Не получается разжечь костёр!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Rayzer1972 Наблюдатель На форуме с 25 May 16

Не могу разжечь костёр из за чего дождь является явлением смертельным не получается разжечь по причине невозможности положить растопку (тряпку бумагу) в сам костёр на всех серверах так подскажите что делать в этой ситуации?

Фото
bloodz1997 Наблюдатель На форуме с 15 October 14

Два раза руби кусты, получается 6 палок, два по три стака, стакуешь их, получается стак из пяти палок и одной, ту одну палку палку соединяшь с лоскутом и выбираешь крафт fireplace kit, потом кладёшь его на землю и добавляешь пять палок (надо сразу пять добавлять, ато потом не доложишь) поджигаешь, ждёшь (не шевелись) и он загорится

Фото
Rayzer1972 Наблюдатель На форуме с 25 May 16

Два раза руби кусты, получается 6 палок, два по три стака, стакуешь их, получается стак из пяти палок и одной, ту одну палку палку соединяшь с лоскутом и выбираешь крафт fireplace kit, потом кладёшь его на землю и добавляешь пять палок (надо сразу пять добавлять, ато потом не доложишь) поджигаешь, ждёшь (не шевелись) и он загоритсБрати

Братишка Спасибо большое выручил как бог)))

Фото
_Серый_ Обыватель На форуме с 21 September 14

Не могу разжечь костёр из за чего дождь является явлением смертельным не получается разжечь по причине невозможности положить растопку (тряпку бумагу) в сам костёр на всех серверах так подскажите что делать в этой ситуации?

2 пункт в этом разделе специально для тебя :http://strikearena.ru/forums/topic/49277-%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D1%8B%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%BA/

Фото
aqu Наблюдатель На форуме с 27 October 15

Меня интересует такой вопрос: качество спичек влияет на шанс розжига костра?

P.S. я его еще ни разу не розжигал (небыло необходимости), но 1 раз пытался развести и когда я уже положил костер на пол, загрузил в него 5 веток и взял спички в руки, при наведении на костер я не наблюдал надписи ignite/разжечь. Вот и спрашиваю, возможно спички были плохого качества и персонаж даже пытался развести костер =)

Фото
_Серый_ Обыватель На форуме с 21 September 14

Меня интересует такой вопрос: качество спичек влияет на шанс розжига костра?

P.S. я его еще ни разу не розжигал (небыло необходимости), но 1 раз пытался развести и когда я уже положил костер на пол, загрузил в него 5 веток и взял спички в руки, при наведении на костер я не наблюдал надписи ignite/разжечь. Вот и спрашиваю, возможно спички были плохого качества и персонаж даже пытался развести костер =)

руиниными нельзя поджечь, а начиная с бедли демейдж и выше всё прекрасно поджигается.

Фото
merkul Наблюдатель На форуме с 27 June 15

Очень часто и долго идёт дождь на сервере,персонаж быстро замерзает,а чтобы согреться нужны спички и костёр,а для костра нужны ветки,а чтобы их срубить нужен топор,а искать его и спички приходится бегая под дождём,который ну очень часто идёт,один раз умер от переохлаждения так и не найдя спичек.Можно сделать так,чтобы дождик пореже шёл или нет?)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
679
Server online

ZoS.Strikearena.ru