Перезарядка оружия в игре

Тема закрыта
Фото
Fidaee Пользователь На форуме с 12 August 14

Всем доброго дня. Теперь, как  я понял, переставить магазин в оружие можно только через инвентарь. И то, только не зарунинный. Если учесть то, что после ранения вещи в инвентаре краснеют, то это очень не удобно. Эти изменения введены, скорее всего, из-за дюпа магазинов. Если через эту колонку есть возможность внесения изменений в игру с учетом мнения игроков и отсутствия возражений администрации, то у меня предложение вернуть автоматическую перезарядку. А за использование таких багов, как дюп вещей, проход через текстуры и тому подобное, увеличить срок бана с одного дня до недели. 

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Всем доброго дня. Теперь, как  я понял, переставить магазин в оружие можно только через инвентарь. И то, только не зарунинный. Если учесть то, что после ранения вещи в инвентаре краснеют, то это очень не удобно. Эти изменения введены, скорее всего, из-за дюпа магазинов. Если через эту колонку есть возможность внесения изменений в игру с учетом мнения игроков и отсутствия возражений администрации, то у меня предложение вернуть автоматическую перезарядку. А за использование таких багов, как дюп вещей, проход через текстуры и тому подобное, увеличить срок бана с одного дня до недели. 

Понимаешь, срок можно поставить любой, дюпать от этого меньше не станут и за всеми не уследить.

Фото
Fidaee Пользователь На форуме с 12 August 14

Понимаю. Может я не в полной мере могу оценивать вред от дюпа магазинов, но не удобство от перезарядки вижу слишком большим. Во время перестрелки, когда заканчиваются патроны, это нужно отбежать куда по дальше, отсортировать патроны, снять магазин, зарядить. Ведь красный не ставится как зеленый. Это, конечно, худший вариант, но другого не предвижу. Особенно против двоих, троих в ближнем бою. Не ужели нет какого нибудь другого варианта?

Фото
Fidaee Пользователь На форуме с 12 August 14

Как только несколько человек получат бан на неделю, а другие увидят в игровом чате, думаю дюперов станет меньше. А невозможность автоматической перезарядки оружия это большой не достаток игры. Я сейчас даже не могу вспомнить ни одну игру где это нельзя сделать, разве что какая нибудь пошаговая.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Как только несколько человек получат бан на неделю, а другие увидят в игровом чате, думаю дюперов станет меньше. А невозможность автоматической перезарядки оружия это большой не достаток игры. Я сейчас даже не могу вспомнить ни одну игру где это нельзя сделать, разве что какая нибудь пошаговая.

Что-то текстурщиков от этого меньше не становится, не заметили? хотя есть у некоторых и на месяца баны за очень частые злоупотребления.
А если есть магазин второй, зачем гемороиться с отбеганием, если можно тупо нажать таб, и перетащить на место старого магазина новый заряженный? Таб закроете сразу, перс продолжит перезарядку. Минимум траты времени, и все работает.
Ну а если нет второго магазина, вы и с R не перезарядитесь никак.

Фото
Fidaee Пользователь На форуме с 12 August 14

Это если не покраснели магазины от ранений. А текстурщиков, уверен, стало меньше. И дюперов станет меньше. Не рубите с горяча. 

Изменено: Fidaee, 14 May 2016 - 01:41 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Ну если покраснели, их разумеется ставить нельзя. или вы сломанной мышкой тоже дома на компьютере играете?

Фото
Fidaee Пользователь На форуме с 12 August 14

Нет, конечно. Но мне кажется, вы приняли меры против дюпа магазинов не адекватные. Автоматическая перезарядка это неотъемлемая часть любой игры, или почти любой. 

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Eсли отсутствие автоматической перезарядки поубавит дюперов, я только за !

Фото
Fidaee Пользователь На форуме с 12 August 14

1:1

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

2:1, т.к. я тоже с pimasya согласен) сделать 3 действия вместо 1 не так уж и сложно.

Фото
Fidaee Пользователь На форуме с 12 August 14

Ну так что, начинаем голосование? Голос модера и админа не считается.

Фото
Sshok Наблюдатель На форуме с 30 April 16

Новички, еще не могу быстро через таб ставить патроны. Им легче через R обойму перезарядить! Так новичкам и играть пере захочется из-за неудобства, а с такими темпами и людей вовсе не будет!

Фото
Simtra Наблюдатель На форуме с 05 June 15

вы хоть на обычных серверах сделайте патронов побольше это нерально найти теперь больше 1 обоймы на 101 например !

Фото
inQq Наблюдатель На форуме с 12 October 15

Соглашусь с Fidaee, в ближнем бою открывать таб и перетаскивать магазин крайне не удобно

Фото
Fidaee Пользователь На форуме с 12 August 14

А если они "ruined", то считай ты безоружен, где каждая секунда на счету, а враг не один. И вообще, мы же говорим не о чем то второстепенном, не особо влияющим на игру, а о автоматической перезарядке. Перезарядке, Карл). Не знаю, может я и преувеличиваю. 

Изменено: Fidaee, 14 May 2016 - 04:04 PM

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Соглашусь с Fidaee, в ближнем бою открывать таб и перетаскивать магазин крайне не удобно

а в реальном бою это еще сложнее  :ph34r:

Фото
inQq Наблюдатель На форуме с 12 October 15

а в реальном бою это еще сложнее  :ph34r:

В реальном бою хватит и 2-3 патрон, а здесь и с 30 можно не убить)

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Ну так что, начинаем голосование? Голос модера и админа не считается.

Почему? У нас уже модеры игроками не считаются? Принижаете нас, нехорошо)


А если они "ruined", то считай ты безоружен, где каждая секунда на счету, а враг не один. И вообще, мы же говорим не о чем то второстепенном, не особо влияющим на игру, а о автоматической перезарядке. Перезарядке, Карл). Не знаю, может я и преувеличиваю. 

А вы в реальном бою тоже ruined патроны заряжаете? Ну или в ruined магазин их вставляете?) Веселые вы, ребята))

Фото
Fidaee Пользователь На форуме с 12 August 14

Не принижаем. Просто вы уже свой выбор сделали. Зачем сравнивать все с реальностью? Понятно, что никто не сможет зарядить простреленный магазин. Ну а если сравнивать, тогда скажи, какой нормальный человек выпрыгнет с летящего вертолета из-за того, что его приспичило в туалет? Это из какой реальности?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Это из реальности механики игры, чисто потому, что подругому сделать нельзя в игре.

А по поводу выбора - его не модеры сделали, а админы. Мы лишь смотрим на это глазами обычных игроков, и никак не влияем на это дело.

Изменено: Sania(ZoS), 14 May 2016 - 06:02 PM

Фото
Fidaee Пользователь На форуме с 12 August 14

Это из реальности механики игры, чисто потому, что подругому сделать нельзя в игре.

Я и говорю, то бензин, а то дети). То есть то, что в игре и то, что в жизни разные вещи

Фото
Fidaee Пользователь На форуме с 12 August 14

Кстати, а что скажет купечество???

Изменено: Fidaee, 14 May 2016 - 06:16 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

 

Это из реальности механики игры, чисто потому, что подругому сделать нельзя в игре.

Я и говорю, то бензин, а то дети). То есть то, что в игре и то, что в жизни разные вещи

 

Не, ну если вы сделаете так, что перс будет срать прямо в тачке, я не против, и админы думаю тоже против не будут.

Изменено: Sania(ZoS), 14 May 2016 - 06:22 PM

Фото
Fidaee Пользователь На форуме с 12 August 14

Не, ну если вы сделаете так, что перс будет срать прямо в тачке, я не против, и админы думаю тоже против не будут.

Я бы вообще убрал эту штуку. Но это еще терпимо. 

Фото
steklo22 Наблюдатель На форуме с 02 July 15

перезарядка это зло. У всех тонны дюпаных патронов и десятки дюпаных магазинов, бедному кемперу не нравятся автоматчики, моя преееелесть моооосинка. Я за то чтоб убрали перезарядку не дюпали магазины и не дюпали патроны

Изменено: steklo22, 15 May 2016 - 10:51 AM

Фото
Fidaee Пользователь На форуме с 12 August 14

Просто непонятно почему из-за каких то дюперов нужно было убирать эту функцию. У всех игр на вашем проекте, да и в любой другой стрелялке это есть. У этой игры куча багов. Если такими методами будут решаться эти проблемы, то в итоге персонаж, наверное, будет парализованный лежать на месте респавна.

Фото
Fidaee Пользователь На форуме с 12 August 14

Почему администрация игнорирует эту тему? Вот пример пример того, про что я говорю.

Фото
steklo22 Наблюдатель На форуме с 02 July 15

всё правельно, главное чтобы небыло дюпа магазинов и патронов, а к перезарядке легко привыкнуть, если дюп патронов в палатках поправят ваще норм

Изменено: steklo22, 16 May 2016 - 06:13 AM

Фото
Fidaee Пользователь На форуме с 12 August 14

Уважаемая администрация, не игнорируйте этот вопрос. Есть же дельное предложение. Увеличьте минимальный срок бана до 4-7 дней. Сделайте так, чтобы одежду нельзя было положить в инвентарь с каким либо содержимым. Или делайте вайп серверов каждые 3 месяца, наконец .

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
744
Server online

ZoS.Strikearena.ru