 1 стена) подорвать постройку, и получить за это бонус плюс. у меня есть идеи по поводу крафта бомб, они конечно требуют доработки, но вполне рабочие версии, главное чтобы не резали на корню. 

     Уважаемая администрация, вы ведь сами видите, что происходит на ветеране, там пишется история ( игровая история) с которой можно книгу писать)))))))) ,не ужели вам самим не интересно чем все закончится, да пока сыровата, но появятся бомбы, я уверен что все изменится, но подчеркиваю, бомба должна быть сложна в сборке. 

+

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

+

вот и экшн появится

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Скоро добавим правило, что запрещено закрывать лутабельные места и снесем все постройки.

   По поводу истории , На ветеране появилось 2 царька контролирующие территоии( красностав и тюрьма) , ОПГ ( Симпсоны) Я ( уничтожитель чужих лагерей) Фермер ( он же писатель) и куча безбашенных персонажей которые еще не выбрали свой путь. ВСТУПЛЕНИЕ ГОТОВО. 

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

ПО поводу тюрьмы, так там вообще просто, ее скорее всего заняли ОРЛЫ, но они заслужили, они долго ее охроняли. а кто хочет ее отжать, пусть соберут бомбу, и подорвут, так же с красноставом и с моим домом,( место пока не указываю , т. к о нем знает только администрация и мои союзники). 

Фото
xkey Наблюдатель На форуме с 16 March 16

Я, коенчно, все понимаю, просто АбЫдно)) Да и на ветеране и так мало людей, а тут перекрыли основное место стычек.

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Я, коенчно, все понимаю, просто АбЫдно)) Да и на ветеране и так мало людей, а тут перекрыли основное место стычек.

   если сделать все правильно, то стычки станут со смыслом, вот за что ты воюешь, за пистолет??? а так за ресурсы, материал, вот я с союзниками вычислять ( выслеживать) игроков научились их палатки, введут бомбы, начнем недопускать их создание, опять же добывать ресурсы, чтобы укрепиться.

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Я, коенчно, все понимаю, просто АбЫдно)) Да и на ветеране и так мало людей, а тут перекрыли основное место стычек.

   если сделать все правильно, то стычки станут со смыслом, вот за что ты воюешь, за пистолет??? а так за ресурсы, материал, вот я с союзниками вычислять ( выслеживать) игроков научились их палатки, введут бомбы, начнем недопускать их создание, опять же добывать ресурсы, чтобы укрепиться.

 

Я, коенчно, все понимаю, просто АбЫдно)) Да и на ветеране и так мало людей, а тут перекрыли основное место стычек.

 Да и стычки были скучны особенно в тюрьме, тупо битва кепарей. А так шевелиться начнете. по карте лазить. ведь где интереснее умереть в тюрьме, или где-то в западных лесах?????

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Мне кажется лучше ввести возможность крафта  бомб, чтобы была возможность рушить чужие постройки( крафт должен быть достаточно сложен, по крайней мере раза в 2-3 сложнее гили) А если не закрывать лутабельные места, то теряется смысл( как минимум сейчас это контроль территории), каждый может выбрать себе роль. (да элемент рп). По моему на данный момент все соответствует истории ( Фильм "Ходячие мертвецы"), эта игра Следующий сезон этого фильма. Согласитесь ведь несколько игроков могут объединится , собрать бомбу ( 1 бомба- 1 стена) подорвать постройку, и получить за это бонус плюс. у меня есть идеи по поводу крафта бомб, они конечно требуют доработки, но вполне рабочие версии, главное чтобы не резали на корню. 
     Уважаемая администрация, вы ведь сами видите, что происходит на ветеране, там пишется история ( игровая история) с которой можно книгу писать)))))))) ,не ужели вам самим не интересно чем все закончится, да пока сыровата, но появятся бомбы, я уверен что все изменится, но подчеркиваю, бомба должна быть сложна в сборке.

От души лайк, поддерживаю) Все именно так.
Конечно все решит админ, но я за выше написанное.
Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

От души лайк, поддерживаю) Все именно так.
Конечно все решит админ, но я за выше написанное.

спасибо))

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Скоро добавим правило, что запрещено закрывать лутабельные места и снесем все постройки.

А в крафте бомбы как минимум должна учавствовать канистра( полная бензина), часы, мина( пристин)-они редкие, отвертка, плоскогубцы, gps( как помпонент электроники), обязательно нужен компонент, а лучше несколько, дорогих( от 3000 тыс.) которые можно купить только у торговцев.

Изменено: _MAVERICK_, 30 April 2016 - 02:00 PM

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Я, коенчно, все понимаю, просто АбЫдно)) Да и на ветеране и так мало людей, а тут перекрыли основное место стычек.

Тебе стычки нужны, ну так вот 

1 Terrio777 подстрелил мне с утра верт, (был слышен звук поломки) но я сел норм

2 У верта кончился бензин, но так как я летел низко, почти норм приземлился, не считая ног сломаных, остальное дело рук рабочих (крафт шины)

3 В наглую сел под Синестоком возле стройки, и пока парнята чухали угнал у них Жигу под звуки стрельбы

4 В Черно подстрелил на стройке Арахона, пока к нему подбежал да взял топор вы руки, так как патроны кончились на его счастье, он успел взлететь не перевязаным и походу со сломанными ногами, умер или нет, не видел, так как перезаходил.

 

И вы еще пытаетесь сказать, что Ветеран сервер ниочем? Заходите в гости, как только спрыгните с него, то не пытайтесь говорить что регуляр круче, подсматривая за  2-х метровый забор?! И ответ по стычкам, сколько % на то, что я встречу на севере, из 3 игроков последнего, Romantis ушел (телепортом) на берег кепкой и тут остались я и Террио?

Фото
=AD=Archon Наблюдатель На форуме с 01 April 15

Тебе стычки нужны, ну так вот 

1 Terrio777 подстрелил мне с утра верт, (был слышен звук поломки) но я сел норм

2 У верта кончился бензин, но так как я летел низко, почти норм приземлился, не считая ног сломаных, остальное дело рук рабочих (крафт шины)

3 В наглую сел под Синестоком возле стройки, и пока парнята чухали угнал у них Жигу под звуки стрельбы

4 В Черно подстрелил на стройке Арахона, пока к нему подбежал да взял топор вы руки, так как патроны кончились на его счастье, он успел взлететь не перевязаным и походу со сломанными ногами, умер или нет, не видел, так как перезаходил.

 

И вы еще пытаетесь сказать, что Ветеран сервер ниочем? Заходите в гости, как только спрыгните с него, то не пытайтесь говорить что регуляр круче, подсматривая за  2-х метровый забор?! И ответ по стычкам, сколько % на то, что я встречу на севере, из 3 игроков последнего, Romantis ушел (телепортом) на берег кепкой и тут остались я и Террио?

)))

 

Спасибо за вертушку грузовую

С ней все ок было,кроме того,что ты ее на урал посадил.

Жига ниочем,в сторонке мы пытались скрафтить шину.(как этот баг обойти - не понятно) 

В черно уже без патронов были,подстрелил - да,я успел перебинтоваться и взлететь.

Вообще,после ветерана на регулар не вернусь.

Тут очень здорово и атмосферно.

 

ПыСы жаль у вертушек не отображается кол-во топлива,крайний раз на маленькой так разбился 

Фото
xkey Наблюдатель На форуме с 16 March 16

Тебе стычки нужны, ну так вот 

1 Terrio777 подстрелил мне с утра верт, (был слышен звук поломки) но я сел норм

2 У верта кончился бензин, но так как я летел низко, почти норм приземлился, не считая ног сломаных, остальное дело рук рабочих (крафт шины)

3 В наглую сел под Синестоком возле стройки, и пока парнята чухали угнал у них Жигу под звуки стрельбы

4 В Черно подстрелил на стройке Арахона, пока к нему подбежал да взял топор вы руки, так как патроны кончились на его счастье, он успел взлететь не перевязаным и походу со сломанными ногами, умер или нет, не видел, так как перезаходил.

 

И вы еще пытаетесь сказать, что Ветеран сервер ниочем? Заходите в гости, как только спрыгните с него, то не пытайтесь говорить что регуляр круче, подсматривая за  2-х метровый забор?! И ответ по стычкам, сколько % на то, что я встречу на севере, из 3 игроков последнего, Romantis ушел (телепортом) на берег кепкой и тут остались я и Террио?

В тему, чего я начал этот пост: я оказался замурованым на острове))) там где баскетбольная площадка))) но сегодня захожу, вижу тень верта на площадке, смотрю вверх, действительно верт...Ну парень сел .я его не смог попасть раз 5, и он успел убежать и открыть дверь постройки. Похоже он тупо не понял что я по нему стрелял.....ну и угнал вертолет^^, он еще меня подстрелить пытался)))так что я смог ротироваться без потерь и самоубийства)) И там правда орлы построику сделали....

Изменено: xkey, 30 April 2016 - 06:19 PM

Фото
chemist111 Начинающий На форуме с 19 March 16
Зачем такие сложности с крафтом бомбы,а может лучше сделать спавн РПГ-7?
Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Зачем такие сложности с крафтом бомбы,а может лучше сделать спавн РПГ-7?

чтобы было сложно взорвать постройку, а с рпг каждый 1 будет пулять, где смысл, именно крафт из редких материалов

Фото
=AD=Archon Наблюдатель На форуме с 01 April 15

чтобы было сложно взорвать постройку, а с рпг каждый 1 будет пулять, где смысл, именно крафт из редких материалов

Это вообще серьезно?

бомбы? рпг?за каким оно все надо?

 

в игре есть подобие баланса - "хочешь получить лут получше - открой запертые двери"

для этого есть отмычки,топор или кувалда.

т.е. недоступных мест в игре нет,можно найти кувалду и пойти в тюрьму,выломать дверь и....

далее целый ряд развития событий:

получить пулю

раздать другим

пойти полутать все

все уже полутано до нас

выйти с лутом и получить пулю

и т.д. и т.п.

а теперь,из-за несовершенности правил серва,весь ряд событий (а именно в нем интерес) похерен и мы получаем до упорости линейную ситуацию.

приплыл к тюрьме - жди

жди пока зайдут те кто поставил ворота.

час,два,три,полдня,сутки,двое,трое,неделю,плавай на материк за припасами,возвращайся и аки хатико сиди и жди.

я все же повторюсь: за каким оно все надо?

устроить боёвку у тюрьмы?пи-ви-пи? -для этого есть отдельный сервер.

чтобы _MAVERICK_ играл в рп? -играй сколько тебе влезет,только другим не мешай,не все отцы как ты.

тут за 1,5 недели на 1 стенку никак материалов не соберешь,а он про мифические 3000 за 1 бомбу желает.бред какой то.

постоянные игроки не против?

а кого к ним можно отнести?я подхожу под это определение?

я вот очень против.

а вот тема про тюрьму (которую я создал раньше чем создали эту)и там тоже все против застроек лутабельных мест.

http://strikearena.ru/forums/topic/49881-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%82%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B0/

т.е. _MAVERICK_ придумал рп,забрал главные роли,всех остальных сделал статистами и довольный собой явно намерен продолжить двигаться в направлении "кто успел-того и тапки"

прекрасно,но у меня нет 24ч в сутки сидеть безвылазно на серве,закрывая то,что не успели закрыть "топ игроки" серва.

я не полезу кепкой в тюрьму в надежде завалить тяпкой,обтоплутанного хозяина дверей.

и тем более я не полезу в тюрьму,после 2х-3х дней игры,собрав подобие топлута,мне оно не надо.

в скором времени останется на серве 3,5 калеки,которые позакрывают все и будут устраивать междусобойчки в тесном кругу.чего по ходу и добивается _MAVERICK_

простым игрокам вроде меня,не интересен рп по сериалу про зомбарей _MAVERICK_

я вообще его не смотрю.

в дейзи открытый для исследования мир,этим игра и привлекает,а теперь этот баланс явно нарушен.

 

ПыСы Модер,может оставить только 1 тему про тюрьму?или объединить?

Изменено: =AD=Archon, 01 May 2016 - 05:15 AM

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

)))

 

Спасибо за вертушку грузовую

С ней все ок было,кроме того,что ты ее на урал посадил.

Жига ниочем,в сторонке мы пытались скрафтить шину.(как этот баг обойти - не понятно) 

В черно уже без патронов были,подстрелил - да,я успел перебинтоваться и взлететь.

Вообще,после ветерана на регулар не вернусь.

Тут очень здорово и атмосферно.

 

ПыСы жаль у вертушек не отображается кол-во топлива,крайний раз на маленькой так разбился 

Даю совет по крафту, надо палку применять на лоскут!!!. В другом порядке у меня не крафтится.

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Зачем такие сложности с крафтом бомбы,а может лучше сделать спавн РПГ-7?

А за тем, чтобы такие как ТЫ не бегали и не искали быстрых выходов из ситуаций, может тебе еще добавить Ядерную боеголовку и запускать с любой точки карты?

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Не буду перечислять, что ты написал, но начну исходя из того что все началось с подачи 1 (девушки) которая забрала у меня 2 палатки, тогда я еще раздумывал, чего утварить, не затрагивая правил. 

1 Красностав мой (пока) с друзьями.

2 Причем Маверик? Ты о нем говоришь, что он не прав в своих высказываниях, по моему, вот его предложение о крафте бомб самое то, а то что некоторые не успели извилинами мозга дошевелить о застройке некоторых зданий, так ЭТО ВЫЖИВАНИЕ!!!, чего непонятно.

3 Вы больше плачете о том что сами не додумались до этого?! Ведь так. Да я согласен с Администрацией в том чтобы снести стены у таких зданий где есть норм ЛУТ, но есть уважительная причина не трогать Красностав в том, что: 1) В ангаре ничего не спавнится. 2) Рядом пристройка относится к разряду ОФИСНЫХ (если кому не понятно заведу посмотрите). 

4 Тебе повезло улететь, я вообще на вылазку вышел с 12 патронами

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1769
Server online

ZoS.Strikearena.ru